А я чувствую, что у меня мысли менее "выдыхаются" и "сбиваются", с тех пор как опять начал принимать метилфолат. Лишь бы этот эффект не закончился и не оказался плацебой.

Дневник Void_ptr
#145
Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 01:58
К чему всё это?
#146
Отправлено 27 Декабрь 2023 - 08:33
Закрыл гештальт из детства. Всё же хватило терпения не забросить на середине и пройти - Wizardry 8. Не прошло и двадцати лет. Когда игра вышла, я ещё учился в школе.
Старая забытая классика. Сейчас игры делают по другому. Нереальный хардкор. Но не в стиле соулс-лайк где важна реакция, а в стиле того что прежде всего думать надо. Угробить партию неправильной прокачкой как раз плюнуть. В этом смысле даётся полная свобода. Бои тактические, где выстраиваешь точную стратегию чтобы выжить. Под конец игры они могут длиться больше часа реального времени. (Король с армией рапаксов). И всего то за месяц прошёл, словно игра совсем небольшая. Вот что значит месяц ровного настроения. Немного апатии, но хоть не депрессии, когда совсем всё бросаешь делать
К чему всё это?
#147
Отправлено 27 Декабрь 2023 - 08:37

К чему всё это?
Ответить
