Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#81 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 27 Август 2013 - 11:00

Также как у нас от феназепама теперь (


  • 0

#82 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Август 2013 - 06:39

...Ходил вчера к психиатру, выписал мне пачку алпрозолама, даже ничего не сказав...

 

В апетеке мне сказали, что это теперь наркотик... И долго куда-то ходили за пачкой, потом что-то в рецепте писали...

 

 

Вообщем: как я понял теперь алпрозолам и дургие транки приравняли к наркотическим обезболивающим (таким как морфий), чтобы

вешать статьи за распространения транков...  (усилился учет и хранение, спрос с фармацевтов)

 

Еще алпрозолам подоражал в два раза!!!   (это вообще пипец, - офигели совсем!!!)

Стоил 230 рублей, теперь 440...

 

Вообще заметил, что помогает - все дорожает!.. (((
 

А еще собираются закон принять какой-то чтобы лекарства жизненонеобходимые подоражали все...

Мало того что у меня группа, мне эти таблетки бесплатно положены, но в больнице кроме галлоперидола и циклодола, амитриптилина

бесплатно ничего нет... Так теперь еще и в аптеках цену на алпрозолам в два раза взвинтили!!!

 

А алпрозолам, кветиапин, флуоксетин - меня к жизни потихоньку возвращают...  О суициде вообще очень редко задумываюсь... Сплю...

(год назад - не спал, о суициде думал какждые 5 минут, был взвинченный постоянно, психовал...  вообщем был совсем другим)

 

Сейчас я спокоен, кое что с работой намечается крупное...  Мозги варят, память вре реже тупит...  А тут уроды цены взвинчивают именно на то

лекарство, которое мне дает свободу от дистонии  (я вообще забыл что это такое!)...   То постоянно температурило, слабость, разбитость, пот,

в жар бросало часто, очень мерзко было каждый день... Сейчас этого нет...  И тут они поднимают цены! 

 

Я согласен что сидеть на транках - это очень плохо, но я пью всего 0,5-1мг в день...  Это не много, а эффект очень сильный!  (например сибазон -

вообще от ВСД не помогает)  Понимаете, я так намучался, а за последний год в человека начал превращаться потихоньку...  Я три раза хотел все

таблетки бросить пить, но всегда пропадал сон, и начаналась жуткая тоска душевная...  (причем не глушилась никакой деятельностью) 

...И сейчас я понял: что надо пить мою схему (20мг флуоксетина + 0,5-1мг алпрозолама + 50мг кветиапина) - долго, пару лет, может даже 5 лет...

(а потом, когда организм отдохнув придет в норму, плавно все бросить, к тому всемени может и жизнь наладится)

 

Вообще: при такой жизни как в России, когда все друг-друга готовы загрысть, лучше пить таблетки по чуть, а иначе психика не выдерживает у меня...

А сейчас я как робот (из-за флуоксетина), который замкнут у себя в голове, я вижу все со стороны как шоу, мультик, в котором я могу участвовать, а могу и отказаться...

Я стал гораздо спокойно смотреть на происходящее вокруг, при этом оставшись собой!  И начал наконец-то спать, вообще проблем со сном практически

нет!!!  (это кветиапин) 

 

Я много раз думал отказать от употребления психотропных препаратов, но понял: не сейчас, еще рано...  Надо придерживаться своего курса лечения...

(три года назад я пил три-четыре месяца галлоперидол и амитриптилин с реланиумом - помогло очень сильно, только эффект был виден, когда я бросил

пить таблетки, и сейчас я конкретно пролечусь!, несколько лет возможно, чтобы бросить раз и навсегла все лекарства) 


  • 0

#83 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 27 Август 2013 - 06:54

440 р теперь? ППц. Но это стерпим, главное чтоб выписали и в аптеках был.


  • 0

#84 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2013 - 10:46

...Ходил вчера к психиатру, выписал мне пачку алпрозолама, даже ничего не сказав...

 

В апетеке мне сказали, что это теперь наркотик... И долго куда-то ходили за пачкой, потом что-то в рецепте писали...

 

 

Вообщем: как я понял теперь алпрозолам и дургие транки приравняли к наркотическим обезболивающим (таким как морфий), чтобы

вешать статьи за распространения транков...  (усилился учет и хранение, спрос с фармацевтов)

 

Еще алпрозолам подоражал в два раза!!!   (это вообще пипец, - офигели совсем!!!)

Стоил 230 рублей, теперь 440...

 

Это Вам повезло , вчера тоже ходил к врачу  так ни бесплатные ни платные рецепты не выписываются.

 

Вот этот закон :http://www.mosgorzdr...52?OpenDocument

 

Обратите внимание :

Введенные изменения в действующее законодательство
касаются изменений порядка работы аптечных пунктов и не изменяют порядка
выдачи указанных препаратов населению.

 

Вот разъяснение завода изготовителя этого лекарства:

http://www.organica-...-08-02 14:01:25

 

Цена на Алпразолам у нас была около 350руб.

Сейчас смотрю здесь :

http://www.poiskleka...name=����������

Цена около 800 руб , но я уже в лёгкой панике, готов и за  1000  руб купить.


  • 0

#85 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Август 2013 - 01:41

Это Вам повезло , вчера тоже ходил к врачу  так ни бесплатные ни платные рецепты не выписываются.

 

В какой клинике, частной или государственной?

Я в государственной больнице стою на учете у психиатра...

 

Мне кажется теперь алпрозолам будут выписывать только в гос-больницах.

(у них есть лецензия на выписку наркотических веществ, а транки - теперь наркотики!),

и под очень строгим контролем...  И у меня в городе транки в гос. аптеке только продаются, и знаю

я что много людей пьют либо алпрозолам, либо медазепам, либо реланиум, т.к. хожу к психиатру,

сижу в очередях, и много сидят именно за этими лекарствами.  Только многие на учете не стоят, а

транки выписывают им за взятку... (жизнь нервная - надо как-то успокаиваться)  А сейчас этих людей

видимо "прижмут"...   А меня цена прижмет!!!  Просил перевести с алпрозолама на не транк, сказали,

что для меня только алпрозолам или медазепам (рудатель)... Узнаю сколько этот рудатель, вроде от

ВСД помогает тоже... (феназепам не нравится: от него дипрессия, от него туплю сильно!) 

 

И 800 рублей - это уже совсем перебор... (если так начнется, придется на что-то более дешовое переходить!)

 

Только бы другие психотропы не трогали...  (нейролепатики, антидепресанты, особенно кветиапин, СИОЗС)

 

Такое чувство, что наше государство хочет чтобы все были психически не здоровы... На укранине вообще

дибилизм: амитриптилин по строим рецептам! (а антидепресант - одни из самых действенных!, когда то я

встал с него на ноги!!!; хотя сейчас боюсь трицикликов и типичных нейролептиков, как огня!, из-за побочек)

 

Я понял одно насчет транков: надо пить их минимально рабочую дозу, у меня 0,5-1мг...  И делать передышки,

чтобы сильно не сесть на них, ибо привыкание с любой, даже самой маленькой дозы!  (коварыне таблетки, поэтому

наверное к наркотикам причислили, видел: психиатру жаловалась бабуля, что она пьет сибазона в день по 7 (!) таблеток,

а он не действует на нее!)  ПОЭТОМУ Я НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ 1МГ АЛПРОЗОЛАМА В ДЕНЬ!!!


  • 0

#86 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 28 Август 2013 - 04:48

На укранине вообще
дибилизм: амитриптилин по строим рецептам!

На Уркаине полная ЖО. Про такой препарат как Альпразолам мы можем только мечтать. Нет у нас его и не факт что будет в будущем.

Гидазепам наше всё. Фен по красным рецептам, там что бы его выписать это такой  гемор что ууууу. Даже за деньги сверх цены хрен выпишут.

Сибазон - харьковский, полная жесть. С трудом удалось достать, попробовал четверть, ПА такая что я не помню когда такие были. Вот такие препараты у нас. Ну и з\п наши с вашими тоже не сравнить, а лекарства по цене не дешевле. Так что всё познаётся в сравнении. А нам остаётся только заказывать на своё страх и риск из за кордона данный препарат...


  • 0

#87 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Август 2013 - 12:34

bomba

Приветствую братан! )) Ты написал то, что я хотел написать! Так и есть...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#88 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2013 - 09:48

Это Вам повезло , вчера тоже ходил к врачу  так ни бесплатные ни платные рецепты не выписываются.

 


 


В какой клинике, частной или государственной?

В   ПНД .

Тоже пью по 1 мг ,максимум 1,5 мг.


  • 0

#89 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2013 - 11:52

На укранине вообще
дибилизм: амитриптилин по строим рецептам!

На Уркаине полная ЖО. Про такой препарат как Альпразолам мы можем только мечтать. Нет у нас его и не факт что будет в будущем.

Гидазепам наше всё. Фен по красным рецептам, там что бы его выписать это такой  гемор что ууууу. Даже за деньги сверх цены хрен выпишут.

И давно такая ЖО ?

У нас вроде амитриптилин и феназепам пока спокойно можно купить.


 


  • 0

#90 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Август 2013 - 11:51

В   ПНД .

 

Когда просил психиатра выписать, он сказал что бесплатно больше не будет!..   (не знаю что он имел ввиду)

Может транки теперь не будут выдавать бесплатно?

 

Сибазон - харьковский, полная жесть. С трудом удалось достать, попробовал четверть, ПА такая что я не помню когда такие были.

 

ПА с сибазона, - это наверное парадоксальная реакция... У меня один раз была ПА от феназепама, - пытался себе вены резать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру