Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Медленно превращаюсь в овоща


Сообщений в теме: 216

#31 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 08:28

Мне было достаточно сложно оценивать улучшение своего состояния, но где-то через год приема карипразина я точно смогла сказать, что абулия частично прошла.
Но честно вам могу сказать, что планирую пробовать другой атипик, слишком уж ты "нейтральным" становишься на карипразине, ни хорошо, ни плохо в моменте. Хотя в перспективе он на мне работает.
Кстати, позавчера забыла выпить таблетку, и к вечеру так хорошо стало) музыка такая приятная) правда потом началась каша в голове, и "галлюцинации" во сне, не знаю, как их обозвать. Это дало понимание, что таблетки со мной на всю жизнь.

Может это моё дилетантство, но я считаю что рабочий препарат, ВАШ препарат, должен начинать работать сразу, буквально через несколько часов. В крайнем случае - через месяц. Тянуть "испытание" препарата на годы без очевидного эффекта - скорее всего плацебо и естественное изменение состояния какое бы произошло и без препарата


  • 1

:(


#32 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 08:54

скорее всего плацебо и естественное изменение состояния какое бы произошло и без препарата

Согласна в этом с вами. Но без таблеток вылезала бы моя "продуктивка", которая бы со временем усилила негативку.
Хочу опять попробовать арипипразол или латуду. Арип пила как-то месяц, хорошо было
  • 0

#33 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 09:57

Может это моё дилетантство, но я считаю что рабочий препарат, ВАШ препарат, должен начинать работать сразу, буквально через несколько часов. В крайнем случае - через месяц. Тянуть "испытание" препарата на годы без очевидного эффекта - скорее всего плацебо и естественное изменение состояния какое бы произошло и без препарата

Не факт .мне антидепрессант только спустя 3 месяца помог
  • 0

#34 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 10:30

>Меня очень пугает снижение интеллекта. Если апатия-абулия у меня не такие тяжелые как пару лет назад, то интеллект стремится к нулю. Я просто разучился думать, в мою голову не влезают сложные вопросы, не запускает процесс размышления, у меня есть воля, но нет сил думать, в голове тишина или хаос.

 

Меня скорее мучает безволие. Интеллект формально сохранен, но применить его я не могу

 

>Разум шизофреника - шкаф полный интересных книг, к которому утерян ключ.
Похоже что так

 

У меня такое ощущение, что негативка становится сильнее по мере того я теряю веру в себя/людей/жизнь, когда разочаровываешься в идеалах, понимаешь как бездарно залажал жизнь, то купол над мозгом становится всё более давящим. Ведь всё на своих местах. Зачем мне думать? Зачем мне что-то делать?  Чтобы жить? Зачем мне жить если всё - бесполезное говно. Шиза - это когда познал пустоту и дешевизну всего сущего, а если ничего больше не нужно, то не нужны и мозговые силы чтобы достигать-получать что-то

 

Пожалуй доля правды в этом есть. Что то такое тоже замечаю


  • 0

I love you %username not exists%


#35 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 11:58

Не факт .мне антидепрессант только спустя 3 месяца помог

Какая-то ерунда. Лично у меня все АД которые работали работали или сразу или максимум через месяц (венлафаксин, и то потому что если наращивать быстрее чем за месяц то умрешь от побочек). За 3 месяца уже толер набивает и эффективность падает

 

>Меня очень пугает снижение интеллекта. Если апатия-абулия у меня не такие тяжелые как пару лет назад, то интеллект стремится к нулю. Я просто разучился думать, в мою голову не влезают сложные вопросы, не запускает процесс размышления, у меня есть воля, но нет сил думать, в голове тишина или хаос.

 

Меня скорее мучает безволие. Интеллект формально сохранен, но применить его я не могу

 

>Разум шизофреника - шкаф полный интересных книг, к которому утерян ключ.
Похоже что так

 

У меня такое ощущение, что негативка становится сильнее по мере того я теряю веру в себя/людей/жизнь, когда разочаровываешься в идеалах, понимаешь как бездарно залажал жизнь, то купол над мозгом становится всё более давящим. Ведь всё на своих местах. Зачем мне думать? Зачем мне что-то делать?  Чтобы жить? Зачем мне жить если всё - бесполезное говно. Шиза - это когда познал пустоту и дешевизну всего сущего, а если ничего больше не нужно, то не нужны и мозговые силы чтобы достигать-получать что-то

 

Пожалуй доля правды в этом есть. Что то такое тоже замечаю

Возможно мой интеллект где-то сохранен . Он как будто зацементирован и я не понимаю как туда прокопаться, и вспомнить что я раньше умел думать и делать. Сохранен ли интеллект фактически - не знаю. По ощущениям до него как до луны или дальше
 


  • 0

:(


#36 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:00

Ваня, так ты шизом все таки оказался?
  • 0

#37 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 02:30

Ваня, так ты шизом все таки оказался?

Я не знаю что со мной. Если найду тред по деменции там тоже писать буду


  • 0

:(


#38 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 08:47

дай шанс луразидону. на этаперпазин всегда успеешь.

Проспонсируй Джонни. Дам шанс, не вопрос

 

PS Задрала неусидчивость. Вернулся на этаперазин. Почуствовуал депрессию но одновременно и облегчение из-за освобождения от неусидчивости


  • 0

I love you %username not exists%


#39 PixelAlex

PixelAlex

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фотография, моделирование

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 07:09

-


  • 0

#40 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:52

Проспонсируй Джонни. Дам шанс, не вопрос

PS Задрала неусидчивость. Вернулся на этаперазин. Почуствовуал депрессию но одновременно и облегчение из-за освобождения от неусидчивости

А как почувствовали депрессию? Вот я щас на реагиле 1.5 и 3 недели АЦЦ 2400мг с саркозином 2гр, эффекта не чувствуется, апатия жёсткая, вот думаю может из-за депрессии апатия поверх негативки и антидепрессант нужен. Само настроение как обычно, без изменений
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру