Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

После приёма галоперидола...

Галоперидол

Сообщений в теме: 11

#11 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Март 2023 - 08:27

Так риска меньше. Думаешь не может быть хуже? Препаратов тонкого избирательного действия, нет. Никогда не знаешь что получишь бонусом.
В идеале, нужно создавать себе максимально близкие прежним условия жизни и занятий, и цепочки сигналов свяжутся снова.
  • 0

#12 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 02 Март 2023 - 09:04

Если вам колят галоперидол деконат (50 мг, ампула, маслянистый), то он выводится из организма за 3 недели (у меня за 24 дня). В отличие например от оланзапина, он не разрушает рецепторы дофаминовые, а временно блокирует. Я принимаю его уже лет 7, и ничего, относительно доволен. Взамен психоза получаю негативку. Только на печень гал деконат мне не нравится как действует. Короче калечит печень. Но я делал медикаментозные каникулы - несколько мес. между приемами гала (один раз улетел в психоз), стараюсь уменьшить влияние химии на организм. Но сейчас и гала деконата в РФ уже нет. Переключился на модитен депо. Таких однотипных препаратов разных хватает. Подбирайте какой наиболее подходит вам вместе с участковым психиатором. Меня гал устраивал (по большому счету).


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Галоперидол




Copyright © 2024 Нейролептик.ру