Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#361 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:49

и синдром отмены у алпразолама куда сильнее,феназепам впрочем можно и без рецепта переплатив чуток,не надо сравнивать высокопотентные транквилизаторы с недобензодиазепинами.

лежит 2 штучки алпразолама органика оставшиеся от двух пачек, берегу на критический момент ибо реально половинка под язык быстро купирует всякие нежелательные состояния.

сейчас на всякий случай пока есть возможность выписал клоназепам и нитразепам,и на будущее попрошу того же алпразолама,приятный препарат без выраженной седации и какого либо опьяняющего эффекта.

Пока моя связка справляется на ура и без транков,укрепить с врачом решили стрезамом месяца на 3,какое то внутреннее беспокойство,кстати снимающиеся при приёме любого бенза ,но лучше канеш работает диазепам и тот же алпразолам.


  • 0

#362 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:39

попросил психиатра выписать алпразолам. Выписал феназепам. Ну что за человек


  • 0

#363 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 08:31

чудный человек

 

попросил психиатра выписать алпразолам. Выписал феназепам. Ну что за человек


  • 0

#364 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Январь 2018 - 02:22

Сколько алпразолам стоит? То от феназепама и клоназнпама тока спать охото. А мне нужно фобические страхи убрать.


  • 0

#365 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Январь 2018 - 05:49

Сколько алпразолам стоит? То от феназепама и клоназнпама тока спать охото. А мне нужно фобические страхи убрать.

Примерно рублей 800. Дозировкой 1 мг.


  • 0

#366 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:41

попросил психиатра выписать алпразолам. Выписал феназепам. Ну что за человек

Сейчас замечаю такое отношение ко всем препаратам из списка ПКУ. В следующий раз стойте на своем, если конечно, есть обоснование зачем он вам нужен, этот препарат.


  • 0

#367 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Январь 2018 - 01:18

Подскажите алпрозалам так же в сон клонит как феназепам или клоназепам? Хочу купить попробовать. Мне что-то нужно для выступления принять от волнения он хорош?
  • 0

#368 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:01

Привет zhildabyl
 
нет, не клонит, клоназепам я не пил, но по сравнению с феназепамом "небо и земля"...
 
феназепам - отупорыливает, дает седацию ощутимую
 
алпразолам - почти нет седации (хотя все индивидуально), очень сильно подавляет страх и социофобию,
конгитивные функции не трогает, как фензепам.
(я кое чем занимаюсь, надо быть с кучей людей порой, вот там алпрозолам очень к месту, да и в целом
алпрозолам не мешает практически в любых делах, что не могу сказать про феназепам - с него как зомби))
 
Единственный минус от алпразолама: редко бывают провалы в памяти, забываешь что хотел только что
сказать или сделать...
(но в целом под алпразоламом я делаю кое-что гораздо лучше, к моему удивлению, чем без алпразолама,
я раньше никогда не пил когда делал кое что алпразолам или другие психотропы, потом раз как-то попробывал,
оказалось что под таблетками лучше получается, причем намного лучше)
 
Советую перед тем как выступать, попробывать его.  (подобрать дозу и т.п.)

 

Удачи!


  • 0

#369 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:18

Заказал где-то через неделю привезут золомакс. попробую сие чудо. Почти все транки перепробовал ничто волнение не убирает тока в сон. От лирики вроде как и пьяный а вроде и нет ощущения интересные. пока она меня больше всех заинтересовала. А алпразолам по времени сколько действует?
  • 0

#370 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:53

Часов 6 максимум (и это хорошо, он не накапливается в организме, период полувыделения быстрый), еще пост эффект антидепрессивный есть.., по началу может дольше работать, когда впервые пробуешь 8-10 часов.

 

Золомакс лучше алпрозолама, лично по мне, мягкий и седации вообще нет, алпразолам как-то иногда слеганца седатит и лупит быстро по голове, а золомакс плавно и мягко срабатывает, еще таблетки золомакса отлично растворяются в воде, думаю не спроста, т.к. если надо чтобы быстро сработало, кидаете таблетку в теплую воду в кружке, и через пару минут таблетка полностью растворяется в воде, далее выпивает - эффект через 5-10 минут наступает. (алпразолам в воде не растворяется, очень трудно растворим, в отличии от таблеток золомакса, еще золомакс удобно делить на пополам, есть риска, когда нужно  0,5 мг)

 

С лирикой алпразолам очень хорошо сочетается. (попробуйте, отпишитесь потом как и сколько пробывали, и какие результаты)

 

Настоятельно рекомендую пить минимально рабочие дозы, толерантности нет вообще. (ктобы что там не писал и говорил)  Если хватает 0,5 мг (советую начать с этой дозы) - то и не повышайте никогда.  Максимум советую в сутки не более 3-4 мг.  (хоть и в интсрукции сказано что можно до 10 мг, это опасно, если резко отмените на такой дозе могут начатся страшные побочки, я ставил эксперемент над собой: пил по 3-4 мг / сутки, где-то месяц, потом резко бросил примерно через двое суток, помимо жуткого дискомфорта и паники, начались сильные спазмы в животе, так что очень осторожно с дозами!)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру