Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#341 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:51

А где вы его покупаете, я ни вообще не вижу ни одной упаковки по аптекам города. 


  • 0

#342 ленивец

ленивец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 03:08

Тоже интересует вопрос предыдущего пользователя. Хочу попросить врача выписать его. Он в аптеках есть?
  • 0

#343 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:28

Есть он в аптеках, в Курской, Воронежской, Липецкой областях есть. И последний раз мне тоже золомакс продали, но мне он больше и нравится, чем Алпразолам органики. Проблема в том что есть области и аптеки в которых провизоры не знают указа что рецепт на ПКУ препарат действует по всей территории РФ, а не только в той области где выписывают.  Не буду называть аптеки, где провизоры не отпускают людям из других областей...

Раз не было в моей области алпразолама, ну я поехал в соседнюю, предварительно позвонив и узнав что он там есть. Но когда приехал, мне отказали выписывать его сославшись на то что рецепт мой из другой области.  Дали телефон начальницы области по фарме (закупкам), я позвонил, и неповерил - мне тоже самое сказали!  Я им и закон указал и все как надо разъяснил, что отменили ограничение.. Ни в какую.  Потом я позвонил в свою область начальнице фармы, она мне сказала - можешь на них жалобу оформлять, протому что они не правы. (территориальное ограничение на ПКУ препараты отменены!) 


  • 0

#344 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:48

есть. органика.если не ошибаюсь около 700 рублей


  • 0

#345 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:19

в аптеках альпрозалам есть-но мне не очень понравился он-сейчас пью мезапам-олдовые транки мне больше нравятся,чем альпрозалам


  • 0

#346 maristar

maristar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сериалы, кино, спорт

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 08:35

Добрый вечер! Принимаю золомакс, действующее вещество  Алпразолам, очень расширенные зрачки, в списки побочек вроде не нашла, больше никаких антидепрессантов не принимаю, так вся такая побочка от лекарства или надо искать причину в чем-то другом?


  • 0

#347 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 01:50

Зрачки могут расширятся от сильной эмоциональной перегруженности. (включается защитная реакция организма и в мозг какие-то вещества поступают, химия в мозгу меняется временно)  Еще у влюбленных зрачки расширяются. (потому что тоже эмоции, тоже химия включается)  У меня порой зрачки как у кота, когда особенно мозг сильно "перегревается", или эмоционально сильно ступарнут, страх, испуг, боязнь за будущее...   

Может у вас побочка какая-то.  И в списке побочек много чего могут не писать (и не знать), организмы у всех разные.  Забейте, если глаза не болят.


  • 0

#348 Nick0512

Nick0512

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 06:35

Доброго времени суток. Вопрос по препарату ксанакс. Знаю, что его нет в России, есть возможность заказать в Европе.Где-то слышал что такой препарат как ксанакс ретард можно принимать месяца не боясь развития зависимости (а где-то было написано и пол года). Так ли это? И вообще  общий вопрос про зависимость. На сколько я понимаю чем больше период полу выведение вещ-ва, тем быстрее формируется зависимость. Так ли это?


  • 0

#349 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:08

Если у препарат и есть какая-то "зависимость" то от производителя величина этой зависимости никак не зависит.

А так, почти все BZD-препараты приводят к толерантности через 2 недели. Но это вовсе не означает, что их принимать не нужно в случае необходимости.


  • 0

#350 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 07:47

Нет - от периода полувыделения, в данном случае, не зависит. (зависит от вещества) Все бензодиазепины (за редкими исключениями) - вызывают стойкую зависимость.

Организм перестраивается, при их приеме (довольно сильно), при отмене происходит синдром отдачи, алпразолам (если пить долго по 2-4мг) - при резкой отмене дает панику и спазмы в желудке... (в целях интереса бросал резко несколько раз)

Незнаю насчет ксанкс-ретард, но чтобы подсесть на алпразолам достаточно 4 недель, по моему субъективному мнению.

Толерантности нет у алпрозолама. (работает он всегда, и нет такого что дозу надо повышать чтобы был прежний эффект, не слушайте никого кто говорит обратное, пью его очень давно от ВСД, всегда работает "на ура", превосходный транк)

Единственное советую пить не как скажет врач (или тот кто назначил), а как он пойдет именно вашему организму (начать с 0.5-1мг, если мало, то повысить до 1.5-2мг и т.д., например я пью от 1 до 4мг в сутки, по самочувствию)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру