Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:48

Ну не знаю. Может, у меня так безнадежно псехотерапеутами запущено, что все не в коня корм, но мне лично миртазапин ничем не помог ни в малых, ни в больших дозах. Разве что ночной сон налаживал. Впрочем, как и все другие средства.

 

Пробовали Миансерин/Леривон? Старший брат миртазапина, но в отличие от него почти не влияет на серотониновую трансмиссию, норадренергическое/дофаминовое  действие.


  • 0

#122 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:51

Жезть! Не знал о током средстве, поинтересовался, сбивает с ног с первых же строк аннотации: " является психоактивным наркотиком".

 

А еще для меня открытие, что такое гипомания. Оказывается, это "чрезмерно усиленная раздражительность, часто опасная для окружающего социума". А мне почему-то казалось, что это чрезмерно повышенное настроение - как раз то, что могло бы быть в моем случае полезным.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#123 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:13

Жезть! Не знал о током средстве, поинтересовался, сбивает с ног с первых же строк аннотации: " является психоактивным наркотиком".

 

А еще для меня открытие, что такое гипомания. Оказывается, это "чрезмерно усиленная раздражительность, часто опасная для окружающего социума". А мне почему-то казалось, что это чрезмерно повышенное настроение - как раз то, что могло бы быть в моем случае полезным.

как мало Вы знаете! и как усиленно доверяете всяким дешёвым профанным терминам с чуждых научному знанию о психике сайтам! жаль.....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#124 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 03:31

Жезть! Не знал о током средстве, поинтересовался, сбивает с ног с первых же строк аннотации: " является психоактивным наркотиком".


Наверное, тупой перевод с английского, Drugs - это и наркотики и лекарства.
Да, сон на нем хуже, чем на миртазапине, но зато бодрости побольше, и на либидо влияет сильней, в лучшую сторону, в моем случае, по-крайней мере.
  • 0

#125 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 04:34

Миртазапин+тразодон+прамипексол могут спасти?


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#126 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:05

1Тразодон + 1 миртазапин = 2 дня беспробудного сна.


как мало Вы знаете! и как усиленно доверяете всяким дешёвым профанным терминам с чуждых научному знанию о психике сайтам! жаль.....

Я чаще уже нихрена не знаю, кроме того, что никто ничего не знает. Хочу гипоманию в том понимании, в котором я её понимаю, и все тут. Вы с Kraken опять неосторожно внушаете надежды))
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#127 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:46

У меня все так же и продолжается проблема либидо. Перепробовал не мало препаратов уже. Триттико я забросил - чет башку сильно кружит с таблетки то.

всякие виагры и ид. действуют но не так как хотелось бы. Сочетание "Рексетин+силденафил" действует на ура, но не повышает либидо. Оргазм получить очень трудно при такой комбинации. Но часа 3-4 легко стояк держится.

Миртазапин не пробовал для восстановления либидо. Мне сказали на этом сайте, что как ни крути и не тренируйся, вес все равно наберешь. На сколько можно раскабанеть? Я только вот 7 кг скинул жира. Диета тоже не поможет?

Кстати, мне тут уролог предложил уколоть сустанон+ спеман принимать два месяца. Анализы гормонов в отличном состоянии для моего возраста. Решил не колоть сустанон, чтобы не порушить гормоналку потом.


  • 0

#128 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 08:19

Мне сказали на этом сайте, что как ни крути и не тренируйся, вес все равно наберешь. На сколько можно раскабанеть? Я только вот 7 кг скинул жира. Диета тоже не поможет?


Я пью сейчас от 30 до 60 мг миртазапина, диета + глюкофаж 1000 мг позволяет держать вес на месте.
Диета простая: мясо (курица, иногда говядина, все отварное), рыба, плюс овощи, из глкозы - пару чайных ложек сахара максимум в сутки (в кофе).

Но все равно жду Леривон, должен прийти на днях, он на вес меньше влияет, а на либидо лучше, у него деиствие только на нору/дофу, соответственно сон хуже плюс тревожникам не подойдет. Но его тоже можно миксануть с микродозой СИОЗС, как это делают с миртой.
ЗЫ. Глюкофаж уже не пью неделю, вес на месте, но и доза мирта 60 мг, есть ощущение, что чем выше доза (а тем самым НОРа составляющая), тем меньше действия на жЫр.


  • 0

#129 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:07

Я пью сейчас от 30 до 60 мг миртазапина, диета + глюкофаж 1000 мг позволяет держать вес на месте.
Диета простая: мясо (курица, иногда говядина, все отварное), рыба, плюс овощи, из глкозы - пару чайных ложек сахара максимум в сутки (в кофе).

Но все равно жду Леривон, должен прийти на днях, он на вес меньше влияет, а на либидо лучше, у него деиствие только на нору/дофу, соответственно сон хуже плюс тревожникам не подойдет. Но его тоже можно миксануть с микродозой СИОЗС, как это делают с миртой.
ЗЫ. Глюкофаж уже не пью неделю, вес на месте, но и доза мирта 60 мг, есть ощущение, что чем выше доза (а тем самым НОРа составляющая), тем меньше действия на жЫр.

Так получается, Вы Леривон комбинируете с миртом? Сколько вообще курс этого Леривона? Либидо он Вам поднял с нуля или все же что то от либидо оставалось? Я почему спрашиваю - у меня либидо почти заглушено. В голове ни капли фантазий. Любые попытки вообразить что то эротичное размазываются сторонними мыслями.

Мне пофигу на сон уже - мне бы либидо чуток вернуть. Набор веса конечно пугает, но корректировки диетами и тренировками, думаю не дадут жиру накапливаться.


  • 0

#130 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:42

Так получается, Вы Леривон комбинируете с миртом? Сколько вообще курс этого Леривона? Либидо он Вам поднял с нуля или все же что то от либидо оставалось? Я почему спрашиваю - у меня либидо почти заглушено. В голове ни капли фантазий. Любые попытки вообразить что то эротичное размазываются сторонними мыслями.

Мне пофигу на сон уже - мне бы либидо чуток вернуть. Набор веса конечно пугает, но корректировки диетами и тренировками, думаю не дадут жиру накапливаться.

 

Нет, сейчас пью мирт 30 мг (до этого пил 60 мг) в ожидании леривона. Хотя есть идея миксануть микродозу мирта 15 мг (для серотонина) с леривоном 60-90 мг.

Добавил еще бупр последние дни, но это от апатии, что-то мирт стал терять свои удивительные качества. 

 

Короче варианты такие крутятся в голове:

 

- Леривон моно, - вряд ли, либидо поднимет, но депру не вытянет в одиночку.

- Леривон плюс Ципралекс 2.5-5 мг, - один из самых возможных вариантов, чуток серотонинчику к норе и дофе, а гадкие рецепторы 5HT2/3 Леривон заткнет.

- Леривон плюс Миртазапин 7.5-15 мг, - экспериментальный вариант, два брата-акробата, мирт в такой дозе подкинет в топку серт, а леривон, ну понятно уже, нору и дофу

- Леривон плюс Бупропион, - вряд ли, весьма возможно легкое подобие психоза... оба работают на нору и дофу, но механизмы работы совершенно разные.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру