Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#51 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 10:51

Вот скажу как на Исповеди.

Сколько здесь общаюсь-ну не вижу не каких отклонений от *с ума сошедших*.Типа *не нормальные*.

 

Все нормальные,кто активный,кто пассивный,кто более злой,кто то подобрей и по разговорчивей,

Лично для меня-самые обычные Люди.Кто то даже чуть ли не продвинут до уровня академиков,на сколько разбираются.

Поверьте лично мне это как до Луны.

Но я и не вижу это в реальности.Я ведь хожу к сыну в ПБ.Да у некоторых видно по поведению,выражению лица,уровню развития.Черепно мозговым травмам(их видно снаружи после операции-шрамы)Но все НОРМАЛЬНЫЕ.Не злые точно.

Поверьте *пьяные кошмары* на мноооогооо страшней.Просто даже в быту.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#52 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 12:40

На работу когда ходите-умываетесь наверное,зубы там чистите?

Вы в баню ходите или у Вас ванна или душ?

 

Когда на работу, то конечно да. А вот когда никуда не надо, то могу и забить на это. Купаюсь я в бане в основном, увы, душа или ванной у меня нет (планировкой дома не предусмотрено, я живу в селе). Поэтому хожу купаться к бабушке и дедушке в баню. Еще  я сегодня взвесилась и оказалось, что я прибавила в весе. Для меня 67 кг это много. Надо меньше есть и как-то худеть. А я не могу себе отказать в еде, я привыкла есть все и в каких угодно количествах. А тут как-то надо себя ограничивать. Не представляю, как я буду это делать. Когда я голодная, у меня вообще мозги отказывают и я лопаю все подряд.


  • 0

#53 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 03:51

Сегодня ночью опять слышала голос. Сказал имя - Нина. Не понимаю, почему это происходит только ночью, днем ничего такого нет. 

А Вас -Нина зовут что ли?

Ночью почему?Днем шума много,уличного.Может и на улице кого позвали,Вам это не проверить-типа ты тоже это слышал(а)?одна живете просто.Может кого из соседей зовут Нина,а ночью сам слух обостряется.

Пишут Психологи-не какой мистики.

 

Имя Нина по главной версии древнееврейское по происхождению. Могло произойти от древнееврейского слова «нин», что в переводе означает «правнук». Соответственно, Нина переводится как «правнучка». 

https://www.b17.ru/blog/244976/


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#54 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 04:20

Когда на работу, то конечно да. А вот когда никуда не надо, то могу и забить на это. Купаюсь я в бане в основном, увы, душа или ванной у меня нет (планировкой дома не предусмотрено, я живу в селе). Поэтому хожу купаться к бабушке и дедушке в баню.

 

Надо надо умываться по утрам и вечерам,а не чистым трубочистам-стыд и страм.

 

Надо.Согласная я))Вопрос где и как?

 

Сейчас такая путаница начнется.Не переживайте-все идет как надо.

Вот иногда говорят и пишут-надо принимать душ каждый день и ужин в 18 часов.А если вместо душа-корыто и приезжаешь домой ну хорошо если в 19 часов и 30 минут.До 6 утра не есть))?и куда бежать искать душ?В селе-в ДЕРЕВЕНСКОМ доме.Это не квартира с джакузи.

Мужчинам проще-вышли во двор разделись до плавок и окатили себя ведром воды.Нам женщинам тоже раздеваться до трусиков и оплакивать себя во дворе?)Соседи не сбегутся?

Какое там мыться-подмыться бы нормально и ноги помыть.

Мужчинам не смеяться))

Если им проще ,достал свое *хозяйство* подмылся,ноги в раковину засунул.Ополоснулся-круто.А нам,пластикового   тазика не хватит+ковшичек+туалет обычно во дворе?Про ПМС -ваще молчу.Бедэ  в дом ставить?

Извиняюсь за мыты в ролике-но лучше и доходчивей ролика не нашла.

 

 

Велла Вы хоть как стираете-руками или стиральной машинкой?Рукомойник стоит?Вода горячая в доме есть?

 

Поэтому хожу купаться к бабушке и дедушке в баню. 

 

Самая здоровая баня.Только осторожно там с паром.

 

 Еще  я сегодня взвесилась и оказалось, что я прибавила в весе. Для меня 67 кг это много. Надо меньше есть и как-то худеть. А я не могу себе отказать в еде, я привыкла есть все и в каких угодно количествах. А тут как-то надо себя ограничивать. Не представляю, как я буду это делать. Когда я голодная, у меня вообще мозги отказывают и я лопаю все подряд.

 

 

Я сама чувство голода не выношу,а еще больше не выношу,когда люди падают в голодный обморок.

Кушать надо.У Вас есть доступ к бесплатному питанию или сами еду покупаете?

Сейчас много фруктов-овощей,можно и фруктину взять на перекус.

Как Вы питаетесь-завтра,обед-ужин.

Понятно что не будет такого режима питания как в больнице.

 

и я лопаю все подряд.

 

 

Нас знаете как учили в интернате.Я не шучу если что.Садишься за стол-с прямой осанкой,под каждую подмышку по книжке,в правую руку нож,а в левую вилку.и ешь.Упадет книга-идете мыть пол))убирать шкаф.

Очень полезное забытое практика.А сейчас как кушают?И лежа и сидя и за комп.столом,и кружки и на полу и в постели.

Учитесь,все равно все что Вы хотите достичь в Жизни-придется делать самостоятельно.

 

В Вашем сейчас положении я б тоже не была далеко фанаткой чистоты.Это только на словах мы все чистые,свежие и с запахом парфюма))

У меня сына к примеру с боем в ванну можно загнать-когда за ум берется,а муж моется каждый день,так у нас ванна и у него работа грязная,а у меня то чистая работа.Воду еще переводить и не экономить))

 

В Псих.больницах и моются раз в неделю.Банный день.И это -норма.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#55 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 04:21

А Вас -Нина зовут что ли?

 

 

Нет, я Даша. А Ниной зовут соседку.


  • 0

#56 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 04:25

Велла Вы хоть как стираете-руками или стиральной машинкой?Рукомойник стоит?Вода горячая в доме есть?

Я стирать хожу опять же к дедушке. У них там машинка автомат. А у меня нету, воду надо греть. У меня дома пока воду на стирку нагреешь пол дня пройдет. 

 

У Вас есть доступ к бесплатному питанию или сами еду покупаете?

Сейчас много фруктов-овощей,можно и фруктину взять на перекус.

Как Вы питаетесь-завтра,обед-ужин.

Питаться стараюсь 3 р в день, но в итоге вечные перекусы, пирожки очень люблю и вообще привыкла есть много. С детства такая была. Ограничивать себя пока не получается. Когда чего-то очень хочется, а нельзя я сразу начинаю чувствовать себя несчастной. 


  • 1

#57 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 04:30

Нет, я Даша. А Ниной зовут соседку.

Так наверное к ней просто кто то ходит по ночам,вот и слышите,а думаете это голоса в голове.

Или дома перепутал в темноте ухажер её.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#58 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 04:54

Я стирать хожу опять же к дедушке. У них там машинка автомат. А у меня нету, воду надо греть. У меня дома пока воду на стирку нагреешь пол дня пройдет. 

Питаться стараюсь 3 р в день, но в итоге вечные перекусы, пирожки очень люблю и вообще привыкла есть много. С детства такая была. Ограничивать себя пока не получается. Когда чего-то очень хочется, а нельзя я сразу начинаю чувствовать себя несчастной. 

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.

Тут не то что убираться не за хочешь,тут ваще руки опустятся.

А до этого домика в деревне,где жили?Он вообще по санитарным нормам не годиться для жилья,нормального.

Если есть здесь городские барышни,пусть почитают.А то у меня давеча у одной поварихи на работе-беда *страшная* случилась-посудомойка сломалась.Реально пошла покупать одноразовые тарелки.Повезло ей с мужем-я б ее там бы прибила с этими одноразовыми тарелками.Но её дом-это её дом.

 

Заедаете проблемы.Хоть какая то радость в жизни.Увы я Вас очень понимаю.

 

А отопление?Дрова-печь?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#59 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:13

А отопление?Дрова-печь?

Нет, у меня газ. Но в детстве помню, была печь. И жуткий холод по утрам зимой. Раньше и слива не было, хорошо хоть дедушка с дядей мне его сделали. 

 

 

А до этого домика в деревне,где жили?

В городе с родителями. Но так как с матерью невозможно было ужиться, съехала от них к бабушке. А потом бабушка вышла замуж и я живу одна, а она с дедушкой напротив. Дед всю жизнь работал начальником на стройке и сделал себе удобства дома.

 

 

Заедаете проблемы.Хоть какая то радость в жизни.Увы я Вас очень понимаю.

Да, согласна. Я еще и от скуки ем. Даже когда не голодная, вечно тянет что-то пожевать. Еще и состояние это, когда брожу по дому как неприкаянная, и не могу сесть фильм посмотреть, отвлечься.


  • 0

#60 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:21

Но так как с матерью невозможно было ужиться, съехала от них к бабушке. 

Вполне вероятно что она одна из главных причин ваших особенностей. По крайней мере психологи на родителях делают главный акцентище. Говорят с этим можно работать, но как именно я не знаю, а к ним (психологам) ходить неадекватно дорого.

 

Многие правда не любят эту теорию и начинают защищать своих родителей или родителя. Думаю ни к чему спорить, просто озвучил точку зрения большинства психологов. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру