Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:18

О чё нашёл. Тут чел рассказывает, что вылечился от PSSD с помощью иглоукалывания http://ssrisexdysfunction.blogspot.ru/


  • 0

#222 Poxar01

Poxar01

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тернополь

Отправлено 20 Май 2018 - 05:18

Принимаю около полтора месяца миртазапин,чтобы поднять либидо,но измениний нету,стоит ли принимать дальше?
  • 0

#223 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 20 Май 2018 - 06:34

миртазапин может помочь если проблема из-за приема СИОЗС, у вас если правильно помню другая ситуация совсем


  • 0

#224 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2018 - 10:11

О чё нашёл. Тут чел рассказывает, что вылечился от PSSD с помощью иглоукалывания http://ssrisexdysfunction.blogspot.ru/

кто нибудь уже пробовал? может статья утка


  • 0

#225 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 03:32

С началом заболевания пропало либидо. После курса СИОЗС половая функция еще больше угасла. Причем именно на физиологическом уровне, на ментальном желания никуда не делось, и этот разрыв причинял страдания. Стала этой весной принимать бупропион, стало лучше, конечно, лучше чувствуешь свое тело, но не совсем, не до конца.
А недавно с целью подтопить жирок несколько дней принимало йохимбина гидрохлорид. Это что-то, конечно. В одном из отзывов читала, что после приема сны как будто теперь режиссирует Тинто Брасс. Это правда, а на физическом уровне присутствует постоянное возбуждение и влечение, которое не зависит даже от внешних условий. Усиливаются все ощущения.
Побочные эффекты: тремор рук, легкий озноб и потеешь как загнанная лошадь от любой нагрузки. Еще гипертоникам противопоказано, но у меня гипотония, наоборот, улучшает тонус.

Но! В инструкции написано, что нельзя сочетать бупропиона гидрохлорид с антидепрессантами и другими лекарствами, влияющими на настроение. Бупропион бросать не собираюсь, поэтому пришлось отказаться от чудо-таблеточек...
Мне кажется, что препарат подойдет тем, кто уже прекратил прием антидепрессантов, но страдает от апатии и половой дисфункции. 


  • 0

#226 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Июль 2018 - 06:28

не все так просто, это как яд надо постепенно привыкать дать организму
я пил 3 препарата которые с собой нельзя пить вплоть до летального, НО было до лампочки, тк врачи и так изуродовали половую сферу, я просто пил минимальные дозы этих препаратов разный промежуток времени чо бы они с собой не прямо контактировали, поломало с месяц, потом организм привык, и я дозу уже повышал, эксперементировал

А йохимбин на мышление влияет? Как на нем работоспособность, делать что то хочется?


  • 0

#227 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:20

йохимбин физически разгоняет больше, ну на либидо тоже
смотря сколько его пить
5 мг разгоняет чуточку
10мг уже серьезней и у меня появляется тревога , которая мне вообще не свойственна обычно, тревога хорошо убирается габапентином 
15-20мг было и норм, а раз было что переразгоняет физически , что в итоге сердце колотиться сильно и не прикольно вообщем
все что выше писал это было на фоне амитриптилина 175 
 
а вот йохимбин с флуоксетином это отдельная история, как-то они по особенному взаимодействовали, приятный шум в ушах, и такое какое-то состояние непонятное, торчково оно как-то вообщем. флуоксетин тогда был 80, йохимбин гидрохлорид 5. после этого торч эффекта на след день есть что-то типа похмелья
 
комбинации с другими АД не в курсе, вообщем надо аккуратненько и с вниманием на свое самочувствие пробовать.
йохимбин типа ИМАО немного. но вот я пил с амиком моклобемид который ИМАО, селегилин большие дозы, и азилект. ничего похожего в действии на йохимбин там не было. что-то он другое основное как мне кажется делает, за счет других механизмов 
 

Иохимбин начал использоваться, как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Йохимбин оказывает на организм человека выраженное симпатолитическое и стимулирующие действие.
За счет способности ингибировать МАО (моноаминооксидазу) обладает антидепрессивным эффектом.
Йохимбин имеет высокий аффинитет к альфа2-адренорецепторам, умеренный аффинитет к альфа1-адренорецепторам, 5-HT1A, 5-HT1B, 5-HT1D, 5-HT1F, 5-HT2B, и D2 рецепторам, и слабый аффинитет к 5-HT1E, 5-HT2A, 5-HT5A, 5-HT7, и D3 рецепторам. [1]. Йохимбин обладает антагонизмом (блокирует) к альфа1-адренорецепторам, альфа2-адренорецепторам, 5-HT1B, 5-HT1D, 5-HT2A, 5-HT2B, и D2 рецепторам, и агонистически взаимодействует (возбуждает) с 5-HT1A рецепторами.[2]


"Применяется препарат внутрь, в виде таблеток по 5—10 мг 1—3 раза в сутки, не разжевывая и запивая стаканом воды. Длительность курсового применения 3—10 нед."
наверно все же есть влияние АД на фоне. тут дозы на много больше рисуют в инструкции. 10мг 3 раза в день, как написано, меня переразгонит
 
хотя вот повспоминал, это говорю недавние дозы и влияние, раньше были другие, но и пил я другие таблы на фоне. так что просто внимательно смотреть за собой. если превышать дозу 5мг
 
у вас в наличии есть такой про который именно я рассказывал тут
с БАДами там хз как дозы считать вообще


  • 1

#228 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:57

С началом заболевания пропало либидо. После курса СИОЗС половая функция еще больше угасла.

Так, а заболевание-то какое??


Кстати, насчет йохимбе, я его как и трибулус как-то брал,и тоже в качковских целях, и тоже эффекта было 0


  • 0

#229 Kasd

Kasd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:16

Сдавайте анализы, господа.

На ЛГ, ФСГ, ГСПГ, тесто общий и свободный. Если есть желание, - кортизол, пролактин, эстрадиол, АКТГ. Есть еще куча, может что упустил, но на все деньги не хватит.

Если будут в рефересных значениях показатели - радоваться рано.

Посчитайте ИСА, индекс свободных андрогенов, общий тесто делим на ГСПГ и умножаем на 100%. Референсные значения 15-95%, но это понты для приезжих.

Нормальный ИСА должен быть на уровне 70% и выше (зависит от возраста). 50% - уже пора бить тревогу.

Так же  ЛГ, ФСГ - в нижней трети референсных значений - никакой вам "леветон" не поможет.

ma.JPG

 

И что мне делать с такими результатами?


  • 0

#230 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:42

attachicon.gif ma.JPG

 

И что мне делать с такими результатами?

ну показатели -то в пределах нормы. если все нормально- то ничего и не делать, а если при таких показателях есть проблемы- тогда может и надо повышать (но при условии,что проблемы от этого,а не от чего-то другого).

а врачи говорят так, что если показатели анализов в пределах- тогда вообще беспокоиться не о чем, что нужно беспокоиться, только если значительно выходит за пределы. и можно ещё раз сдать, поскольку некоторые гормоны могут сильно колебаться. ***

Кстати, вопрос Кракену, как главному специалисту по гормоналке- чем можно повысить ЛГ и ФСГ, есть такие средства?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру