Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Автомобили,техосмотр, запчасти


Сообщений в теме: 81

#51 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 10:50

Небо в этом условном Каменогорске закрыто. Только Ту-95 сегодня летал. Это вроде город проживания Раша, из - за загруженности не смог предложить встретиться.
Через три часа еду обратно - 11.5 часов занимает дорога на поезде. Не спеша на тачка я сделаю за 6, а спеша за 5.

11,5 часов не курить. Сдохнуть можно))) Я на самолёте когда, еле 4 часа выдерживаю не покурить.
  • 0

#52 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 10:55

Небо в этом условном Каменогорске закрыто. Только Ту-95 сегодня летал. Это вроде город проживания Раша, из - за загруженности не смог предложить встретиться.
Через три часа еду обратно - 11.5 часов занимает дорога на поезде. Не спеша на тачка я сделаю за 6, а спеша за 5.

Спасибо! Мы наверное про разный Усть-Каменогорск. Я про Казахстан.
  • 0
Велаксин 75мг

#53 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:54

Лучше на авто. Ф Катманду эту дуру под 200 км / ч. Я понимаю 900, но на высоте 10500 метров :), а вот по земле, да под 200 как-то не очень.

Норм, в Италии-Франции ездил на поездах под 350 км/ч, прекрасные ощущения


  • 1

#54 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:57

11,5 часов не курить. Сдохнуть можно))) Я на самолёте когда, еле 4 часа выдерживаю не покурить.

Ну на Сейшелы-Мальдивы 10 лет лететь, приходится терпеть))


  • 0

#55 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:19

Да я в самолете меньше нервничал чем в поезде.

Они увеличили до максимума предельные скорости по путям и сократили в разы длину ограничения скорости перед станцией.

Что это значит ? Это значит что поезд влетает в Елец под 90, идет вдоль улиц под 90 и за 1.5 до станции начинает оттормаживаться. Насколько помню лет 15 в черте города не более 50 км / ч, а ограничения перед станцией начинались за 5-6 км.

В Москве поезд спокойно влетает за ТТК, пролетает ПБ 1 Алексеева и только тогда сбрасывает скорость с 70-50 км/ч. Раньше за МКАД сразу шел сброс до 30 км/ч. Они разрешили нагонять время внутри мегаполиса.

А вкупе с тем, что новые вагоны дает экстремальное ощущения скорости я не спал вообще.

Это были просто гонки, все время, нет остановок чтобы отдохнуть - это жестко. В этих вагонах нормально переносится скорость 50 км/ч, но никак не 110.

Я в ЖД транспорт больше не ногой. Добиваться графика надо по другу - не в ущерб безопасности. Это эффективным менеджерам аукнется дикой катастрофой под 110
  • 0

#56 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:21

Мен очень не понравился эффективный менеджмент на железке, уж лучше как раньше, и пускай опаздывают на час. Зато тихо, спокойно и без нервов.
  • 0

#57 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:24

Норм, в Италии-Франции ездил на поездах под 350 км/ч, прекрасные ощущения

Прекрасные ощущения с мокрыми штанами.
  • 0

#58 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:27

Норм, в Италии-Франции ездил на поездах под 350 км/ч, прекрасные ощущения

Нашим тверским вагонам больше 50 нельзя. Это их моральная и материальная скорость.

Очень не понравилась ЖД, она стремнее чем боинг с аэробусом
  • 0

#59 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:32

11,5 часов не курить. Сдохнуть можно))) Я на самолёте когда, еле 4 часа выдерживаю не покурить.

Были две станции с заменой локомотива, причем в одной еще и поезд Белгородский зацепили, помимо - оптимизация, эффективный менеджмент. Лучше бы дали эти 20 минут в график, чтобы люди могли от скорости отдохнуть - расслабиться. Она чувствуется капец в этих вагонах. Скотовозкм с дисплеями на туалетах.

Вся ЖД превратилась в какой - то эффективный менеджмент в ущерб безопасности.

А свой график без опозданий пускай засунут себе в очко, мне нравится как раньше - едешь нормально, скорость не чувствуешь, не нервничаешь, опоздал на час - да и хер с ним.
  • 0

#60 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:36

Нельзя в черте города поездам кататься 90-95, нельзя . Я не знаю кто такое допустил вообще. Но это явно кто хочет рубить бабло, а мы скот на котором рубят и в городах как камикадзе возят под 100 км/ч.

Я на РЖД оставлю отзывы обязательно в выходные, все расскажу про их оптимизации и отсутствие опозданий. Мне не нужны графики минута в минуту. Мне от РЖД нужно - спокойствие и безопасность.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру