Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Диалоги о диазепаме


Сообщений в теме: 64

#1 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:20

По разному дейсвуют производные диазепама : реланиум более мягкий , чем скажем седуксен . Валиума еще пробовал . Что сказать , неплохие транквилизаторы без выраженных побочных эффектов
  • 0
Теория + практика

#2 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:02

я принимала фенозепам и клонозепам и вообще не ощущала ни какого действия,а вот например диазепам и алпразолам снижали напряжение частоту кризов и нормализовывало состояние.
  • 0

#3 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:07

я принимала фенозепам и клонозепам и вообще не ощущала ни какого действия,а вот например диазепам и алпразолам снижали напряжение частоту кризов и нормализовывало состояние.


Ну да .... все конечно очень индивидуально . Что то специалисты не торопятся с обсуждением .
  • 0
Теория + практика

#4 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 27 Апрель 2008 - 12:47

Ну да .... все конечно очень индивидуально . Что то специалисты не торопятся с обсуждением .

да,интересно,а почему врачи не обсуждают...!?так ли уж однозначен ответ в сторону отрицания этих препаратов или дело в том что они просто в запретном списке...!?на сколько я понимаю их не прописывают из за того что превыкание есть,так к ад и нейролептикам тоже превыкание.почему же все таки их не применяют так же?
  • 0

#5 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Апрель 2008 - 03:07

да,интересно,а почему врачи не обсуждают...!?так ли уж однозначен ответ в сторону отрицания этих препаратов или дело в том что они просто в запретном списке...!?на сколько я понимаю их не прописывают из за того что превыкание есть,так к ад и нейролептикам тоже превыкание.почему же все таки их не применяют так же?


Потому что современные антидепрессанты и нейролептики порядком дороже чем старенькие непантованные бензодиазепины ;)
  • 0

#6 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 29 Апрель 2008 - 02:06

Потому что современные антидепрессанты и нейролептики порядком дороже чем старенькие непантованные бензодиазепины ;)

правда?неужели только в этом дело?я мучаюсь и не только я,за время расстройства у меня образовалось огромное сообщество людей которые мыкаются плохо чувствуют себя и потеряли все из за болезни,а дело только в лоби!?если это так то тогда это безбожно.но наверное я все таки это подозревала.....потому что не раз слышала от врачей что в терапевтических дозах при расстройствах превыкание очень условно.тому кому плохо эти лекарства всегда помогают а те кто кайф с них ловят это совершенно другая история.это как с алкоголем человек если пьет настойку по ложечке в день это одно а когда на кураж тянет так и литра мало.
  • 0

#7 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Май 2008 - 09:14

тому кому плохо эти лекарства всегда помогают а те кто кайф с них ловят это совершенно другая история.это как с алкоголем человек если пьет настойку по ложечке в день это одно а когда на кураж тянет так и литра мало.


Совершенно верно.
Хотя лично я не представляю как можно от этих препаратов получиться хоть что то приятное - для злоупотребления. А токсикоман всегда своё найдёт и без бензодиазепинов - будь то клей момент или мухоморы :blink:

Когда то давно, в аптеках продавались все транквилизаторы и без рецепта вовсе.
Сейчас сложно в это поверить, да?
  • 0

#8 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 03 Май 2008 - 01:59

Когда то давно, в аптеках продавались все транквилизаторы и без рецепта вовсе.
Сейчас сложно в это поверить, да?


Они и сейчас есть . Но к транкам к сожалению идет привыкание - месячный курс вполне достаточен . После нескольких дней сонливости затем наблюдается очевидный подьем настроения , сглаживается вегетативная симптоматика . Но все должно быть в меру - злоупотребления недопустимы
  • 0
Теория + практика

#9 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Май 2008 - 02:07

Они и сейчас есть . Если что то нужно обращайтесь ! (ко мне ) Но к транкам к сожалению идет привыкание - месячный курс вполне достаточен . После нескольких дней сонливости затем наблюдается очевидный подьем настроения , сглаживается вегетативная симптоматика . Но все должно быть в меру - злоупотребления недопустимы


Спасибо, но я в этом не нуждаюсь.
Но думаю, многие здесь заинтересуются вашем предложением.
  • 0

#10 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 03 Май 2008 - 08:08

Они и сейчас есть . Если что то нужно обращайтесь ! (ко мне ) Но к транкам к сожалению идет привыкание - месячный курс вполне достаточен . После нескольких дней сонливости затем наблюдается очевидный подьем настроения , сглаживается вегетативная симптоматика . Но все должно быть в меру - злоупотребления недопустимы

ну вот по судите сами когда врачи прописывают ад то говорят что их действие начинается не раньше трех недель и дальше годы,а вот транки можно только месяц,а почему?к ад тоже превыкание да еще какое....!!!я от одного почти 4 мес. отходила меня так торкало что хуже чем до того.а потом столько народу знаю все равно к ад и нейролептикам все равно транки принимают потому что они действенны.и я кстати тоже помню как родителям тот же реланиум в аптеке свободно покупала и так же не понимаю кто и из каких мыслей создавал этот злощасный список...!?кому помешал реланиум не понятно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру