Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#851 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:16

Дпдр снимает временно? Если да, то в каких дозировках?


  • 0

#852 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:54

принял 5 мг алпразолама, дпдр не ушло


  • 0

#853 freedom

freedom

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:26

Друзья, поздравляйте, сегодня вновь получил рецепт на алприк! Но есть одно НО. В моем городе продают только российский алпразолам, а я пробовал лишь золомакс, который мне очень нравится. Прошу совета у тех, кто пробовал оба эти дженерика. Какой из них лучше? Правда ли что российский алприк полная туфта?

Два года назад сравнивал немецкий золомакс и наш алпразолам от органики, по МОИМ ощущениям органика бодяжит таблетки, т.к. эффект от 2мг органики был равен 1мг золомакса.


  • 0

#854 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:55

Два года назад сравнивал немецкий золомакс и наш алпразолам от органики, по МОИМ ощущениям органика бодяжит таблетки, т.к. эффект от 2мг органики был равен 1мг золомакса.

Золомакс хороший дженерик, получается?


  • 0

#855 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Февраль 2020 - 04:41

Почему - то, на меня алпразолам действует по разному. В основном успокаивает и оказывает седативный эффект, а иногда, выраженный антидепрессивный эффект, без седативного. При этом, классические бензы, такие как клоназепам, феназепам, медазепам и прочие, действуют всегда одинаково.


  • 0

#856 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Март 2020 - 04:34

Название темы "Алпразолам(ксанакс, хелекс)". Золомакс ещё добавить неплохо бы.

Почему - то, на меня алпразолам действует по разному. В основном успокаивает и оказывает седативный эффект, а иногда, выраженный антидепрессивный эффект, без седативного. При этом, классические бензы, такие как клоназепам, феназепам, медазепам и прочие, действуют всегда одинаково.

У меня так же. Особенно от золомакса. Отечественный алпразолам чаще антидепрессивный эффект. У меня.
  • 0

#857 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 27 Март 2020 - 08:51

Золомакс не снимал мне тревогу и мышечное напряжение. Только помогал засыпать. Стоит ли пробовать органику?
  • 0

#858 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Апрель 2020 - 03:18

Золомакс не снимал мне тревогу и мышечное напряжение. Только помогал засыпать. Стоит ли пробовать органику?

Как по мне, так они весьма похожи. По крайней мере, я не почувствовал сильных различий. Если тревога не снимается, то надо повышать дозу. А мышечное напряжение лучше снимать диазепамом/клоназепамом, у алпразолама этот эффект слабенький сам по себе независимо от изготовителя.


  • 1

#859 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:01

Меня сейчас алприк вообще не седативит, даже в разовой дозе 4мг спустя 3 месяца после последнего приема. Наоборот, действует как стимулятор :D Кучу дел сделал, квартиру сверху донизу перемыл :D У кого то было похожее?


  • 0

#860 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:20

Как - то была сильная тревога и принял почти сразу 2 мг алпразолама, получил сильное угнетение ЦНС, отходил от овощного состояния дня два.

В то время, как классические бензы в больших дозах действуют нормально и я не ползаю на карачках.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру