Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#61 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:30

В городе с родителями. Но так как с матерью невозможно было ужиться, съехала от них к бабушке. А потом бабушка вышла замуж и я живу одна, а она с дедушкой напротив. Дед всю жизнь работал начальником на стройке и сделал себе удобства дома.

 

Понятно теперь более менее.Отдыхайте пока,и мне надо хоть что то по дому поделать.

Не все так и страшно.

 

Дашенька потом напишите почему Вы съехали от мамы,ну что посчитаете нужным конечно.У Вас в той квартире-есть своя комната-угол-доля? 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#62 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:33

Вполне вероятно что она одна из главных причин ваших особенностей. По крайней мере психологи на родителях делают главный акцентище. Говорят с этим можно работать, но как именно я не знаю, а к ним (психологам) ходить неадекватно дорого.

 

Многие правда не любят эту теорию и начинают защищать своих родителей или родителя. Думаю ни к чему спорить, просто озвучил точку зрения большинства психологов. 

Да, я с вами согласна. Мать с детства нервы мотала, где ж тут психика здоровая будет. Еще и прошлая ненавистная работа добавила. А добило окончательно долги и переживания из-за безработицы (сейчас я уже работаю на любимой работе). Вот вся эта совокупность обстоятельств и привела к тому, что имеем сейчас. 


  • 0

#63 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 432 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:34

Вполне вероятно что она одна из главных причин ваших особенностей. По крайней мере психологи на родителях делают главный акцентище. Говорят с этим можно работать, но как именно я не знаю, а к ним (психологам) ходить неадекватно дорого.

Многие правда не любят эту теорию и начинают защищать своих родителей или родителя. Думаю ни к чему спорить, просто озвучил точку зрения большинства психологов.

Все конечно так. Но я вспомнила одного психолога...Моя дочь лежала в больнице с анарексией. Я очень за неё переживала, места себе не находила, без конца глотала валидол. Так эта психологиня на сеансах моей дочери говорила, что я придуриваюсь и специально глотаю валидол, чтобы дочь к себе привязать, вызвать у неё жалось к себе. Перестали к ней ходить нафиг.
  • 1

#64 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:36

Понятно теперь более менее.Отдыхайте пока,и мне надо хоть что то по дому поделать.

Не все так и страшно.

 

Дашенька потом напишите почему Вы съехали от мамы,ну что посчитаете нужным конечно.У Вас в той квартире-есть своя комната-угол-доля? 

У матери бред преследования. Больной себя не считает, поэтому и к врачу не идет. Жить с ней стало уже невозможно, у нее и так характер сложный был, а тут вообще. Поэтому и уехала. В доме родителей я больше не прописана.


  • 0

#65 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 09:02

У матери бред преследования. 

 

А добило окончательно долги 

 

Коллекторов Ваша мама боялась?Там про них действительно ужас ужасный говорят.Горе психологи.Умеют играть на чувстве страха людей.И как выражался мамин страх?

Сейчас общаетесь с ней?Она ведь не сама тоже такая стала.У мамы и бабушки тоже отношения между собой не складываются?

В доме родителей я больше не прописана.

 

Что б Вас там не найти было им или почему?

Долги очень вещь тяжелая в моральном плане,особенно банкам или там микрозаймам.Оплатили долги?

 

Даша но у  Вас хотя бы есть любимая работа и хороший директор,раз предложил Вам подработку и не обиделся на Вас ,что Вы ему отказали.

Детей не любите?Это обычно нормальная последовательная реакция,если женщина сама не была любима.

Типа дети помеха.Даша,а не все мужчины и хотят детей..Просто надо такого найти у себя в селе или на работе.А по чему и нет))?

 

Вот вся эта совокупность обстоятельств и привела к тому, что имеем сейчас. 

 

По сути радоваться надо-не кто не мешает настраивать свою личную жизнь.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#66 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 09:07

Все конечно так. Но я вспомнила одного психолога...Моя дочь лежала в больнице с анарексией. Я очень за неё переживала, места себе не находила, без конца глотала валидол. Так эта психологиня на сеансах моей дочери говорила, что я придуриваюсь и специально глотаю валидол, чтобы дочь к себе привязать, вызвать у неё жалось к себе. Перестали к ней ходить нафиг.

Отвратительный психолог.Иногда,не нужно закачивать институт Психологии-что б понимать,ну тетя психолог точно бред несет.В чистом виде-бредятину. Какая нормальная мать не будет переживать за своего ребенка?Только у которой нет материнского инстинкта.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#67 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 05:36

Коллекторов Ваша мама боялась?

Нет, это началось лет 10 назад, когда я школу заканчивала, тогда еще долов не было. Она считает, что в городе есть организация, которая занимается ей одной. Что все в городе действуют по сценарию этой организации, хотят ей навредить, прослушивают телефоны, и т.п. Очень тяжело с ней общаться, когда у нее наступает "обострение"

 

 

У мамы и бабушки тоже отношения между собой не складываются?

Да, они уже несколько лет не разговаривают.

 

 

Что б Вас там не найти было им или почему?

Потому, что мое нынешнее жилье у меня в собственности и я прописалась в нем, чтоб оно считалось единственным и в случае чего приставы его не забрали.

 

 

Оплатили долги?

Увы, нет. Там еще платить и платить.

 

 

Детей не любите

Всю свою сознательную жизнь я их на дух не переношу.


  • 0

#68 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 09:06

И хорошего дня))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#69 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 03:19

Ленинградка

Зачем вы рекламируете форум, на котором - как вы сами говорите - есть мошенники?

Вы не только название его дали, но даже и ссылку

Попрошу вас убрать из вашего сообщения все названия и все ссылки на тот форум

 

но кто и должен начать ломать этот Ваш родовой *сценарий*.

 

серьёзные псих.расстройства не возникают из-за психологических/поведенческих сценариев. Это наследственность (генетика) - в первую очередь


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Сентябрь 2023 - 03:20

  • -1

#70 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 04:28

Большинство психологов - дебилы. И приходят в психологию, чтобы решить собственные психологические проблемы. Все, чему такие психологи научились - это манипуляциям. И настраивают людей друг против друга. Таким психологам нельзя практиковать. Решили собственные проблемы - вон из профессии!


  • 0

арипипразол 10 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру