Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#11 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 08:29

И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.

 

Он уже продается в спортпитовских магазинах или это теоретическая информация?


  • 0

#12 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 01:22

Он уже продается в спортпитовских магазинах или это теоретическая информация?

Даже на сбермаркете продается
  • 1

#13 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 11:15

При депрессии хочешь не хочешь, сон нарушается, даже если ты спишь, то ты не отдыхаешь во сне.
Я вот сейчас сошел с Кветиапина как раз. Пью транилципромин и мне просто не хочется ничего снотворного на ночь пить. Но и режим у меня стал свободный, могу ночь не спать и даже день, только пол вечер часа на 4 и чувствую себя отдохнувшим. И это не гипомания.
Тебе я рекомендую попринимать препараты, восстанавливающие циркадные ритмы. Это мелатонин. Отчасти вальдоксан, но может тревогу вызвать.
И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.

тот сон в 10 раз был лучше, чем тот который сейчас, тогда меня все время рубило в сон, из-за быстрой утомляемости, работаю сменами и тогда, перед ночной лег поспал часа два без проблем днем, в ночную сидишь в час ночи рубит спать в 2-3 залег и до будильника в 6 утра. С ночной приехал рубило будь здоров, ток прилег - выключился. Ночью тоже уснул без проблем, да пробуждался пару раз, но без проблем засыпал опять. Уже на следующую ночь перед дневной, как ложился то мог сразу не уснуть, но в течении часа засыпал. Да сон был чуткий, но он какакой - никакой давал отдых. И силы хоть какие-то были! Да с учетом сменной работы и сбоем тех же циркадных ритмов, сон впринципе был хороший. Мучала все депрессия,слабость, тревожность какая-то, навязчивые мысли (окр), но это все на фоне плохих очень событий в жизни. И вот после последнего неприятного удара, все обострилось, но сон блин не испортился, да я был в депрессии, тревоге и прочем дерьме, но если что надо было сделать, за счет сил после сна все можно было решать по не многу. И тут я подумал, зачем это все терпеть,если есть медицина в этом направлении. И решил попробовать. Думаю зачем терпеть, если можно попробовать улучшить свое состояние. Только я тогда про антидепрессанты знал из общих ролек на ютубе. Пролечитесь 6 месяцов выздоровеете и сойдете. Так и в статьях в нете написано было. А нейролептик тогда юзал слабо. А потом как начал принимать таблетки, стало легче, и я его вообще забросил, почти, что бы не черпать негатив. Вот только я тогда не знал, что зайдя на психотропы - это билет в один конец... И слезть с них уже не слезешь. До лечения да мне было хрено, но я еще не знал, как это по настоящему хреново, и что такое настоящая апатия и астения. Было бы возможность вернуть все обратно, и фенибута даже не выпил бы теперь! Да и еще сбило с этими таблетками бесстрашие это тупое к препаратам, имея проблемы со здоровьем, частенько попивал всякие препараты, не психотропные правда, и никогда не было никаких проблем с ними. От этого сложилась и ложная безопастность и к психотропам. Я тогда понятия не имел, что такое наркомания и насколько она может быть страшна. А теперь, это ппц! И что само обидно, наркушка это не только героин там какой, и еще что традиционное, а и психотропные препараты как оказалось, легализованная наркомания блин, да и еще страшнее традиционной. Это ах..ть просто!
  • 1

#14 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 11:37

Я инвалид психохроник, мне на работу не надо.
Так что сплю просто когда хочу. Когда уснул - тогда и ночь, когда проснулся - тогда и утро. Беспорядочно, но в среднем 10-14 часов в сутки.

Через двое-трое суток без сна любой без таблеток заснет, за редчайшими исключениями. И будет спать как младенец с сутки. Но мало кто может себе позволить это из-за необходимости быть продуктивным по графику. Работа там итп.

Если есть инвалидность - забейте и не парьтесь о сне, если же нужно работать по жёсткому графику (нельзя взять работу в ночь к примеру и чем то полезным вместо сна себя занять), то...не знаю что посоветовать

Заниматься делами вместо сна? Люди книги из-за бессонницы в итоге издавали (из биографии какого то известного писателя), ночами творили. Наводили стерильную чистоту в квартире, читали итп...
И ложиться когда уже железно хочешь спать. Чтобы подолгу не пялить глаза в кровати. Иначе может развиться невроз засыпания - страх что не уснёшь

ты счастливый, реально говорю, с такими псих расстройствами, пивши столько психотропов и так долго, и при этом спать по 14 часов! Творить в ночь? Не каждый так может. Через 2-3 месяца переодический недосып измотает так, что такой астении, апатии и депры никогда не видел в сильной депрессии, но спавши! Тот кто там романы творил, ну не знаю, они скорее всего крепкие здоровьем, духом были, да и спали что-то. На 3 и сутки выключит и спать сутки будешь как ребенок, тут полно примеров обратного. Да в основном это в редких случаях, потому что не все пьют психофарму, таких меньшенство. Но кто порушил ей сон, не каждый так уснет.
  • 0

#15 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 11:44

При депрессии хочешь не хочешь, сон нарушается, даже если ты спишь, то ты не отдыхаешь во сне.
Я вот сейчас сошел с Кветиапина как раз. Пью транилципромин и мне просто не хочется ничего снотворного на ночь пить. Но и режим у меня стал свободный, могу ночь не спать и даже день, только пол вечер часа на 4 и чувствую себя отдохнувшим. И это не гипомания.
Тебе я рекомендую попринимать препараты, восстанавливающие циркадные ритмы. Это мелатонин. Отчасти вальдоксан, но может тревогу вызвать.
И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.

4 часа это мало, но если без перерыва и глубоко их спать, то кое-что, но все равно не о чем. Ппц ты препараты глушишь! Вальдоксана у нас нет, триттико тоже. За советы спасибо! Ты раньше писал, в теме кветиапина вроде, что ночь не поспавши на следующий день - никакой. А как ты бросил кветиапин и почему? Какую дозу пил, сколько времени и как спал на ней? Тебе по сути бросить проще, потому что другая химия страхует наверное.
  • 0

#16 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 02:52

Стрелок, не загоняйся ты так насчет всего этого! Придет время и все восстановится, ты сейчас пьешь АД? Тут два варианта я считаю. Первый начать пить АД седативный, феварин к примеру и засчет него выходить из этой ситуации. Второй тупо перетерпеть и ничего не принимать и ждать, но я так понимаю у тебя изначально тревога?


  • 0

))


#17 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 04:57

4 часа это мало, но если без перерыва и глубоко их спать, то кое-что, но все равно не о чем. Ппц ты препараты глушишь! Вальдоксана у нас нет, триттико тоже. За советы спасибо! Ты раньше писал, в теме кветиапина вроде, что ночь не поспавши на следующий день - никакой. А как ты бросил кветиапин и почему? Какую дозу пил, сколько времени и как спал на ней? Тебе по сути бросить проще, потому что другая химия страхует наверное.

Да, верно. На кветиапине и сиозс я спал сутками. Но ночной сон стал просто ужасен. Я мог спать 12-14 часов и не отдохнуть. А фитнес браслет показывал что я спал по факту только 2,5 часа
Помог мне в данной ситуации транилципромин. У меня стала уходить постоянная сонливость и апатия, появилось желание что-то делать. И на этом фоне пропало желание пить кветиапин. Вообще я пил на ночь кветиапин, габапентин, мелатонин, 5нтр, ещё и Триттико одно время. Для начала я снизил дозу Кветиапина со 100 до 50, потом до 25. Потом вообще решил бросить - надоел он. От него никакого толка. Антигистминовый сон это не сон.
Правда режима у меня нет. Но со временем постараюсь и режим установить.
  • 2

#18 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 05:08

ты счастливый

 

Каждый страдает по своему. Я трудоспособен максимум 3-4 часа в день. Сплю я хоть и много - но не высыпаюсь. Просыпаюсь разбитым и со слабостью. Весь день кое как прихожу в себя. И только под вечер 3-4 часа могу что то делать мозгами. Ни о какой работе с таким состоянием можно и не мечтать

 

Плюс каждодневное преодолевание негативки. Когда извини помыть себя вовремя - уже за подвиг. Всё через силу. Силы воли нет ни на что.

 

Так что...хорошо где нас нет


  • 1

I love you %username not exists%


#19 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 05:29

Каждый страдает по своему. Я трудоспособен максимум 3-4 часа в день. Сплю я хоть и много - но не высыпаюсь. Просыпаюсь разбитым и со слабостью. Весь день кое как прихожу в себя. И только под вечер 3-4 часа могу что то делать мозгами. Ни о какой работе с таким состоянием можно и не мечтать

Плюс каждодневное преодолевание негативки. Когда извини помыть себя вовремя - уже за подвиг. Всё через силу. Силы воли нет ни на что.

Так что...хорошо где нас нет

тебе вопросов нет, что не позавидуешь, и я тебя понимаю, но без сна все ухудшилось бы раза в 3-5. Тебе советую, прогулки, если город большой, в 4 х стенах депрессия давит, сильнее. Как только теплый сезон, бери велик, придумывай маршрут и катайся по городу, парку, если есть в этом плане компания, еще лучше, по не многу, по парку там, глядишь со временем тренированность расти начнет, а это лишние силы, легче будет потом справляться с повседневными делами. И если там какая социофобия, агорофобия, не бойся этого, город тебя не съест это логично. Незнакомые люди тебя не тронут от слова совсем, ну только если не наедешь на них). У тебя для этого есть все возможности, на работу не надо, время тоже легче выкроить, сон есть приличный! А так ты нормальный человек. Спасибо за поддержку.
  • 0

#20 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 01 Январь 2023 - 07:53

Стрелок, не загоняйся ты так насчет всего этого! Придет время и все восстановится, ты сейчас пьешь АД? Тут два варианта я считаю. Первый начать пить АД седативный, феварин к примеру и засчет него выходить из этой ситуации. Второй тупо перетерпеть и ничего не принимать и ждать, но я так понимаю у тебя изначально тревога?

тревога есть, и с учетом этой ситуации очень сильно возросла. Перетерпеть не выйдет, сплю очень плоха 2-3 часа за ночь и то они с перерывами. От такого сна я начинаю падать уже, а скоро на работу. Вообще зашел в полный тупик. Я еще по совету Гилева полгода глушил прегабалин в дозе 150 мг. Сейчас пью миртазапин, не фига не помогает и начал эсциталопрам. Кетилепт уже не дает нормального сна мне.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру