Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прописал себе корректный препарат и исцелился


Сообщений в теме: 73

#41 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Август 2023 - 04:00

Для меня интуитивно = выдумано. Мне каждый раз напрягаться приходиться чтобы вспомнить что означает чьята крысиная ухмылка. Так что не велика потеря.
Хотя мысль может быть понята двояко, как раз только что думал, об игровых, произвольных, социальных взаимодействиях..
Отакот.
  • 0

#42 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 22 Август 2023 - 10:32

Вот они надрезы в мозгу делали там рядом с глазом. Наверняка слышали - лоботомия. тогда давно ей лечили.

И вот весь этот богатый внутренний мир, вся начитанность и осмысленность человека - она ни куда не девалась. Только вот человек при этом предпочитал обездвижено стоять или лежать. Вся эта осмысленная воля, оказалась оказалась просто хранилищем воспоминаний. Весь этот великий человеческий одухотворенный разум, перестал иметь смысл. Потому, что его отрезали от инстинктов - интуиции. Дети и подростки не обладают таким мышлением как взрослые люди, но понимают друг друга, а вот некоторые подростки со сломанными социальными эмоциями становятся изгоями. Но они очень хорошие отметки получают при этом =)    


  • 0

#43 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 22 Август 2023 - 10:35

так или иначе мне это сообщество не понятно. 

Люди набивают тысячи сообщений, советов. Потом идут к этим пустоголовым манекенам =) в халатах, получают рецепт на отраву. Все неизменно. 

Форум не выполняет никакой идеи, кроме привлечения клиентов к админам.  


  • 1

#44 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 26 Август 2023 - 10:16

Привет. 

Я тут про чай рассказываю. Как он действует.


  • 0

#45 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 05:35

Привет.
иной формат/версия


  • 0

#46 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2024 - 07:06

Здравствуйте, дамы и господа =)

Вот уже я 25 дней не пью сонника. Вообще ничего не пью. Исцелился. 
Напомню, что у меня третья группа пожизненная. Более того я стал медитацию делать прям на ходу. Могу отключать внутренний голос волей. 
Я штудировал Павлова книга третья, том второй и книга четвертая. И Бехтерева "объективная психология". 
Скажу, что они вылечивали почти все болезни, уже тогда 110 лет назад, без лекарств. Но в тяжелые случаи они использовали бром и\или кофеин. 

Вам в это поверить не получиться, принять такое очень не просто. Меня до сих пор из равновесия выбрасывает от осознания. 
Если хотите разбираться дальше, читайте Скиннера и Ленина. 

 

______________
Пожалуйста не надо меня травить:
- Ты несешь чушь! бла бла

 

Дело в том, что я пока не знаю, как можно донести до рядового обывателя, то что я осознал за последние пол года, или около того. Да и это не возможно. Тут каждый должен сам копать.

 

Еще можете Соколова почитать векторная психофизиология - это я пока плохо понимаю. Вообще я плохо в выш. мате разбираюсь =) особенно векторном.

 

Но основное направление - это физиология высшей нервной деятельности.

 Оно  может излечить все болезни, за исключением возрастных дегенераций нервных тканей. Когда уже из-за склероза вен внутричерепных, необратимые процессы.


  • 0

#47 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 04 Февраль 2024 - 07:15

А я себя чувствую намного лучше на 1200 мкг метилфолата, который постепенно начал с микродозы в сентябре. Это все в дополнение к венлафаксину. В декабре начал ламотриджин, сейчас на дозе 100 мг. 

Но метилфолат я почувствовал уже начиная с дозы 400 мкг.


  • 0
(я не врач)

#48 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2024 - 07:47

Крутяк! Я рад за вас =)

Скажу, что психотроп действует по принципу условного стимульного подкрепления. То есть один\два раза если человек ощутил "приход здоровья" - то он так и будет действовать дальше. Уже без химической обосновы. 

Пациенту достаточно просто помнить, что он сегодня принимал лекарство. 

Поэтому кого-то лечит чай с лимоном, кого-то зверобой. 

Я же говорю в 70е годы СССР большую часть пациентов вылечивали за несколько месяцев. Полностью снимали с таблеток или вообще не подсаживали на  них. Была другая методика воздействия. 

____________
Нормально вы трудитесь? активничаете? Copper Kettle


  • 0

#49 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 04 Февраль 2024 - 09:09

Моего дядю в СССР "пролечили" инсулиновыми комами до того, что он больше никогда не мог работать, а до этого шил одежду, работал промышленным дизайнером. 


  • 0
(я не врач)

#50 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 05 Февраль 2024 - 09:59

Да это был теранический строй, согласен. Чем ваш дядя заслужил такое лечение - я не знаю. 
У меня дома тоже есть самИздат по йоге. Если б меня с ним поймали в 70-х годах, мне бы атропинокоматозную терапию прописали. 

зато транквилизаторы, как феназепам и гидазепам делать сложнее, чем диазепам и всякие габапентины\прегабалины. Советские транки не давали эйфорию, и советский стимулятор сенокарб тоже не штырил. В отличие от немецкого метамфитамина. 

Сделать лекарство, которое не кумарит - это свидетельство сильных научников. Задача была поставлена - они ее решили.

Послушайте, без помощи Бехтерева Ленин бы никогда не организовал революцию. 
А вот Скиннер уже юзал данные психологов конслагерей (Бухенвальд, Освенцем и еще шесть, кажется было), когда разрабатывал свою науку о социальной инженерии для демократии.

 

Мы щас так и живем в иллюзорном строе, кушаем таблеточки, которые не могут помочь... Как они помогут, если дофамин активировать нельзя, зато ГАМК задрачивать - это впорядке вещей. Министерству просто нужно, что б дураки быстрее дохли.
В моей стране перестали писать динамику и кинетику на вкладышах таблеток. Тот рисперидон, который варит наша Шымкентская фарма, очень дико тахикардию вызывает. Для подавления агрессии. Пьяный дурак от усталости даже прыгать не захочет.

 

В СССР бы не позволили, что б здоровый дядя вроде меня лежал на кровати и ныл;
- у меня апатия, душа болит..... 

Такое поведение не согласовывалось с общим направлением социализма. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру