Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 725

#601 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 21 Июнь 2024 - 02:57

Все правильно, так и должно быть. И не только у людей - это принципы почти всех млекопитающих и многих других живых организмов. 

Переборщите - и ваш робкий мужчина охладеет.... и сольется 

Да он как раз не робкого десятка, очень даже настойчивый. Если б не его настойчивость, далеко бы мы не уехали. Просто обычно он сам обнимает и целует меня, а я не могу первая это сделать. Ему приходится каждый раз просить меня об этом. Еще удивляется, почему я не звоню ему сама. А я вообще боюсь телефонных звонков, стараюсь их избегать, я даже подруге не звоню, мы только в вк общаемся или лично. 


  • 0

#602 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Июнь 2024 - 10:45

Девушки не звонят первые!)))
Такое правило, которое кажется смешным в современном мире.
Но девушка не должна быть навязчивой, а мучиться и ждать, когда о ней вспомнят.)))) Но у меня советское воспитание.)))
  • 0

#603 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 04 Июль 2024 - 03:50

Последнее время какие-то проблемы с засыпанием, могу до 3 ночи не спать. Поэтому на ночь пью 25 мг кветиапина, хватает, чтоб заснуть. Флуоксетин бросила пить вот уже как 10 дней. И без него чувствую себя прекрасно )) Правда, последнее время появилась раздражительность, повысился аппетит, но это уже от других таблеток, от противозачаточных, что я пью.


  • 0

#604 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 05 Июль 2024 - 10:28

Препараты самому лучше не отменять. Хоть я тоже этим занимался, но у меня были сильные побочки, которые сильно мешали жить. АД могут давать небольшой эффект и не сразу, а в течение долгого времени. Когда я принимал 3=4 месяца дулоксетин в максимальной дозировке, у меня постепенно ушли мерзкие навязчивые мысли. Бояться таблеток тоже не надо, если они хорошо переносятся. 


  • 0

#605 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Июль 2024 - 01:13

Флуоксетин бросила пить вот уже как 10 дней. И без него чувствую себя прекрасно ))

Скорее всего, это вы зря сделали. Он долго выводится из организма, поэтому сейчас он по-прежнему на вас действует.  Кроме того, отменять надо плавно, снижая на 20 мг каждые 1-2 недели.

 

АД надо отменять не ранее, чем через полгода после достижения нормального/хорошего состояния. Т.е. должна быть ремиссия минимум 6 месяцев на препарате, и только потом с согласования с врачом можно пробовать отменять.

 

Так что следующая контрольная точка - примерно через месяц. Вам станет понятно, зря вы отменили флуоксетин или не зря.


  • 1

#606 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 05 Июль 2024 - 01:31

 Бояться таблеток тоже не надо, если они хорошо переносятся. 

а если плохо переносятся и заменить нечем их?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#607 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 05 Июль 2024 - 02:30

а если плохо переносятся и заменить нечем их?

 

принимать на ночь или с едой, или снизить дозировку и потенцировать другим препаратом


  • 0

#608 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 05 Июль 2024 - 02:35

принимать на ночь или с едой, или снизить дозировку и потенцировать другим препаратом

речь о метаболических побочках


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#609 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 05 Июль 2024 - 03:23

Препараты самому лучше не отменять. Хоть я тоже этим занимался, но у меня были сильные побочки, которые сильно мешали жить. АД могут давать небольшой эффект и не сразу, а в течение долгого времени. Когда я принимал 3=4 месяца дулоксетин в максимальной дозировке, у меня постепенно ушли мерзкие навязчивые мысли. Бояться таблеток тоже не надо, если они хорошо переносятся. 

 

Навязчивые мысли - случайно не депрессивные руминации? У меня они могут быть часами напролет, когда невозможно думать, голова уставшая, и внутри головы такой ворчливый внутренний монолог с бесконечным повторением. 


  • 0
(я не врач)

#610 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 05 Июль 2024 - 04:25

Может и руминации. Воспоминания из прошлого всяких дурацких ситуаций. Раз по 50 в день. Они бывают такие сильные, что даже иногда приходится материться, чтобы они мне не долбали мозг.. Короче, очень похоже на поведение психа, если бы кто-то увидел, конечно. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру