Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#871 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Апрель 2020 - 02:51

Да я много не принимаю) Еще ни разу не было чтобы даже 2 недели подряд принимал, всегда перерыв в минимум 2 месяца делаю. Хотя чаще дольше. Спасибо за поддержку)

Так а сейчас вы уже слезли с алприка или еще нет? Вообще традиционный подход к снятию физической зависимости с бензо - это замена на транк с большим периодом полувыведения, а потом постепенное сокращение заместительного препарата. Чаще всего используют диазепам.


  • 0

#872 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Апрель 2020 - 02:59

Да я много не принимаю) Еще ни разу не было чтобы даже 2 недели подряд принимал, всегда перерыв в минимум 2 месяца делаю. Хотя чаще дольше. Спасибо за поддержку)

Так а сейчас вы уже слезли с алприка или еще нет?

Нет, я пока ни с чего не слезла, хоть много и не принимаю. Я боюсь. Боюсь всех тех состояний которые были. Это не боль, это хуже.

Да и потом, прикрыться мне пока особо не чем. А "на сухую" я сходить не буду. 

Я знаю чем это может закончиться. Пока думаю, взвешиваю.

Гриппом можно переболеть, "головой переболеть" не так уж легко. Во мне нет столько силы духа.


  • 0

#873 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:01

А вам выписывают в какой дозировке и на основании чего. Если вопрос некорректный (а он некорректный), то не отвечайте.

И еще... Если записывать когда и сколько принимаешь, если прием не системный, а спонтанный, но выйдет скорее всего совершенно другая цифра, нежели предполагалось. Обман мозга. Что нам нравится, мы не считаем, т.е. считаем в другую пользу)))


  • 0

#874 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:10

Вполне корректный. Первый раз мне его выписали чтобы прикрыть первые 2 недели паксила, а сейчас выписывают в дозе 1мг для ситуативного приема раз в 2-3 месяца. Это я просто с трудом контролирую употребление.

 

Хотя довольно часто принимаю вполне по нужде - например у меня из-за паксила сильно дрожат щеки когда я открываю рот. Из-за этого без бензо я не могу нормально сходить к стоматологу - только открываю рот и щеки начинают трястись как будто я сильно боюсь, но при этом я полностью спокоен.

 

Нет, я пока ни с чего не слезла, хоть много и не принимаю. Я боюсь. Боюсь всех тех состояний которые были. Это не боль, это хуже.

Знакомо. У меня такое от паксила. Как только снижаю дозу до 10мг сразу ПА возвращаются и это несмотря на то, что я уже год хожу на КПТ. Даже не знаю получится ли нормально жить без СИОЗС.


  • 0

#875 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:14

Вполне корректный. Первый раз мне его выписали чтобы прикрыть первые 2 недели паксила, а сейчас выписывают в дозе 1мг для ситуативного приема раз в 2-3 месяца. Это я просто с трудом контролирую употребление.

 

 

Первый раз, это сколько времени назад?


  • 0

#876 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:15

Кстати, на высокие дозы из-за того что просто перестал ощущать седацию от 2мг. Раньше мог принять двушку и беззаботно лежать на кровати, кайфовать. Сейчас же под 2мг наоборот гиперстимуляция какая-то. На толерантность это не похоже потому что стимуляцию я впервые ощутил после 8 месячного перерыва от любых бензо.


  • 0

#877 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:16

Хотя довольно часто принимаю вполне по нужде - например у меня из-за паксила сильно дрожат щеки когда я открываю рот. Из-за этого без бензо я не могу нормально сходить к стоматологу - только открываю рот и щеки начинают трястись как будто я сильно боюсь, но при этом я полностью спокоен.

 

 

Если внутренне вы спокойны, то алпрозалам не тот препарат, который необходим. Здесь могут быть неврологические причины. И любые миорелаксанты могут снять симптом. Да и потом, вы же не можете ходить к стоматологу постоянно, я думаю...


  • 0

#878 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:16

Первый раз, это сколько времени назад?

Лето 18 года. Хотя нет, до этого в сентябре 17 года пробовал "уличный" xanax.


  • 0

#879 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:19

 

Знакомо. У меня такое от паксила. Как только снижаю дозу до 10мг сразу ПА возвращаются и это несмотря на то, что я уже год хожу на КПТ. Даже не знаю получится ли нормально жить без СИОЗС.

Менять психотерапевта! Год без эффекта, это уже о чем то говорит.


Лето 18 года. Хотя нет, до этого в сентябре 17 года пробовал "уличный" xanax.

У вас тревожное расстройство? Ну типа избегающего, социофобии?


  • 0

#880 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:20

Если внутренне вы спокойны, то алпрозалам не тот препарат, который необходим. Здесь могут быть неврологические причины. И любые миорелаксанты могут снять симптом. Да и потом, вы же не можете ходить к стоматологу постоянно, я думаю...

Миорелаксанты пробовал - запоминающаяся история получилась :) Купил мидокалм, принял 300мг - ноль эффекта. Добавил еще 300 - опять ничего. Потом короче принял весь блистер - около 2000мг и получил ощущение опьянения как от алкоголя (только неприятное), яркие сценоподобные галлюцинации с закрытыми глазами, сильнейшую слабость в мышцах. Сейчас немного побаиваюсь миорелаксантов.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру