Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста кто как выживает при остаточной/резидуальной шизофрении.


Сообщений в теме: 139

#91 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2024 - 12:09

Еще один пример демонстрации чувства юмора Бога (или дьявола), смотреть со звуком(!)

 

https://1drv.ms/v/s!...xGP_BE?e=2iP7tD

 

Это видео 4K формата длительностью 63 секунды и размером 368.13636 МБ. Размер в мегабайтах включает ряд из 4х двузначных чисел с библейской осмысленностью в соответствии с пророчеством 13-18-666: 36 81 36 36.

 

Размер видео ограничен логической завершенностью клипа - запуск на начале звучания пения, стоп на логическом завершении композиции, это все что я хотел показать. Также я осознанно остановился на осмысленной длительности видео в 63 секунды.

В интервале от 0 до 99 четыре числа ассоциированы с числом 666: 18, 36, 63, 81. Таким образом вероятность что двузначное число от 0 до 99 ассоциировано с числом 666 составляет 1 / 25. В итоге вероятность всего ряда из четырех двузначных чисел, все из которых ассоциированы с числом 666, составляет 1 / 25 * 1 / 25 * 1 / 25 * 1 / 25 = 1 /  390 625.

 

Статистическая аномалия в соответствии с пророчеством наблюдается системно и в разных формах. Даже в виде аномальной смертности среди ближайшего круга знакомых. Так, например из единиц людей, с которыми я был близко знаком, можно сказать дружил (а у меня их очень мало, это характерно при шизофрении), преждевременно умерло трое не дожив до 50. Остался в живых только один близкий знакомый, которого раз в год поздравляю с НГ.

 

Статистическая аномалия зафисирована и документирована на примере десятков артефактов, начиная с даты моего зачатия, даты рождения (совпадает с чернобыльской аварией, в 13 лет) и т.д.  и т.п. Сейчас я пытаюсь достучаться до людей науки, пока отвечают только единицы. Один доктор наук, автор признанного исследования космологической оси зла (упорядоченность галактик  вокруг Земли, как бы Земля в центре вселенной) ответил, что у меня важная тема и следует продолжать мои изыскания. Но лично участвовать он отказывается. Я на морально-волевом дне, выстраиваю систему как бы охватить побольше людей, как достучаться. Раньше я ставил перед собой вопрос, переключался на что то новое, и через некоторое время возвращался к проблеме, и обнаруживал решение. Сейчас с моей задачей такой подход не работает. Но я продолжаю по крайней мере хотеть делать это.  Надеюсь в следующие выходные сдвинусь с мертвой точки.

 

Повторяю, здесь я все это пишу чтобы дать надежду на высшую, божественную справедливость.


  • 0

#92 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Май 2024 - 03:49

Револьвер даёт надежду на божественную справедливость. Проверено многократно. И ещё мощные петарды , разумеется.)


  • 0

#93 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2024 - 05:14

Есть вопрос для всех. Где можно найти фрилансера без опыта работы на следующую задачу:

 

из открытых источников собрать базу email ов (в excel), ориентировочно 20 000 адресов. я готов заплатить за работу 20 тыс рублей (только РФ, трансграничный перевод сделать не могу). По моим расчетам это работа по 8 часов в день на 8 дней (если заложить на 1 адрес 10 сек). сам я собрал пока что 200 адресов, схема понятна как набивать список, требуется минимальное знание английского на уровне чтения и навигации по англоязычным сайтам. 

 

на freelance.ru все задачи типовые, по типам "разработка веб сайтов" и тому подобное (типы заказов), а это просто механическая работа без каких либо  навыков, просто механичеки вводить адреса после того, как найдешь список мейлов. Но чтобы найти список мейлов нужно сделать самостоятельно пару гугл запросов и найти самостоятельно соответствующий раздел  на сайте. 

 

для выполнения задачи нужен десктоп компьютер или ноутбук, то есть на телефоне эту работу не выполнишь. 

 

подходящих email адресов может найтись и больше 20 000, все что сверху я также оплачу.  

 

вот где вот можно такую работу(заказ) разместить?


  • 0

#94 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 24 Май 2024 - 07:36

tvr777

Предоставьте доказательство существование Бога,  дьявола, ада, рая


  • 0

#95 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2024 - 03:12

tvr777

Предоставьте доказательство существование Бога,  дьявола, ада, рая

 

Я уже два раза об этом писал здесь. Если кратко – Бог существует если существует физическая возможность воздействовать из будущего на прошлое. Если это физически возможно, люди создадут Бога=суперкомпьютер с машиной времени который обеспечит бессмертие души. Физическая возможность воздействовать на прошлое дискутируется, но не доказано. Также как и не доказан запрет на это. С другой стороны можно сделать  вывод о существовании Бога на основании статистической аномалии которую можно объяснить только допущением о рукотворном суперкомпьютере из будущего. Такой аномалией может быть космологическая ось зла – земля в осмысленном месте, в своеобразном центре вселенной. Другую систему статистической аномалии я частично здесь раскрыл.


  • 0

#96 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 25 Май 2024 - 06:00

Я уже два раза об этом писал здесь. Если кратко – Бог существует если существует физическая возможность воздействовать из будущего на прошлое. Если это физически возможно, люди создадут Бога=суперкомпьютер с машиной времени который обеспечит бессмертие души. Физическая возможность воздействовать на прошлое дискутируется, но не доказано. Также как и не доказан запрет на это.

А зачем вы суперкомпьютер называете Богом, причём тут Бог? Какой же это Бог если он не всемогущий и можно вырубить его из розетки, создан для удовлетворения потребностей людей вместо того, что бы преследовать свои цели. Это ИИ, Робот, а не Бог. Бог не подходит к вашей теории, это религиозное понятие это личность, а не компьютер. К тому же мы не знаем создадут ли или не создадут ли машину времени, как видно, к текущему моменту из будущего нам не явился никто и послания не посылает, по этому это аргумент, что не создадут. Иначе бы уже пришли к нам на помощь и помогли изобрести лекарства от рака и т.д. Иначе говоря мы не видим помощи от потомков. Так что если хотите можете верить, что создадут машину времени в будущем, доказательства я не увидел, а вы говорили, что у вас есть доказательства.
К тому же есть парадокс отвергающий путешествие во времени, если ваш друг из настоящего вернется в прошлое и убьёт вашего дедушку то, что будет с вами?

Не знаю что вы называете душой о бессмертии которой говорите, я верю что человек это материальная субстанция и только, верю, что нет ничено не материального.

И причём тут Бог Христианский и Ваш суперкомпьютер непонятно

 

С другой стороны можно сделать  вывод о существовании Бога на основании статистической аномалии которую можно объяснить только допущением о рукотворном суперкомпьютере из будущего. Такой аномалией может быть космологическая ось зла – земля в осмысленном месте, в своеобразном центре вселенной.

Первый раз слышу, поподробнее об этом


  • 0

#97 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Май 2024 - 06:10

Бог не подходит к вашей теории, это религиозное понятие это личность

В адвайта веданте Бог безличен. 

В каббале есть такие понятия как Айн, Эйн соф,Ор Эйн Соф. Это Бог, но на личность он не очень похож, точнее совсем не личность... Также как и Дао у даосов.


  • 0

#98 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2024 - 06:53

А зачем вы суперкомпьютер называете Богом, причём тут Бог? Какой же это Бог если он не всемогущий и можно вырубить его из розетки, создан для удовлетворения потребностей людей вместо того, что бы преследовать свои цели. Это ИИ, Робот, а не Бог. Бог не подходит к вашей теории, это религиозное понятие это личность, а не компьютер. К тому же мы не знаем создадут ли или не создадут ли машину времени, как видно, к текущему моменту из будущего нам не явился никто и послания не посылает, по этому это аргумент, что не создадут. Иначе бы уже пришли к нам на помощь и помогли изобрести лекарства от рака и т.д. Иначе говоря мы не видим помощи от потомков. Так что если хотите можете верить, что создадут машину времени в будущем, доказательства я не увидел, а вы говорили, что у вас есть доказательства.
К тому же есть парадокс отвергающий путешествие во времени, если ваш друг из настоящего вернется в прошлое и убьёт вашего дедушку то, что будет с вами?

Не знаю что вы называете душой о бессмертии которой говорите, я верю что человек это материальная субстанция и только, верю, что нет ничено не материального.

И причём тут Бог Христианский и Ваш суперкомпьютер непонятно

 

Первый раз слышу, поподробнее об этом

 

Во-первых Бог=суперкомпьютер конечно же не будет реализован в виде современного компьютера, который питается от розетки. Тут можно только фантазировать, например, представить нечто в виде гигантской черной дыры в центре галактики с устройством на орбите, которое модулирует гравитационные волны, которые оказывают некоторое системообразущее воздействие на всю вселенную. В общем, что угодно, на самых низких уровнях существования материи, пронизывающее всю вселенную. 
 
Несмотря на временнЫе парадоксы есть математическая модель воздействия на прошлое - замкнутые временные линии. Кроме этого, есть теория самосогласованности Новикова. Здесь много математических вопросов, и ответ должна дать теория гравитации. 
 
Скорее всего из за парадоксальности воздействия на прошлое Бог=суперкомпьютер очень ограничен в практическом вмешательстве в прошлое и вмешивается минимально для достижения требуемого результата. Одной из причин считать, что Бог существует является феномен исполнения библейских пророчеств. Например, мы наблюдаем резкое ускорение прогресса в области искусственного интеллекта, а ведь Бог в соответствии с моей теорией это рукотворный искусственный интеллект. Кроме этого резко обостряется геополитическая обстановка. 
 
Несмотря на то, что Бог=суперкомпьютер  из будущего вмешивается минимально, это ощутимо. Например, Христос и его библейская история может трактоваться как сигнал Бога – суперкомпьютера из будущего. 
 
Почему Бог не присылает из будущего лекарство от рака? А может быть он руками людей его разрабатывает в настоящем времени чтобы не возникало временнЫх причинных парадоксов? 
 
Если вероятность создания рукотворного Бога=суперкомпьютера с машиной времени не нулевая, на бесконечной временной линии вероятность этого события 1. То есть рано или поздно это будет сделано.
 
Я же предлагаю статистическую аномалию в соответствии с пророчеством 13-18-666. Я несколько раз писал об этом. Это и есть мое доказательство. Невозможно получить исполнение пророчества 13 18 666 без допущения о Боге. 
 
О космологической оси зла – это легко гуглиться, но гуглить нужно на английском. 
 
 
Цитата: Ось зла (Axis of evil)
Ось зла — гипотетическая протяжённая область, вокруг которой происходит ориентация всей структуры Вселенной. Сами данные о такой анизотропии Вселенной были получены в процессе наблюдений реликтового излучения американским космическим зондом WMAP в 2005 году.
Эта ось совпадает с плоскостью солнечной системы. 
 
Это крайне не популярная тема у физиков, так как она требует допущения о особой роли человечества в истории вселенной. Которое оставило такой мощный сигнал с момента Большого взрыва. 
 
 
"Не знаю что вы называете душой о бессмертии которой говорите, я верю что человек это материальная субстанция и только, верю, что нет ничено не материального."
 

Да, человек материален и сознание его реализуется на основе электро-биохимических процессов. Но это не отрицает факта, что для спасения самосознания=души можно из будущего вернуться в момент времени смерти и забрать самосознание в будущее. Тут тоже много вопросов, так как непонятно, а что сохранять, если человек в маразме, психически болен, потерял все эмоции и память, и тому подобное. Но нафантазировать можно что угодно. Что самосознание каким то образом лечится Богом=суперкомпьютером. Главное что такой Бог не нарушает причинность а просто забирает самосознание в будущее, то есть в плане спасения души такой Бог всемогущ.


  • 0

#99 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2024 - 09:26

Как снимать видео на тему печати апокалипсиса (в котором есть практический смысл, только не для нас, а для избранных). Только так - в конверте пустота, я распечатал/запечатал пустоту в российском конверте. Причем я снял это видео задолго до февраля 2022 года. Размер видео 9.31 МБ округленно или 9.306 (то есть ассоциация с пророчеством 13-18-666 присутствует, причем не рукотворная, у меня просто на рукотворность нет времени, только вмешательство суперкомпьютера из будущего). По своим характеристикам не сравнится с наблюдением сигнала в форме шесть и более упорядоченных чисел в характеристиках, но все равно это упорядочено в контексте 13-18-666. Сейчас меня торкает легонько. А вот когда записывал - торкало еще как. Звук из колонок в момент записи, а не наложен в видеоредакторе. Говоря научным языком, это наблюдение самоисполняемого пророчества. Сейчас мне бесконечно жаль, что все указывает на то, что будущего у нас и наших детей нет. И вероятность ада после смерти тоже существенная. 

 

 

https://www.dropbox....t=imbxb4gk&dl=0


  • 0

#100 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Июль 2024 - 09:35

Ой, блин. Зачем я сюда зашла? У меня мозг сломался.)))
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру