Перейти к содержимому

 


Фотография

АД при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 02:04

И еще как Вы относитесь к добавлению к такой схеме налтрексона от дереала?
  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 10:29

Нет
  • 0

#23 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 06:47

Нет


Может ли быть такое,что дереализация в рамках трев-депр расстройства не проходит,если не подходит АД? Может дело и не в дозе лама и я зря теряю время,принимая эсциталопрам
  • 0

#24 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 07:48

Может ли быть такое,что дереализация в рамках трев-депр расстройства не проходит,если не подходит АД? Может дело и не в дозе лама и я зря теряю время,принимая эсциталопрам


Или например добавить миртазапин? Просто пью эсциталопрам уже 8 недель,не могу понять есть ли эффект,с учетом того,что сейчас депрессия как мне кажется связана чисто с дереалом,уже надоело так жить. Просто согласно теории психиатров дереал должен пройти после того,как пройдет депрессия,что это только симптом
  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 04:38

Может ли быть такое,что дереализация в рамках трев-депр расстройства не проходит,если не подходит АД? Может дело и не в дозе лама и я зря теряю время,принимая эсциталопрам

Да

Или например добавить миртазапин? Просто пью эсциталопрам уже 8 недель,не могу понять есть ли эффект,с учетом того,что сейчас депрессия как мне кажется связана чисто с дереалом,уже надоело так жить. Просто согласно теории психиатров дереал должен пройти после того,как пройдет депрессия,что это только симптом

Эсциталопрам 20 мг?
Можно попробовать
  • 0

#26 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 06:55

Да
Эсциталопрам 20 мг?
Можно попробовать


Да 20,а мирт в какой дозе лучше?
  • 0

#27 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 01:12

И подскажите пожалуйста помогает ли при дереализации клозапин?просто видела статью на эту тему
  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 04:45

Да 20,а мирт в какой дозе лучше?

Вы конкретные дозы решайте очно со своим доктором.

И подскажите пожалуйста помогает ли при дереализации клозапин?просто видела статью на эту тему

Нет
  • 0

#29 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 10:46

Еще вопрос,не помешает ли миртазапин взаимодействию эсциталопрама с ламотриджином от дереала? И до скольки вообще можно поднимать лам от дереализации?
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 11:44

Нет.
До 400
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру