Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#21 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:26

Ну хорошо жигуль , раз так и ладно . Зато мезапам уже можно сравнить HYUNDAI , как минимум . Вегетотропное и анксиолитическое действие намного сильнее представлено по-моему или нет ?

А вы сами пробовали мезапам?Я думаю нет.Их вообще сравнивать нельзя Алпразолам общего длительного накопительного действия,а мезапам......,вообще даже нечего писать.Алпразолам отлично снимает тревожность вегетативные проблемы проходят,хороший препарат.
  • 0

#22 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:51

А вы сами пробовали мезапам?Я думаю нет.Их вообще сравнивать нельзя Алпразолам общего длительного накопительного действия,а мезапам......,вообще даже нечего писать.Алпразолам отлично снимает тревожность вегетативные проблемы проходят,хороший препарат.


Курсом нет конечно , к БД в зависимость можно попасть . Разово если , то мезапам более выражен как анксиолитик .
  • 0
Теория + практика

#23 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 07 Июль 2008 - 02:36

Курсом нет конечно , к БД в зависимость можно попасть . Разово если , то мезапам более выражен как анксиолитик .

Ко всем психотропам развивается превыкание.Нет ничего чего невозможно было бы бросить силой воли.Вопрос в другом:как выздоровить!?
  • 0

#24 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 07 Июль 2008 - 02:57

Ко всем психотропам развивается превыкание.Нет ничего чего невозможно было бы бросить силой воли.Вопрос в другом:как выздоровить!?


marysya - Вы великолепно разбираетесь в лекарственных средствах , но на них одних далеко не уедешь . Можно подавить тревожность алзоламом , но так же можно выйти и просто прогуляться скажем по свежему воздуху . Я использовал в своей практике метод второго дыхания , когда даже в сильной депрессии проходил достаточное кол-во километров . Если при этом достичь порога продолжительности аэробной нагрузки , количество эндорфинов резко увеличивалось . Хожу еще к примеру на родник , что в Кунцевском р-не столицы . Обливание ключевой водой + солнечная инсоляция потрясающая и целительная вещь , из тяжелейших депрессий выводила . Метод голодания пробовал правда не слишком длительный , но если на природу выехать и проводить его там - вообще потрясающий эффект . Пусть многие врачи и несогласны будут , но нужно не бояться что то изменить в своей жизни . Как писал доктор Sanny у природы есть все в ее арсенале для выздоровления и этим грех не пользоваться .
  • 1
Теория + практика

#25 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:54

marysya - Вы великолепно разбираетесь в лекарственных средствах , но на них одних далеко не уедешь . Можно подавить тревожность алзоламом , но так же можно выйти и просто прогуляться скажем по свежему воздуху . Я использовал в своей практике метод второго дыхания , когда даже в сильной депрессии проходил достаточное кол-во километров . Если при этом достичь порога продолжительности аэробной нагрузки , количество эндорфинов резко увеличивалось . Хожу еще к примеру на родник , что в Кунцевском р-не столицы . Обливание ключевой водой + солнечная инсоляция потрясающая и целительная вещь , из тяжелейших депрессий выводила . Метод голодания пробовал правда не слишком длительный , но если на природу выехать и проводить его там - вообще потрясающий эффект . Пусть многие врачи и несогласны будут , но нужно не бояться что то изменить в своей жизни . Как писал доктор Sanny у природы есть все в ее арсенале для выздоровления и этим грех не пользоваться .

Во многом я согласна с вами.И то что лекарства не решают всего и то что физ.нагрузки отвлекают от мыслей и то что не надо бояться менять свою жизнь.Но всё это уже пробавалось и не один раз и жизнь менять и нагрузки.Пока вывод только один:Женская депрессия сложнее мужской.Я не могу выздоровить но и лекарства непомогли так что я сейчас вообще ничего не принимаю. :huh:
  • 0

#26 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:39

Во многом я согласна с вами.И то что лекарства не решают всего и то что физ.нагрузки отвлекают от мыслей и то что не надо бояться менять свою жизнь.Но всё это уже пробавалось и не один раз и жизнь менять и нагрузки.Пока вывод только один:Женская депрессия сложнее мужской.Я не могу выздоровить но и лекарства непомогли так что я сейчас вообще ничего не принимаю. :huh:

То , что Вы ушли от психотропов уже колоссальное достижение . Нет нагрузки на сердечно-сосудистую систему и вообще на все внутренние органы . Как -то раз я сходил на прием к врачу и вышел от него со стопкой каких-то рецептов , на силе воли выбросил все это в помойное ведро надел спортивный костюм адидас фирмы , но не суть . Вышел из дому и еле волоча ноги побежал так , что обогнал только какого-то старичка с сумкой для продуктов . Но ... начало было положено . У каждого свой путь , как выходить из ситуации - у всех есть мотивация заниматься чем -то : сейчас народ заинтересовали деньгами - отличная мотивация кстати . Это сначала кажется , что трудно , не могу , не справлюсь ... нужно не опускать руки . Сначала нужно найти единомышленников - вот здесь можно : ]]>http://www.klub-vp.narod.ru/]]> присоединяйтесь ....
  • 0
Теория + практика

#27 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 14 Июль 2008 - 01:00

Сначала хочу поблагодарить вас за то что неравнодушны к моим проблемам.Спасибо!!!Но я не принимаю лекарств только потому что мне от них ещё хуже,а мне и так плохо.На счёт вашей ссылки я не совсем понимаю как это может мне помочь ведь для меня выход на улицу уже подвиг.Вегетативные бури и тахикардия не дают мне просто жить.Ещё раз благодарю за потдержку.
  • 0

#28 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:45

.На счёт вашей ссылки я не совсем понимаю как это может мне помочь ведь для меня выход на улицу уже подвиг.Вегетативные бури и тахикардия не дают мне просто жить.

Дело в том , что в этих группах собираются люди , имеющие аналогичные проблемы . На форуме запрещено давать советы непрофессионалам . В группе - можно обменяться опытом , пообщаться , найти единомышленников - у всех одна проблема. Более того у нас за пятилетнюю историю группы образовалось пять семейных пар , а
это уже что-то .
  • 0
Теория + практика

#29 Alexsy

Alexsy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 06:01

Господа, а может кто-нибудь помочь купить алпразолам?
  • 0

#30 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:52

Препарат временно (?) пропал из продаж.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру