Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 09:30

Хочу услышать ваши примеры, кому и как удалось вернуть свой прежний сон, утерянный из-за приемов психотропов?
  • 0

#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 01:39

Я таких примеров не знаю.

Обычно для сна принимают всё более и более сильные лекарства.

Останавливаясь от безвыходности на Азалептине


  • 0

I love you %username not exists%


#3 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 05:56

Я таких примеров не знаю.
Обычно для сна принимают всё более и более сильные лекарства.
Останавливаясь от безвыходности на Азалептине

"Обнадеживающе",а ты на чем спишь и как, если не секрет?
  • 0

#4 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 06:19

Я инвалид психохроник, мне на работу не надо.

Так что сплю просто когда хочу. Когда уснул - тогда и ночь, когда проснулся - тогда и утро. Беспорядочно, но в среднем 10-14 часов в сутки.

 

Через двое-трое суток без сна любой без таблеток заснет, за редчайшими исключениями. И будет спать как младенец с сутки. Но мало кто может себе позволить это из-за необходимости быть продуктивным по графику. Работа там итп.

 

Если есть инвалидность - забейте и не парьтесь о сне, если же нужно работать по жёсткому графику (нельзя взять работу в ночь к примеру и чем то полезным вместо сна себя занять), то...не знаю что посоветовать

 

Заниматься делами вместо сна? Люди книги из-за бессонницы в итоге издавали (из биографии какого то известного писателя), ночами творили. Наводили стерильную чистоту в квартире, читали итп...

И ложиться когда уже железно хочешь спать. Чтобы подолгу не пялить глаза в кровати. Иначе может развиться невроз засыпания - страх что не уснёшь


  • 1

I love you %username not exists%


#5 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 06:31

Те кого я знаю в реале (такие же психохроники), пьют Азалептин на ночь 50-150 мг чтобы уснуть. Самое популярное средство для сна в ПНД

Я решил для себя что мне проще просто не соблюдать режим дня и спать когда придётся. Под вопросом от чего больше вреда организму. Химический сон по расписанию или естественный но не по графику


  • 0

I love you %username not exists%


#6 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 04:12

Те кого я знаю в реале (такие же психохроники), пьют Азалептин на ночь 50-150 мг чтобы уснуть. Самое популярное средство для сна в ПНД
Я решил для себя что мне проще просто не соблюдать режим дня и спать когда придётся. Под вопросом от чего больше вреда организму. Химический сон по расписанию или естественный но не по графику

Значит хоть и периодами, но ты спишь не плохо и спишь сам, и сколько по продолжительности?
  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 07:47

Хочу услышать ваши примеры, кому и как удалось вернуть свой прежний сон, утерянный из-за приемов психотропов?

Что значит вернуть? Тебе потому и назначили псизотропы, что ты психбольной, а у псизбольных и сон всегда нарушен практически.
  • 1

#8 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:25

Значит хоть и периодами, но ты спишь не плохо и спишь сам, и сколько по продолжительности?

У меня никогда не было проблем со сном. Так что я этого не терял. Проблемы только с режимом дня. Сплю беспорядочно. Эти проблемы я решил забиванием на них.

По продолжительности сплю 10-14 часов в сутки без всяких снотворных.


  • 0

I love you %username not exists%


#9 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:50

Что значит вернуть? Тебе потому и назначили псизотропы, что ты психбольной, а у псизбольных и сон всегда нарушен практически.

так вот, до подсидки на фарму, я проблем со сном не испытывал, и были депрессия, астения, апатия, су-мысли и тревоги. Потом, пт меня сразу подсадила на кветиапин 25 мг, я его пил пил, в итоге доза росла и я заметил, что не могу уже уснуть без кветиапина, а при отмене фармы, сон свой 2 - 3 часа в сутки с перебоями. Как-то так.
  • 1

#10 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 03:02

так вот, до подсидки на фарму, я проблем со сном не испытывал, и были депрессия, астения, апатия, су-мысли и тревоги. Потом, пт меня сразу подсадила на кветиапин 25 мг, я его пил пил, в итоге доза росла и я заметил, что не могу уже уснуть без кветиапина, а при отмене фармы, сон свой 2 - 3 часа в сутки с перебоями. Как-то так.

При депрессии хочешь не хочешь, сон нарушается, даже если ты спишь, то ты не отдыхаешь во сне.
Я вот сейчас сошел с Кветиапина как раз. Пью транилципромин и мне просто не хочется ничего снотворного на ночь пить. Но и режим у меня стал свободный, могу ночь не спать и даже день, только пол вечер часа на 4 и чувствую себя отдохнувшим. И это не гипомания.
Тебе я рекомендую попринимать препараты, восстанавливающие циркадные ритмы. Это мелатонин. Отчасти вальдоксан, но может тревогу вызвать.
И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.
  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру