Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#101 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 03:53

Путин хочет что бы все пили водку.

 

))))  У меня ругулярно такая мысль проскакивает... 

 

Если бы начали людей лечить от дипрессии, то многие бы бросили пить...

 

Знаю кучу людей которые пьют из-за нервов, у них бессоница, и они "стаканом" ее глушат...

Хотя алкоголь в плане разрушения, мозга и организма - очень вреден.

 

(а у нас в России, - алкогольное бедствие какое-то!) 


  • 0

#102 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 04:58

Хотя алкоголь в плане разрушения, мозга и организма - очень вреден.

 

любая химия вредна. но раз мы уже необратимо сидим на этой гадости, то остается выбирать из двух зол меньшее...

 

 

а ты планируешь кветиапин сколько употреблять? этож иллюзия что слезешь легко с него...

про азалептин - да знаю. все что ты написал так и есть... и слезть не так просто. не дается.   только вот на что его заменить ((   если на кветиапин, думаю, это шило на мыло... пусть и получше "мыло", но тоже самое ((


 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#103 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 05:06

для медленного самоубийства нейролептики именно то... впрочем как и алкоголь...

неужели тут на этом сайте за столько лет нет специалистов, именно по слезанию с нейролептиков??... да не не верится, что нет  

неужели 99% кто лишь садит на них? 

 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#104 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 05:11

"


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#105 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 05:22

Вот мне дали ответ с Органики по Алпрозаламу в Украине

""""""

Вопрос: Я с Украины и у нас такая проблема - нет качественных транквилизаторов бензодиазепинов, лекарств от агорафобии и панических атак. Т.е. раньше были, но каким-то не понятным образом качество производителей их \"Здоровье Народу\", \"Интерхим\" за пару лет очень ухудшилось по не понятным причинам, то есть стали тяжелые Сибазон и от них только еще больше паника. В результате это равносильно тому что транквилизаторов у нас в Украине нет. Вопрос, планируется ли поставка вашего Сибазона, Алпрозалама и др. бензодиазепинов в Украину? И если нет, то по каким причинам? Или что нужно сделать чтобы получить нужное мне реально помогающее лекарство от панич. атак тут в Украине? Для меня это важный вопрос. Спасибо.


Ответ: Уважаемый Александр, бензодиазепиновые транквилизаторы Алпразолам и Сибазон  производства ОАО «Органика» не зарегистрированы в Украине по причине наличия на украинском рынке ваших отечественных  препаратов, конкурировать с которыми российскому производителю нецелесообразно. Мы можем Вам порекомендовать обратиться к лечащему доктору за консультацией по применению  импортных  препаратов, зарегистрированных в Украине: чешский Неурол (МНН** Алпразолам) фирмы «Зентива» - аналог Алпразолама и польский Релиум (МНН*Диазепам) Тархоминского фармзавода «Польфа» - аналог Сибазона.


"""""

 

То есть НАШИ друзья - Чехия и Польша! ;) Все дальше от России...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#106 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:47

123


  • 0

#107 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:54

для медленного самоубийства нейролептики именно то... - в моем случае - это спасение! Алкоголь не пью, как и не курю. Я до лечения и я сейчас - два разных человека! Сейчас у меня более менее все налаживается, потому что сплю и не психую как реьенок... (контролирую свое поведение) Видимой я действительно болен был...
  • 0

#108 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:16

Саша вынужден тебя огорчить, но зарегистрирован не значит что есть в продаже. В Украине альпразолама нет. Мой доктор очень его нахаливал и с большим сожалением говорил о не возможности применения альпразолама. Для тебя, меня и др. украинских потребителей, есть только два выхода, это найти того кто перешлет с России или заказать из за кордона. Зентива классная контора, у меня их Амитриптилин есть, уже год просрочки, а он рубит так что меня с 1\32 убивает напрочь (кстати могу продать кому надо) .


  • 0

#109 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:55

Вообще мое мнение насчет алпрозолама таково: хорошо при ВСД, при ПА (но обязательно с АД), при эппилепсии, при скованнсти, при страхах (тоже обязательно с АД).

В монотерапии он ничего не лечит, как и другие транки...  И не пейте транки вообще.  Если бы у меня не было ВСД, я бы не пил этот алпрозолам.  Проблема в том что мне не удавалось вылечить ВСД никакими средствами (состояние как будто болен, с небольшой температурой, слабость), а алпрозолам единственное средство, которое помогает, вообще забыл что такое ВСД.  И если бы не это, не пил бы эту гадость (а транки - это гадость!)...  Дело в том что именно для ВСД либо алпрозолам, либо феназепам.  ВСЕ!!!  Просил врачей подобрать мне другие лекарства, пил грандаксин (легкий безрецептурный транк) - почти не помог.  Вернулся на алпрозолам, и два врача мне сказали, что при ВСД - это самое эффективное решение...   Я лишь надеюсь что жизнь наладится, и я со временем брошу эту гадость!

НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ТРАНКИ, БЕЗ СИЛЬНО ВЕЗКИХ НА ТО ПРИЧИН!!!  (в монотерапии разовые лекарства, горазо действеннее попить курс СИОЗС или трицикликов, и ПА пройдут и дипрессия тоже, но ВСД - такая мерзкая вещь, постоянно как-будто болен простудой или гриппом ходишь, и разбитый и усталый, вот только в этом случае можно пить этот алпрозолам!, а так лучше не прикосайтесь к транкам вообще!)


  • 0

#110 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 03:06

В Москве,в  ПНД лекарства попавшие в список №78 не выписываются вообще ни кому.

 

Подскажите такая фигня везде или только в моём ПНД.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру