Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Void_ptr


Сообщений в теме: 245

#131 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 09:33

Ленинградка, если не секрет какое вещество употреблял сын? На чем сидел?

Если уважаемый Модератор посчитает нужным-пусть удалит потом *рекламу* наркоты.

Пишу по памяти.

Вначале нашли маленький пакетик в изолента-примерно 1 см на 1 см.-Там были кристаллы.Как соль примерно-но чище по цвету.Грубо говоря как соль-сахар,но более вытянутые кристаллы.В разговоре слышала слова *арфа* ,*амф*.Обкуренный(!не правильное слово-не курят-а нюхают) от него пахло-тухлятиной.Реально*крутило* у мусоропровода.Тело изгибалось.Смотреть противно-даже не представляете как.

Марафон в нарко угаре-страшная вещь.

 

Уходя на работу(оставался дома один).Говорила-поешь я тебе в холодильнике оставила котлеты-сосиски.Реально все оставляла штучное .

Я могу забить сколько было макарон в кастрюле-а сколько в пачке сосисок и котлет я сделала-я точно знаю и не забуду.

Приду спрошу-ты кушал?Ага.Чего-котлеты и сосиски.Я в холодильник-там сколько их было столько и осталось.Лжет значит-голодный.

позвала как то вместе его чаю попить-а ты меня отравить типа хочешь началось.Ну пришлось обращаться к врачам.Помог старый фельдшер скорой помощи,когда его напарник вышел-сказал мне тихо.В следующий раз не в кроем случае не говорите что он употребляет.Они по своей инструкции его в лучшем случае отвезут на токсикологическое отделение.

В следующий раз так и сделала.Позвонив в 03 -сказала,у меня что о не то с сыном.Спросили-употрбляет.Я ЧЕСТНО и ответила-нет не видела как он употребляет.При мне он это не делал-знал что в лучшем случае руки бы ему оторвала.Приехал Врач и два санитара.Понятно-вопрос мне.Употрбебляет?Нет-не видела.Врач видит-я не лгу и правду не говорю.Оценил домашнюю обстановку.Спросил его про какие то вспышки(вспышка справа-вспышка слева) так до сих пор не знаю при чем здесь вспышки.Сын обрадовался (радость в глазах)Врач сказал-пакуем,наш клиент.Я ему чуть в ноги не упала от радости.Ура у меня есть передышка.Так его поставили на учет в ПНД.Но у меня слетел камень с души.Его хотя бы не посадят.Он слишком слабохарактерный для тюрьмы.Был.сейчас уже вырабатывается-стержень,кремень,гранит.

Что именно он употреблял-кроме как *на глазок* ответить не могу.Белые порошки.Таблеток в доме не было *чужих*.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#132 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 10:02

.
Вначале нашли маленький пакетик в изолента-примерно 1 см на 1 см.-Там были кристаллы.Как соль примерно-но чище по цвету.Грубо говоря как соль-сахар,но более вытянутые кристаллы.В разговоре слышала слова *арфа* ,*амф*.

Главное чтобы не альфу ("соль", альфа пвп).

P. S. Да, извиняюсь что пишу это в чужой теме. Если Раш увидит просьба перенести это куда нибудь в другую тему.
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#133 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 10:10

Главное чтобы не альфу ("соль", альфа пвп).

 

Арфа и есть нарко сленг.Я его изучала почти три месяца.В свободном интернете.Это-соль.Просто убрали  *л* и  мягкий знак.И заметили *р*.Со стороны смотрится типа об музыкальном инструменте говорят.

Конспираторы из них плохие))Как я говорю-оговорка по Фрейду.

 

P. S. Да, извиняюсь что пишу это в чужой теме. Если Раш увидит просьба перенести это куда нибудь в другую тему.

 

 

Присоединяюсь к просьбе.Тему пока трудно держать в теме))

Пошла домом заниматься.До вечера.

 

Не когда не забуду как он мне просто сказал-

я так все люблю делать на скорости))

Меня просто бомбануло.А тогда и изучала сленг.Скорость-тоже нарко жаргон.Он входит в комнату-я просто успевала вкладки менять на экране.Грамм видят-а по бокам не видят.Привычка смотреть у них под ноги.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#134 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 10:55

Арфа и есть нарко сленг.Я его изучала почти три месяца.В свободном интернете.Это-соль.Просто убрали  *л* и  мягкий знак.И заметили *р*.Со стороны смотрится типа об музыкальном инструменте говорят.


А вот это очень плохо. Я конечно не истина в первой инстанции, но по моим наблюдениям солярка это худшее что может быть. Имхо анализируя вещества составил топ 3 самых вредных веществ. Оценивались по разным факторам: например сила и скорость возникновения зависимости, влияние на психику, телесное здоровье, поведение и так далее. В общем соль в этом рейтинге по опасности на первом месте. На втором опиоиды (героин, метадон), на третьем я бы поставил мефедрон. Это исключительно моё видение, ни с кем спорить не хочу.

 

У меня другалик подсел на соль. У меня раньше вообще ко всем этим зависимостям было иное отношение - типа странные вы какие то. Но вот на примере друга понял что блин, реально там что то перещелкивается и вот тебе окр на тему вещества, как его достать и все такое. Просто ладно бы товарищ был такой что называется шудра, но нет. Вот уже около года страдает навязчивой тягой. Хорошо хоть способность радоваться чему то в этом мире не потерял. Наверное потому что не марафонил.

Ну ладно. Надеюсь у вас и вашего сына все будет хорошо. Ещё раз извиняюсь за флуд в чужой теме. Сейчас нажму на кнопку жалобы чтобы эти сообщения перенесли в другую тему.


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#135 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 04:14

 Сейчас нажму на кнопку жалобы чтобы эти сообщения перенесли в другую тему.

 

Другая тема-это моя тема.А ее пока нет на Форуме.

сейчас не когда просто этим заниматься.Сегодня-завтра открою свою тему.

Действительно пора наводить порядок,и начинать всегда надо с себя.

Извините что пока всех баламутююю))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#136 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 04:56

Допиваю оригинальный феварин (остатки былой роскоши), в заначке ещё пачка роконы осталась...

Что дальше буду делать не знаю. Видимо менять АД в надежде что выданный дженерик окажется приемлимым (хотя бы индийским).

Сейчас вместо Феварина по льготе стали давать флувоксамин-фармсинтез редкостная дрянь, который мало того что не помогает, так ещё и побочки лезут. Даже Роконы не стало


  • 1

К чему всё это?


#137 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 05:57

СТало лучше от АДа?


  • 0

арипипразол 10 мг


#138 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 06:02

Нет.

Но без него ещё хуже пожалуй. Так что наверно какое то действие есть.

Но ещё сильнее убивает все чувства и желание что то делать


  • 0

К чему всё это?


#139 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 06:07

Впервые за два месяца вышел из дому...

Погулять по осеннему парку.

Красиво...золотая осень


  • 4

К чему всё это?


#140 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 06:44

А я чувствую, что у меня мысли менее "выдыхаются" и "сбиваются", с тех пор как опять начал принимать метилфолат. Лишь бы этот эффект не закончился и не оказался плацебой. 


  • 2
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру