Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#181 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 14 Июль 2014 - 07:05

Костя земляк, твоему знакомому просто повезло. Нет никаких лазеек. Есть закон, и есть сильная коррупция, только споймают, всё труба дело. В лучшем случае откупишься за много. А нет, так получишь срок, также зависит от того занесёшь что то или нет. Занесёшь дадут условно или с отсрочкой. А не занесёшь поедешь на зону. Просто вы так пишите потому что не сталкивались с системой и не знаете как всё работает...

Я понимаю желание заполучить альпразолам, сам такой, сам очень быть хотел, так как он бы помог в недуге моём. Но взвесив все за и против лучше не рисковать.

Космик  бензы есть бензы, всё остальное это уже не то. Я один раз в жизни пробовал половинку клоназепама, если альпразолам такой же или лучше я может быть всю жизнь на нём сидел был и жил нормальным бы человеком. Или как минимум начал бы сильно повышать дозировки АД, под прикрытием этих транков. А так гидазепам наше всё. Да кто мы такие что бы что то там лоббировать?  Я писал в МОЗ ты думаешь мне кто то ответил? Отфутболили и всё.

Единственный реальный вариант которые я вижу, искать знакомых или знакомых знакомых или родственников в РФ и просить что бы привезли. Но учитывая полит. ситуацию между странами тоже сложно. Либо ищите алконавта или нарка и заказывайте из за кордона на них. Всё остальное лирика.


  • 0

#182 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:04

Костя земляк, твоему знакомому просто повезло. Нет никаких лазеек. Есть закон, и есть сильная коррупция, только споймают, всё труба дело. В лучшем случае откупишься за много. А нет, так получишь срок, также зависит от того занесёшь что то или нет. Занесёшь дадут условно или с отсрочкой. А не занесёшь поедешь на зону. Просто вы так пишите потому что не сталкивались с системой и не знаете как всё работает...

Я понимаю желание заполучить альпразолам, сам такой, сам очень быть хотел, так как он бы помог в недуге моём. Но взвесив все за и против лучше не рисковать.

Космик  бензы есть бензы, всё остальное это уже не то. Я один раз в жизни пробовал половинку клоназепама, если альпразолам такой же или лучше я может быть всю жизнь на нём сидел был и жил нормальным бы человеком. Или как минимум начал бы сильно повышать дозировки АД, под прикрытием этих транков. А так гидазепам наше всё. Да кто мы такие что бы что то там лоббировать?  Я писал в МОЗ ты думаешь мне кто то ответил? Отфутболили и всё.

Единственный реальный вариант которые я вижу, искать знакомых или знакомых знакомых или родственников в РФ и просить что бы привезли. Но учитывая полит. ситуацию между странами тоже сложно. Либо ищите алконавта или нарка и заказывайте из за кордона на них. Всё остальное лирика.

Алпразолам вам никто в Украину не вышлет. В лучшем случае с вас возьмут деньги и внесут в черный список. Я общался напрямую с поставщиком, они доставляют неучетные препараты в Украину. Я вас уверяю, таможня в конвертах с открытками не роется. )))). Если на ваш адрес будет приходить по 10 бандеролей или писем в день, то их скорее всего проверят. Я уже заказывал не зареганые у нас препараты ,среди них тиенодиазепин Заласта (оланзапин) и Грандаксин (а он у нас в списке наркоконтроля числится), без проблем. Вообщем тему закрываем


  • 0

#183 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:56

 

Алпразолам вам никто в Украину не вышлет.

Зачем так категорично и сразу за всех расписываться. Вышлют, не забывайте что есть чёрный рынок в том числе и мед препаратов. Но всё на ваш страх и риск.


  • 1

#184 Питерский83

Питерский83

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплит

Отправлено 19 Июль 2014 - 02:39

 На меня вообще никакого воздействия не оказывал в дозировке 0,25 утром и 0,25 вечером.

 

О Себе:

 Повышенная пароксизмальная готовность
 Какие то нарушения проводимости коры мозга

По сути:

 Панические атаки

 Боязнь транспорта вообще любого

 Ипохондрия
 Социофобия


  • 0

#185 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:12

 На меня вообще никакого воздействия не оказывал в дозировке 0,25 утром и 0,25 вечером.

Пей 1мг.  Мне по столько назначали.

 

Тебе с твоими симптомамин надо антидепресанты как минимум, может даже нейролептики.


  • 0

#186 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Август 2014 - 01:42

Ради интереса, почем в России алпразолам?

 

И еще такой вопрос, в плане убиения страха он слабее чем диазепам или такой же? 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#187 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 15 Август 2014 - 06:36

Убрали же бензотранки все из аптек. Где вы вообще их находите?
  • 0

#188 ivanov.tvan

ivanov.tvan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2014 - 07:12

Где можно без рецепта релиум купить? Врач отказывается выписывать, наркотик типо)


  • 0

#189 maknjuk

maknjuk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:32

Пью Альпрозолам третий год. XANAX XR 1 мг- пролонгированный альпрозолам. полет нормальный. ни побочек, ничего. только соскочить будет тяжело, я подозреваю. 


  • 0

#190 iolanta

iolanta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нальчик

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:14

Люди, кто пил Золомакс. Нам завезли вместо альпразолама. Он вообще никакой. Если альпразолама мне хватало пол таблетки, то золомакса надо 2, при чём недавно, уже выпив золомакс, через пол часа чуть не поймала ПА. Кто сталкивался с этим препаратом? Может мне поддельный попался.  Альпразолам мне сказали не ждать. Им не выгодно возить с Новосибирска, а из Латвии выгодно. Теперь уже наркотик, да через границу, очень наверное выгодно. Зла не хватает. Жалко что рецепт действует только по городу. Я бы с Москвы заказала наш нормальный Альпразолам  ( спасение моё  )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру