Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Инвалидность по шизофрении


Сообщений в теме: 54

#41 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 16 Май 2023 - 08:32

ну, как не влияет....вместо секса пельмени с майонезом через день....

От пельменей и майонеза живот растет,я предпочитаю быть в форме.
Докторская колбаса поджаренная на сливочном масле с гречкой, апельсин и темный шоколад.
  • 1

#42 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Май 2023 - 12:43

От пельменей и майонеза живот растет,я предпочитаю быть в форме.
Докторская колбаса поджаренная на сливочном масле с гречкой, апельсин и темный шоколад.

а компот?


  • 1
Гойда!

#43 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 17 Май 2023 - 07:20

а компот?

Я же не в псих больнице компот терпеть не могу, только чай и кофе 4 раза в день, работа требует постоянно трезвой головы, учитывая в последнее время и этого не хватает, энергии будто не хватает что ли, колеса в любом виде не приемлю.
  • 0

#44 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Май 2023 - 01:51

Как 8 лет уже переехал.

И в другой стране у Вас сохраняется инвалидность? А пенсию по инвалидности Вам Россия платит?
  • 0

#45 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 17 Май 2023 - 03:08

И в другой стране у Вас сохраняется инвалидность? А пенсию по инвалидности Вам Россия платит?

Сохраняется, но по месту проживания конечно нет, платит но получить не могу потому что закончился внутренний Росс паспорт по возврату 45 лет, получить я его могу только в росс посольстве, здесь их все закрыли, в Россию не смогу приехать так как я там шизо и враг народа который представляет опасность себе и окружающим, запрут в психушку на полгода. Паспорт нужен для Сбера чтоб оформить онлайн карту с которой можно перечислять деньги через покупку онлайн долларов R2R.
  • 0

#46 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Май 2023 - 12:03

Я думаю Вам нужно постараться продлить российский паспорт. Иначе Вы лишитесь пенсии. И ездить ее забирать периодически. В другой стране получить инвалидность уже не получиться. По-моему съездить в Россию по делам или в гости нет никаких проблем. Почему Вы решили, что Вас заберут в психушку? Вы же не буйный.
Я сама из Латвии, говорю со своей колокольни. У нас есть сложности у тех, кто имеет российский паспорт. Но в Россию многие ездят к родным погостить. Шеф один за пенсией по старости ездит.
  • 0

#47 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 18 Май 2023 - 01:34

От пельменей и майонеза живот растет,я предпочитаю быть в форме.
Докторская колбаса поджаренная на сливочном масле с гречкой, апельсин и темный шоколад.

 

Я в форме, жареного не ем, но холестерин уже года два держится на опасном уровне 6.5. Придется начать принимать статины.
Знакомый из США посоветовал согласиться с врачами, и начать их принимать. Говорит, нужно держать на уровне 3.
Холестерин может у совершенного спортивного человека быть аномально высоким, без всяких симптомов, и постепенно приводить к повреждениям сосудов. 
Благо, анализы на холестерин бесплатно назначают в поликлинике. 


  • 0
(я не врач)

#48 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 18 Май 2023 - 02:46

Я думаю Вам нужно постараться продлить российский паспорт. Иначе Вы лишитесь пенсии. И ездить ее забирать периодически. В другой стране получить инвалидность уже не получиться. По-моему съездить в Россию по делам или в гости нет никаких проблем. Почему Вы решили, что Вас заберут в психушку? Вы же не буйный.
Я сама из Латвии, говорю со своей колокольни. У нас есть сложности у тех, кто имеет российский паспорт. Но в Россию многие ездят к родным погостить. Шеф один за пенсией по старости ездит.

Суд назначил полгода принудительного лечения в стационаре по полит статье 280 часть 1 призыв к экстремизму в соц сети
  • 2

#49 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Май 2023 - 04:38

Суд назначил полгода принудительного лечения в стационаре по полит статье 280 часть 1 призыв к экстремизму в соц сети

Тогда придётся забыть о пенсии. Жаль.
  • 0

#50 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 18 Май 2023 - 06:32

Я в форме, жареного не ем, но холестерин уже года два держится на опасном уровне 6.5. Придется начать принимать статины.
Знакомый из США посоветовал согласиться с врачами, и начать их принимать. Говорит, нужно держать на уровне 3.
Холестерин может у совершенного спортивного человека быть аномально высоким, без всяких симптомов, и постепенно приводить к повреждениям сосудов.
Благо, анализы на холестерин бесплатно назначают в поликлинике.


Зря себя ограничиваешь в еде, опасность холестерина из еды это миф.
Иследованния на крысах и кроликах по поеданию желтков от яиц несерьезны, через несколько месяцев такого питания они погибли от генерализованного атеросклероза, и тут начались страшилки с холестерином. Яйца зло, торт наполеон зло, как и свинина.
70-80% холестерина вырабатывается организмом и его будет достаточно чтобы угробить человека и никакие диеты не спасут. Можешь смело есть жирное, ничего не будет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру