Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#811 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 08:26

Почти четыре года уже.Принимаю один раз в день на ночь 1мг.

Это приличный срок. Лесенка должна быть минимум 1 год, лучше 2. Про седативные антидепры согласен, можно еще у доктора спросить про пароксетин.


  • 0

#812 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 10:17

Это приличный срок. Лесенка должна быть минимум 1 год, лучше 2. Про седативные антидепры согласен, можно еще у доктора спросить про пароксетин.

Назначили миртазапин.Паксил разве седативный?Его тоже назначали,я не стал принимать из за тяжолго захода и синдрома отмены.Я понял что у меня два варианта:миртазапин или паксил.Если паксил не седативный,придется добавлять какой-то сонник.Есть возможно достать атаракс,стрезам и ещё что нибудь.Подскажите пожалуйста безопасные препараты.У меня со сном совсем беда.На 1мг я сплю 3 часа.Когда триттико принимал тоже нормального сна не было, поверхностный и потом целый день как"овощь".Я отменил его приём.
  • 0

#813 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 02:34

Атаракс и стрезам - это слабые препараты, ни в какое сравнение не идут с бензами, но можно попробовать мирту с одним из них миксануть, может и получится. А миртазапина как единственного средства вам не хватает?


  • 0

#814 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 03:39

Атаракс и стрезам - это слабые препараты, ни в какое сравнение не идут с бензами, но можно попробовать мирту с одним из них миксануть, может и получится. А миртазапина как единственного средства вам не хватает?

Я только 5 дней как начал приём ,и ещё не уменьшал дозировку бензо.Может быть габапентин??? Однозначно синдром отмены будет,и я думаю что приличный(уже хотел сойти на сухую,28 дней без фена - АД в "квадрате").Затем снижал лесенкой 0.125мг раз в три недели.Одновременно принимал триттико.Дошол до дозировки 0.25мг,продержался 5 дней и "залез" на 1мг снова.Поэтому хочу подстраховаться,и запастись препаратами на острый период отмены.Потом это делать,сами понимаете, будет нереально.
  • 0

#815 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:10

За габапентин не знаю. Погуглите схемы лесенок с диазепама и эквивалентные дозы диазепама и феноговна.


  • 0

#816 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:15

Плюс феназепам удобно снижать, так как есть ампульная форма выпуска. Можете снижать, например, на 0,08мг каждый месяц (это если за год слезать). Только надо шприцы наиболее подходящие найти. Мне пока только инсулинка 0,2 или 0,25мг в голову лезет. Но их можно колоть только в/в, для в/м игла слишком короткая. Хотя может можно на инсулинке иглу поменять на обычную 21G? Кто-нибудь в курсе?


  • 0

#817 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:22

Или, например, слезать за 24 месяца: каждый шаг надо колоть на 0.041мг меньше, чем на предыдущем, то есть, если шприц на 0,2мг, то заполняем шприц чуть меньше четвертинки. И так за 2 года слезете. Только опять же вопрос в том, что инсулинки в нашем случае колятся только по вене, а за два года ежедневных уколов можно не хило так вены ушатать :) А вены у нас только для релашки :)


  • 0

#818 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:31

Короче, ради общего блага сейчас потратил два шприца: один на 10мг с иглой 21G, другой инсулиновый на 1мг. Иглы заменились без проблем! Так что можете использовать лесенку либо на 1 год, либо на 2 года и в дополнение пить мирту и атаракс. Шаг у лесенок 1 месяц. Сначала я бы попробовал годичную лесенку, но если тяжело, то двухгодичной должно хватить, ну и плюс мирта и атаракс. Феназепам иглой 21G колите в/м самостоятельно, это проще пареной репы, гайдов в интернете навалом. Хотя на этом шаге можно просто снять иглу и выпить отмеренную дозу феноговна прямо из шприца, а то 365 инъекций в год - это как то дохера :)

 

А в атаракс я вообще не верю, но организмы у всех разные и может вам конкретно он поможет.


  • 0

#819 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 06:33

Будут вопросы обращайтесь!

 

Эх, как же жалко, что алприк не выпускают в ампулах...


  • 0

#820 тов. Дынин

тов. Дынин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:01

Был у врача, такая вот информация:  лесенка если не идет-надо делать качели, возврат и опять в бой.

Понимаю что не открываю данной информацией америку, и все же, может кому то пригодится.

За два месяца откат (на один день) делал раз, после испытывал чувства стыда, что дал слабину и предал себя, оказывается нет, так и надо.

Сегодня вернулся к 0,1  мг -норм чувствую себя, только тяжело таблетку 1 мг лезвием делить на 10 частей, крошаться, приходиться оставшиеся микрокрошки на палец и в рот, чувствую себя прям в шоу бизнесе, они же тоже пальцем в порошок и по деснам. Голова только кружится , надоело.

 

И еще, напрямую спросил- мол дорога таких как я только ПНД? И нас ждет Ад?

Была очень удивлена вопросом, рассказала что ПНД это совсем не про нас, да тяжело, да, надо отказывться медленно, да СО будет-но это вообще не про полный ужас. Опять же я не спорю с теми кто это прошел или проходит, организмы действительно разные,  но я так же отчетливо помню свои 4 дня когда они закончились, да, это было сильно, но пережить реально. При том что с бесконтрольного потребления и на сухую.

 

зы. чисто логически не могу понять почему после 2 месяцев потребления Фенозепама в дозировке -как душе угодно-и бросания его за 1 день, я не испытал вообще ничего похожего на СО. Зато как на фене спалось......ммм..... мне так только в детстве спалось после подаренной на ДР железной дороги.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру