Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Диалоги о диазепаме


Сообщений в теме: 64

#11 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Май 2008 - 08:32

кто и из каких мыслей создавал этот злощасный список...!?


Постоянный Комитет по Контролю Наркотиков™
  • 0

#12 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 04 Май 2008 - 02:28

Постоянный Комитет по Контролю Наркотиков™

ну наверное они малое представление имеют о нем.в аптеках сейчас продаются свободно очень сильные психотропные препараты.на самом деле этот последний министр здравоохранения мне кажется очень слабо себе представлял что такое медицина,например эта история с инвалидами которые должны осведетельствоваться каждый год ну просто маразм!вот у меня например бронхиальная астма еще к нервному расстройству так я обязана каждые три месяца подтвеждать это у пульманолога,мне интересно астма уже лечится...!?у моей родственницы тоже бронхиальная астма так она на 2 группе,а сейчас астму из списка удалили.где тут здравый смысл непонятно?
  • 0

#13 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 09 Май 2008 - 04:54

я чего то не пойму а зачем так много информации про диазепам ..!?и что такое БД?и еще ваше отношение к нему тоже не понятно?
  • 0

#14 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2008 - 01:19

я чего то не пойму а зачем так много информации про диазепам ..!?и что такое БД?и еще ваше отношение к нему тоже не понятно?


БензоДиазепин - транквилизатор.

Не знаю, тут пишут о высокой наркогенности... не соглашусь!
На личном примере - никаких приятных ощущений. 5 таблеток седуксена хватает только на то что бы худо-бедно уснуть.

Толи дело алпразолам. :lol:
  • 0

#15 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 11 Май 2008 - 09:26

незнаю,я принимала и то и другое и только когда торкает.релиум мне помогал при одних симптомах а алпразолам при других.я никогда не принимала сразу больше одной таблетки,а когда с врачами говорила они даже слушать не хотят о лечении с помощью этих лекарств и все время талдычат превыкание превыкание потом будет увеличение дозы и т.д.а я не согласна сколько не принимала ни когда не превышала дозировку.но зато когда мне не помогали антидепрессанты врачи всегда повышали дозировку и пару раз из за этого травилась ад и в реанимацию попадала.я вот например от релиума не сплю и вообще его для этого не принимаю только когда спазмы сосудов и предобмарочное состояние.
  • 0

#16 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Май 2008 - 12:45

я вот например от релиума не сплю и вообще его для этого не принимаю только когда спазмы сосудов и предобмарочное состояние.


В какой дозировке он на Вас оказывает такое дейсвие?
А алпразолам?
  • 0

#17 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 12 Май 2008 - 01:38

В какой дозировке он на Вас оказывает такое дейсвие?
А алпразолам?

релиум 5мг*3раза в день,алпразолам 1мг*2раза.я вот тут подумала:я болею уже почти 6 лет.антидепрессанты или не помогают или вообще ни как не влияют на мое состояние.от нейролептиков все время плохо мутит голова болит все не ясное,голова как будто ватой набита,вообщем не подходят.ну ведь господа мне же надо как то жить ,а я даже работать не могу.так вот я к чему -не все ли равно что я принимаю..!?если мне это помогает то какая разница?мне же надо хоть как то жить,а без успакоительных я голову от подушки оторвать не могу не то чтоб жить хоть как то.
  • 0

#18 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 12 Май 2008 - 02:04

релиум 5мг*3раза в день,алпразолам 1мг*2раза.я вот тут подумала:я болею уже почти 6 лет.антидепрессанты или не помогают или вообще ни как не влияют на мое состояние.от нейролептиков все время плохо мутит голова болит все не ясное,голова как будто ватой набита,вообщем не подходят.ну ведь господа мне же надо как то жить ,а я даже работать не могу.так вот я к чему -не все ли равно что я принимаю..!?если мне это помогает то какая разница?мне же надо хоть как то жить,а без успакоительных я голову от подушки оторвать не могу не то чтоб жить хоть как то.


Да... транки весчь затягивающая согласенЪ . Даже незнаю что сказать ." Помощь зала" требуется .
  • 0
Теория + практика

#19 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Май 2008 - 05:41

релиум 5мг*3раза в день,алпразолам 1мг*2раза.


Каждый день? Это очень много.
Какой срок принимаете такие дозировки?
  • 0

#20 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 13 Май 2008 - 11:53

Каждый день? Это очень много.
Какой срок принимаете такие дозировки?

не понимаю?к чему вы ведете?что я наркоманка что ли ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру