Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Оцените схему от апатии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#71 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 12 Февраль 2023 - 01:06

А кто-нибудь пробовал от апатии и негативной симптоматики пить циклодол? Например, по полтаблетки утром и в обед. Как эффект?


  • 0

арипипразол 10 мг


#72 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 21 Февраль 2023 - 12:31

Похоже, это у меня негативная симптоматика, потому что за два месяца мне помог арипипразол 10 мг. Стало легче думать, исчезло ощущение сопротивления при мышлении, сознание стало глубже, мысли четче и глубже, подвижнее. Но сохраняется сильная ангедония, нет радости от жизни и действий. Что еще борется с негативной симптоматикой? Доктор Горбатов меня выслушал и сказал, что это без сомнения негативка и надо повысить арипипразол до 12.5 или 15 мг.


  • 0

арипипразол 10 мг


#73 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2023 - 02:11

Похоже, это у меня негативная симптоматика, потому что за два месяца мне помог арипипразол 10 мг. Стало легче думать, исчезло ощущение сопротивления при мышлении, сознание стало глубже, мысли четче и глубже, подвижнее. Но сохраняется сильная ангедония, нет радости от жизни и действий. Что еще борется с негативной симптоматикой? Доктор Горбатов меня выслушал и сказал, что это без сомнения негативка и надо повысить арипипразол до 12.5 или 15 мг.


Не слушай Горбатова. Негативная симптоматика бывает только при шизофрении, а тебе этот диагноз исключили. Тем более арипипразол не показан при НС. Ищи грамотного психиатра, который поставит тебе правильный диагноз и назначит грамотное лечение.
  • 0

#74 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 25 Февраль 2023 - 03:38

По вашей просьбе дал вам подробный ответ в своей ветке: FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#75 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 12 Март 2023 - 09:27

Арипипразол сочетается с пиразидолом?


  • 0

арипипразол 10 мг


#76 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2023 - 02:18

Арипипразол сочетается с пиразидолом?


Открой инструкцию к арипипразолу и прочитай с какими лекарствами он сочетается, а с какими нет.
  • 0

#77 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 25 Апрель 2023 - 11:35

Итак, у меня положительные изменения на 10 мг арипипразола, который я пью с 28 декабря. Что улучшилось: стало больше чувств, перестал ощущать себя овощем, немного улучшился сон, вернулась личность почти полностью, увеличился объем сознания, будто внутри головы стало свободнее. Прошло ощущения окаменелости во лбу и висках. Ищу работу и снова играю музыку, о чем раньше даже мечтать не мог. Сегодня у меня собеседование в ИТ компанию. Что сохраняется: ангедония, отсутствие либидо, нарушения сна, ранние пробуждения.

Что это такое? Дефект медиаторных систем? Раньше меня "крыло" по словам подруги, состояние было нестабильное, колбасило эмоционально. Теперь состояние ровное, стабильное, но застывшее, неподвижное, изменяется в лучшую сторону прям по капле. Это дефект? Будто психика застыла, заморожена. Это отличается от всего того, что со мной было раньше. Это что-то совсем другое.

Есть здесь люди с дефектом? Присутствует ли у вас это?
- нарушения сна, бессонница, ранние пробуждения, поверхностный сон
- застывшее состояние психики, неизменное
- отсутствие полноты чувств и ощущений, остроты, эмоциональная тупость
- отсутствие мотивации и либидо
- постоянно учащенное сердцебиение в покое
- желание постоянно ходить для отвлечения от своего состояния


  • 0

арипипразол 10 мг


#78 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 02 Май 2023 - 09:44

Начало мая. Пью арипипразол с 28 декабря. СЕйчас от него тревожить стало, тревога прям до глубины души пробирает и чувствуется активация. Долго же раскрывался он у меня.


  • 0

арипипразол 10 мг


#79 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 03 Май 2023 - 10:27

Заметил, что коэнзим Q10 начал сильно бодрить в первый час после приема, аж до мурашек по коже и озноба. Пью его вместе  с арипом и фолиевой кислотой


  • 0

арипипразол 10 мг


#80 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Май 2023 - 05:11

Мне ничего не подобрали от апатии. Только сила воли. Встала и пошла дела делать с мыслью , скорее бы ночь и спать. Так и проходят день за днем. И жизнь проходит.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру