Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прописал себе корректный препарат и исцелился


Сообщений в теме: 50

#51 Mamvel_0

Mamvel_0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 08 Февраль 2024 - 06:02

Привет. Спустя 11 лет засел за пирографию. 
Прикрепленный файл  Muscle_pomp.jpg   277,02К   0 Количество загрузок:

    Это мускульный насос, который вкачивает кровь вверх по столбу, если происходит работа (ходьба, велосипед, прочее). 

Вот психотропы не чувствуются болезненными, травмирующими. Ведь дуга рефлексов между клеточками у нас в голове не обрывается жестко.
хех, Между прочим если добавить одну букву - получится жестоко =)       Лекарства мешают импульсам проводиться, но не обрывают их, и больной входит в состояние малодушия постепенно, не замечая за собой, он или она не успевают обернуться и покритиковать себя. Таблеточки оцениваются нами, как что-то хорошее и действительно помогающее. 

    Действительно, это у кокоинистов после суточного торчания дофаминовые хранилища полностью опустошаются - вот, что такое жесткий обыв синаптической передачи в мозге. Последствия всем известны, я воздержусь от примеров злоупотребления ускоряющими наркотиками. 
Поэтому 11 назад для меня было невозможным представить выжигание полутонами, переливами и градиентами. Немыслимо! Как это они делают так, как они... эти монстры меняют темп ускорения штриха!.... нет, забьюсь я лучше в угол стенки и полежу, еще немножко.  Хорошо так =) лежи-и-ишь.

Прикрепленный файл  Pyro_gargona.jpg   203,39К   0 Количество загрузок:

Нарисовав 11 лет назад это жесткое изображение и осознав, что только особые таланты способны выжигать, я хотел было продать прибор...

да и продал бы, еслиб нуждался в деньгах. Ведь нервная ткань в голове была временно повреждена психотропными лекарствами.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру