Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ментизм,слуховые галлюцинации и шизофрения


Сообщений в теме: 46

#11 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 01:07

Здорово, Медведь! Не в курсе, что с Шизонетом? Кто ещё из наших где. Прошу прощения за оффтоп, просто личный раздел пока не открылся, видимо.


Привет. У меня пишет что сайт заблокирован...непонятно что там случилось
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#12 An Any Mouse

An Any Mouse

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 01:32

Привет. У меня пишет что сайт заблокирован...непонятно что там случилось

Привет. Скорее всего, каку-нибудь противозаконную инфу накопали, как и со старым форумом. Вы там были зарегистрированы? Ещё раз прошу прощения за оффтоп, можно ли создать отдельную тему здесь про судьбу шизонета, если можно, то в каком разделе? Можно ли тут вести дневник, если да, то где?


  • 0

#13 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 02:05

Привет. Скорее всего, каку-нибудь противозаконную инфу накопали, как и со старым форумом. Вы там были зарегистрированы? Ещё раз прошу прощения за оффтоп, можно ли создать отдельную тему здесь про судьбу шизонета, если можно, то в каком разделе? Можно ли тут вести дневник, если да, то где?


Да, я там постоялец..
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 05:29

 

про шизонет
https://neuroleptic....изба-флудильня/

 

Дневник

https://neuroleptic....ы-и-консультац/


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 08:54

Здорово, Медведь! Не в курсе, что с Шизонетом? Кто ещё из наших где. Прошу прощения за оффтоп, просто личный раздел пока не открылся, видимо.


Привет. Уже все починили :)
  • 0

#16 FIutter

FIutter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Март 2023 - 08:16

Ещё в начале того лета у меня начались наплывы бессмысленных мыслей и образов. В начале это было очень медленно и мало ,поэтому не особо мешало мне жить.Но со временем эти наплывы стали намного хуже ,намного быстрее и сейчас мне очень сложно уже с ними как-то жить и справляться,мне если честно очень страшно ,потому что я боюсь что это рано или поздно может докатиться до чего-то очень страшного.К психиатру я хожу уже давно,ему абсолютно плевать,он прописал мне сначала хлопротексен от тревоги,но потом из-за побочек,поменял на кветиапин,который мне не очень помогает.Ваше мнение по поводу этого,может ли такой прогрессирующий ментизм довести в итоге до психоза или чего-то подобного?Может посоветуете какие нибудь препараты?
  • 0

#17 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Март 2023 - 08:29

Заметил что когда пил флуоксетин у меня образное мышление чуть ли не совсем исчезло. Трудно было даже фантазировать, трудно было создавать образы. Мыслей тоже стало меньше. Скорее всего связано со снижением дофаминовой активности (из за антагонизма с серотонином). 

 

Не знаю что нужно в вашем случае, может попробовать сиозс? Они и страх заодно убирают. Но да, могут дать апатию, заморозку эмоций и даже снижение энергичности. 


  • 0

#18 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Март 2023 - 08:42

Поидее от этого НЛ должны помогать, и кветиапин тоже. Вы его в каких дозах пробовали пить?

 

И что с психиатром, диагноз шизы подтвердился или нет?


  • 0

#19 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 16 Март 2023 - 09:13

Бупропион, как нечто среднее между АД и НЛ.
Еще есть одна гипотиза, из которой следует что может помочь мелатонин, но это "мопед не мой" и наверно там должно присутствовать какоето сложно выраженное р-во сна.
  • 0

#20 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2023 - 01:51

[quote name="mGlur" post="378708" timestamp="1678986821"]

Бупропион, как нечто среднее между АД и НЛ.
Еще есть одна гипотиза, из которой следует что может помочь мелатонин, но это "мопед не мой" и наверно там должно присутствовать какоето сложно выраженное р-во сна.[/quote

Бупропион это чистый АД.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру