Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#621 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 08 Июль 2024 - 12:53

А пока кто-нибудь знает хорошие снотворные, которые можно купить без рецепта?

Нет таких...
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#622 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 08 Июль 2024 - 01:19

Может просто увеличить дозу кветиапина? Чтобы зря не мотаться к психиатру, можете позвонить на ресепшн, вас соединят с ним. Вы опишите проблему и вам подскажут. У нас такое бывает


  • 0

#623 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 08 Июль 2024 - 01:57

Может просто увеличить дозу кветиапина? Чтобы зря не мотаться к психиатру, можете позвонить на ресепшн, вас соединят с ним. Вы опишите проблему и вам подскажут. У нас такое бывает

Да мне в четверг так и так ехать, вот как раз схожу к ней и спрошу, что мне делать с бессонницей. А пока попробую на ночь пить всю дозу, которую она мне назначила (100 мг)


  • 0

#624 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 08 Июль 2024 - 03:06

А что-то делать можно в эти часы бессонницы, или чувствуется сонливость, но невозможно ни спать, ни, скажем, читать книги? Мне интересно, как это, т.к. я могу спать по 12 часов суммарно. Могу днем упасть и час спать. 


  • 0
(я не врач)

#625 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 08 Июль 2024 - 04:13

я могу спать по 12 часов суммарно. Могу днем упасть и час спать.

Я тоже так могу. Но сплю я на таблеточках. Сплю долго, потому что не хочу просыпаться и что-то делать. И во сне ничего не болит и не тревожит. Другая жизнь там.
  • 0

#626 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 21 Июль 2024 - 09:52

Мне очень грустно. Не чувствую уверенности в будущем. Я рассказала моему мч все про мои долги. Он отреагировал на удивление спокойно и как ни странно до сих пор не сбежал. Хотя я уверена, это не на долго и это просто вопрос времени, когда он меня бросит. Я стараюсь не приучаться к мысли, что я не одна.  Чувствую себя очень одиноко. Вчера мне было очень плохо. Я думала, как буду жить дальше здесь, в деревне. Но так как у меня долги, приставы наложили запрет на регистрационные действия на дом, т.е. я не могу его продать и уехать в город.


  • 0

#627 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 21 Июль 2024 - 11:33

Нафиг вы ему рассказали? Да еще и так рано.  


  • 0

#628 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 21 Июль 2024 - 01:18

Нафиг вы ему рассказали? Да еще и так рано.  

Он сам спросил, есть ли долги. Я не могла такое скрывать, это было бы нечестно. Он отнесся спокойно, сказал, что у людей долги и побольше и вообще, это так, временные финансовые трудности. Сегодня пол утра утешал меня. Уверял, что никуда от меня не денется. Я опять думала, что будет если бабушка с дедушкой умрут, опять в слезы. Что и делать не знаю. И без флуоксетина фигово, и с ним, боюсь, что на либидо повлияет плохо, а мне это совсем не нужно. 


  • 0

#629 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 21 Июль 2024 - 02:26

Попросите врача АД которые не влияют на либидо. Вроде такие есть


  • 0

#630 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 22 Июль 2024 - 11:03

Меня тут вот что еще гложет. Мы с мч говорили о нашем будущем и он спросил, выйду ли я за него замуж. Я так опешила от этого вопроса, что решила, что он шутит и промолчала. Он сказал, что я могу сразу не отвечать. Больше эту тему он не поднимал. А я и что делать теперь не знаю. Замуж-то я за него хочу, но говорить об этом сама стесняюсь. Вот и хожу мучаюсь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру