Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#171 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 09:46

Ну почему, поставил. У меня сначала был диагноз - тревожно-депрессивное расстройство.. 

 

Даша а как должен себ\я чувствовать любой человек,если он по уши в долгах?Лично я не встретила не одного должника,кто б хлопал от радости из за долгов.Типа ура-у меня долги.Это как раз не нормально.А плохое настроения(депрессия) для этого-как раз норма при долгах.

Да и сейчас общаемся только по необходимости. 

 

Все таки можете-если это вам необходимо.Можете))

Да в том и дело, что я не хочу ни с кем знакомиться

 

 

А выбор то не богатый или сама мусор не подъемный вытаскивайте или надо искать помощника в дом.Мужчину.

 что не получилось найти мужа, 

 

 

Да Вы его еще и не искали по факту.За что стыдно?Что Вы чисты и целомудренны?и не испорчены всякой моральной грязью?не меркантильны и скромны?может настоящая Женщина и должна такая быть изначально?Не испорченная?Интеллигентная?Вы чего пьете,наркотики употребляете,скандалистка и развратница?)Любовников куча?Что вас разврат не коснулся?Да таких как Вы еще поискать реально надо.Чистую и целомудрию.И это не комплемент.

 что я не такая, как другие. 

 

 

Вы такая как и все мы девушки.У Вас что анатомия другая?Просто Вы еще раз-НЕ ИСПОРЧЕННАЯ и чиста как слеза младенца.

30 лет-это самый лучший возраст для создания Семьи.А в мужчинах надо учиться разбираться.

Мы все с одного теста))У всех две руки,две ноги))А *не такая как все*-это Гордыня Даша.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#172 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 09:58

 

 

А *не такая как все*-это Гордыня Даша.

Да я  не имела ввиду, что я лучше чем другие. Я как раз имела ввиду противоположное. Что я хуже других, потому что не сумела выйти замуж. Все одноклассники, одногруппники, на работе все замужем, одна я все топчусь на месте. Раньше я очень хотела замуж, а сейчас уже не знаю. Мне кажется, что Бог не дал мне мужа, потому что мне это не по силам. Я, наверное, не создана для брака. Я же детей терпеть не могу, какой мужчина захочет со мной создать семью, если детей я ему не дам? Конечно, не все мужчины хотят детей, но все же. 

 

 

Даша а как должен себ\я чувствовать любой человек,если он по уши в долгах?

Да, долги сыграли роль в моем расстройстве. Я жила и живу в страхе. Сейчас уже правда меньше. Сейчас я на антидепрессанте и это помогает мне держаться. 

Сегодня еду на маникюр и с матерью пойдем в кино. Жутко не хочется никуда ехать и выходить из дома, но надо.


  • 0

#173 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 11:06

Да я  не имела ввиду, что я лучше чем другие. Я как раз имела ввиду противоположное

 

Я Вас поняла))Я тоже в свое время очень этому удивилась.Считала что гордыня-это корона на голове(как челобитную царю холоп подаешь))),оказывается и человек если считает что он *плохой,плохой*,это тоже разновидность Гордыни.Да есть люди не такие как все,но мы точно не входим в эту категорию сословия-лилипуты,инвалиды тела при рождения,сиамские близнецы ,болезни кожи как много много бородавочек или там *эффект бабочки*(очень тонкая кожа).В этом плане-мы абсолютно нормальные и часто с очень крепким Телом,без переломов,операций и по сути болезней тела,но часто склонные к простудам.

Что я хуже других, потому что не сумела выйти замуж. Все одноклассники, одногруппники, на работе все замужем, одна я все топчусь на месте. Раньше я очень хотела замуж, а сейчас уже не знаю

 

Все подружки замуж,только я одна..

 

 Мне кажется, что Бог не дал мне мужа, потому что мне это не по силам. Я, наверное, не создана для брака. 

 

Вы просто не замечали нормальных и хороших ребят.Если сейчас по фантазировать-какого Вы б хотели мужа себе?Какие его качества характера для Вас были б решающими?

Я же детей терпеть не могу, какой мужчина захочет со мной создать семью, если детей я ему не дам? Конечно, не все мужчины хотят детей, но все же. 

 

Одна подсказка уже есть ,какая черта характера у него должна быть.Не все любят детей и это тоже нормально и право выбора.Не всем быть *усатым няней*.Хорошо.Но многие мужчины тоже считают,что всем женщинам нужны дети и много))Многие после развода платят алименты,им второй ребенок-им как красная тряпка для быка.Но сказать такое женщине,не любая его примет с его прошлой историей жизни.Бездетные мужчины тоже не могут иметь детей-но где они водятся и как их найти))?Многим стыдно об этом сказать тоже вслух.Мужчина тоже должен любить тишину,иметь склонность к приусадебной работе.Городской пижон точно не подойдет на роль кандидата в женихи.Хотя бы уже сужается круг поиска такого мужчины.

Все одноклассники, одногруппники, на работе все замужем

 

 

И как они в принципе живут?Много счастливых пар около Вас?Част видите вместе супружеские пары?Из Вашего реального опыта жизни.

У Вас папа и мама в браке-они счастливы?А счастливого человека-видно всегда,от него аура идет положительная.Глаза счастливые,улыбается часто и т.д.

 

Да, долги сыграли роль в моем расстройстве. Я жила и живу в страхе.

 

А всегда и у каждого бывает-кризис.Если б не эти долги,мы б и к людям не пошли))Так бы и жили на обочине жизни.Иногда страх и заставляет двигаться вперед.Бежать от куда то,прятаться,или там выживать в лесу.Страх обостряет все наши органы чувств.Это Закон Выживания.

Если Вы в лесу ночью к примеру заблудитесь-как начинает работать наш организм?На грани наших возможностей.Мы начинаем видеть в темноты,слышать шаг за км,больше того,мы слышим даже чужое дыхание иногда.Все очень обостряется и это стресс для организма.

И понятно страх за себя-это первое что все испытывают с долгами.Особенно начитавши и насмотревши по ТВ работу коллекторов и суд.приставных.

Сейчас что Вы лично боитесь с долгами?

Даша а как Вы взяли первый кредит?Все ведь первый раз бывает и в последний раз.

Мысль была-взять большой большой кредит-все сразу выплатить и оплачивать только один большой кредит))?

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#174 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:13

Сегодня еду на маникюр и с матерью пойдем в кино. Жутко не хочется никуда ехать и выходить из дома, но надо.

 

Писали одновременно-не увидела.

А кто оплачивать будет ваш маникюр и билеты в кино?

Идите,раз раньше уже согласились.Но наблюдайте пока за ПОВЕДЕНИЕМ мамы.

Вы маме подружку заменяете по факту.

Маникюр-это *когти* и дурной тон.Ногти должны быть обработаны и ухожены.Но не супер пупер яркие ногти.

По рукам человека очень много что можно сказать.Очень много))Руки выдадут любого с головой.Обращайте пока просто на руки свое внимание и на мужские и на женские.Потом напишите мне свои наблюдения.Хорошо Даша?И фильм что смотрели тоже напишите,пожалуйста и Ваши обсуждения фильма с мамой.

Чем руки скрипача отличаются от рук водителя-шофёра?Мозолями.

Скрипач будет Вам там огороды капать лопатой?А шофёр?

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#175 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 06:09

 

 

Если сейчас по фантазировать-какого Вы б хотели мужа себе?

Порядочного, доброго, ну и главное чтоб любовь была. Без любви не вижу смысла в браке. Выходить замуж только чтоб быть как все и чтоб родственники отстали я считаю глупо. 

 

 

А кто оплачивать будет ваш маникюр и билеты в кино?

Маникюр я оплачивала, билеты в кино бесплатные, мать выиграла сертификат на яндекс афишу. 

 

 

Но не супер пупер яркие ногти.

Я в этот раз сделала бордовые матовые. Матери они не понравились. Говорит, слишком темные. А мне нравится.

 

 

И фильм что смотрели тоже напишите,пожалуйста 

Мы сказку смотрели "По щучьему веленью"  - это мать выбрала. Фильм ничего так, я сказки люблю. 

 

 

Вы маме подружку заменяете по факту.

Да это так, Иногда она говорит вещи, которые я не хочу слушать, очень личные. 

 

 

Даша а как Вы взяли первый кредит?

Мне очень хотелось дорогой фотоаппарат. И вот я выпустилась из института, пошла на первую работу и тут же взяла его в кредит. С тех пор я и пошла по кривой дорожке. Потом кредитка, и пошло-поехало. 

 

 

Мысль была-взять большой большой кредит-все сразу выплатить и оплачивать только один большой кредит))?

Такие мысли тоже были) Но мне теперь с моей кредитной историей больше никогда и ничего не дадут. Это и к лучшему. 

 

 

Сейчас что Вы лично боитесь с долгами?

Боюсь, что директор узнает про все долги и уволит. Хотя я ей сама рассказала в общих чертах про долги, отреагировала она спокойно, все равно боюсь. 


  • 0

#176 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 11:45

Боюсь, что директор узнает про все долги и уволит. Хотя я ей сама рассказала в общих чертах про долги, отреагировала она спокойно, все равно боюсь. 

 

 

Честность и искренность-это ведь положительные качества характера человека.Вы предупредили директора,что у Вас долги .Она это поняла по своему,что могут коллекторы вычислить место Вашей работы(по соц.сетям) и названивать ей.Наверное Вы не первая и не последняя с такими долгами у нее работаете.Как Вы сами думаете Даша,что у нее в приоритете(!) Вы-как работник,которого надо еще найти на Ваше рабочее место,или какие то то там мутные звонки по телефону,типа кто то из ее работников должен денег в банк?Она просто культурно отправит в суд,в сад,на все четыре стороны.В полномочия директора любого предприятия не входит в обязанности решать что то денежно-товарные отношения.На это есть суд.По решению суда Вы и так уже выплачиваете свои долги.Уволить она Вас может только за плохую,не качественную работу.Грубость,не соблюдение субординации,не уважение к коллегам,воровство,ну в пьяном виде Вы на работу и не придете))Это не про Вас))
Директора редко все таки бывают глупые,но тоже бывает.Толи их власть портит,толи они власть.И так бывает.И конечно не любят прогульщиков и тунеядцев.А кем Вы работаете Даша-убираете на работе?Судя по вашему графику работы просто.
Такие мысли тоже были)
 

 

 

Мысли у людей часто сходятся.Мысли тоже разные бывают по качеству.Умные,глупые,паникерские,рационализаторские,автоматические и много много разных.Ну и часто еще называют-черные мысли.Когда человек плохо думает.

Мне очень хотелось дорогой фотоаппарат. И вот я выпустилась из института, пошла на первую работу и тут же взяла его в кредит. С тех пор я и пошла по кривой дорожке. Потом кредитка, и пошло-поехало. 

 

 

А на кого Вы учились Даша?Я как то этот момент пропустила.Хороший фотоаппарат-это здорово.Фотографическое дело любите?Отличное хобби и увлечение.Много есть фотоконкурсов,где реально платят хорошие деньги за качественное и необычное фото.Выставки фотографий видели когда нибудь?Есть супер мастера иногда.

 С тех пор я и пошла по кривой дорожке. Потом кредитка, и пошло-поехало. 

 

 

Кривой дорожкой я это точно не назову))Скорей дорога с препятствиями.Ухабами,лужами,ямами.В России как говорят две беды-дураки и дороги.

!!!Дураки-к Психиатрии не имеют не какого отношения,на всякий случай.

Я в этот раз сделала бордовые матовые. Матери они не понравились. Говорит, слишком темные. А мне нравится.

 

 

 

Женщина имеет право на свои маленькие шалости.А как Вы думаете,мужчинам нравятся наши женские маникюры?Вы кому больше хотите нравиться мужчинам или женщинам?Очень многие мужчины тереть не могут наши маникюры.И для них это сигнал-беги))быстрей от такой девушки.

 

Женщин часто сравнивают с кошечками.Ногти-когти,это то что нам досталось от животного мира.

Ну сейчас мода реально какая то запредельная на этот маникюр-педикюр.Но в библиотеке это допустимо.Маникюр нельзя врачам,поварам,продавцам продуктов и т.д.

 

Вы наблюдали за поведение мамы или там других людей?

Порядочного, доброго, ну и главное чтоб любовь была. Без любви не вижу смысла в браке. Выходить замуж только чтоб быть как все и чтоб родственники отстали я считаю глупо.

 

 

Правильные мысли.Так и вам надо тогда научиться самой любить.

Порядочный?Хорошее слово.Это по какому такому ряду?

Что такое Нелюбовь,Вы уже сами знаете по своему жизненному опыту.

А что такое любовь?Мы не только хотим все Любви-мы еще и наказаны Любовью.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#177 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 07:59

Директор узнав о долгах сможет манипулировать и угрожать увольнением, рассказывать на работе о долгах и кредитах-табу. Если директору рассказали- готовьтесь вылизывать ему зад и всячески угождать, утрирую конечно.
  • 0

#178 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:10

 

 

кем Вы работаете Даша-убираете на работе?Судя по вашему графику работы просто.

Я библиотекарь-каталогизатор, просто работаю на пол ставки 2,5 дня.

 

 

А на кого Вы учились Даша?

На специалиста по социальной работе.

 

 

А как Вы думаете,мужчинам нравятся наши женские маникюры?

Не знаю, наверное, слишком длинные ногти не нравятся.

 

 

Если директору рассказали- готовьтесь вылизывать ему зад и всячески угождать, утрирую конечно.

Она и так знала о моих долгах, у меня исполнительный лист был на работе, я просто вкратце обрисовала ей ситуации, если вдруг еще листы придут.

 

 

Фотографическое дело любите?

Раньше любила. Теперь уже не снимаю. Да и фотоаппарат этот я продала, что заплатить другие долги))) Забавно получилось. А  вообще не надо было его покупать.


  • 0

#179 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:12

Из за долгов вас не уволят,так как это незаконно.
  • 0

#180 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:16

Директор узнав о долгах сможет манипулировать и угрожать увольнением, рассказывать на работе о долгах и кредитах-табу. Если директору рассказали- готовьтесь вылизывать ему зад и всячески угождать, утрирую конечно.

Да,такой вариант событий возможен.Но Даша пока не представляет опасности для Директора библиотеки.Не конкурент она ей просто.Дух соперничества у женщин тоже развит на конкурсной основе(ну как конкурс красоты мисс вселенная там к примеру),но как именно работник,у Даши очень мало жизненного опыта и она вообще не карьеристка по жизни.

 

 готовьтесь вылизывать ему зад и всячески угождать, утрирую конечно.

 

 

 

Тоже утрирую конечно))Но так именно и зарождается лесбис.Когда женщине проще с женщинами общаться.И очень многие мужчины как раз обращают на это внимание.Меня как то обозвали лесбиянкой,я тааак тогда обиделась.А потом подумала-действительно со стороны,одни подружки со мной.На улице .Второй раз меня обозвали-овца))Тоже обиделась тогда,мужчина назвал.Но увы-Истина оказалась не далеко))

 

a70efafb2af5b54085615a7fe91c50c1.jpeg


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру