Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#71 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 08:09

Добрый вечер уважаемый Модератор.

Объясню свои действия.

 

Зачем вы рекламируете форум, на котором - как вы сами говорите - есть мошенники?

Вы не только название его дали, но даже и ссылку

 

Сам форум нормальный.А мошенники есть везде.Ссылка была дана,что если у Автора темы-Даши есть проблемы с кредитованием,могла туда обратиться.Мошенники работают обычно как раз в ЛС.Вы как Модератор понимаете,проверить всех не возможно,тем более при их потоке.

Коллекторы-это мошенники,вне закона почти все.И часто именно заемщики очень их бояться и физически и психологически.

Возможно так не уклюже пыталась помощь Автору.Извините приму к сведенью.

Просто не в курсе что можно добавлять на Форум,а что не желательно.В Правилах форума,я это не нашла.

 

Это наследственность (генетика) - в первую очередь

 

Все верно,полностью согласна.Но Дашу при всем уважении не в капусте нашли.Она и пишет про свою Маму.Что у нее подозрение,что мама её больна.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#72 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 08:12

У матери бред преследования. Больной себя не считает, поэтому и к врачу не идет. Жить с ней стало уже невозможно, у нее и так характер сложный был, а тут вообще.

 

Уважаемый Модератор.

Это писала сама Даша.Про свою Маму.

 

Я просто это более мягко донести хотела до Автора.

Такие обычно новости-открытия мало радуют тем более впечатлительных девушек.Куда Даша пойдет в селе и с кем она там будет обсуждать свои проблемы?если она еще и замкнутая сама по себе.Вот и пытаюсь хоть здесь разговорить о ЕЁ проблемах.

Извините,не спорю,просто высказываю свое мнение.

С уважением.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#73 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 08:16

Большинство психологов - дебилы. И приходят в психологию, чтобы решить собственные психологические проблемы. Все, чему такие психологи научились - это манипуляциям. И настраивают людей друг против друга. Таким психологам нельзя практиковать. Решили собственные проблемы - вон из профессии!

Вот что и страшно,за Автора-в Интернете и психологов куча *липовых*.Не какой критики не выдерживают и дают советы космической глупости и еще и платно.А Даша сама в долгах-как в шелках.Это мне повезло что со мной БЕСПЛАТНО ТРИ года занимались и зажевывали и повторяли по 100 раз одно и тоже,пока до меня не доходило.А процесс этот долгий.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#74 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 08:17

Она и пишет про свою Маму.Что у нее подозрение,что мама её больна.

Тут уже не подозрение, тут всё очевидно

С уважением )
 


  • 1

#75 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 11:13

 

 

Ссылка была дана,что если у Автора темы-Даши есть проблемы с кредитованием,могла туда обратиться

Спасибо. Да, я знаю про форумы, на двух сижу. У меня там даже свой дневник есть. Жаль. я не нашла их раньше, может  бы не наделала столько глупостей.

 

 

Вот что и страшно,за Автора-в Интернете и психологов куча *липовых*

Нет, психологов я не особо люблю, не люблю, когда лезут в душу, я даже с родными не делюсь, а тут какой-то посторонний дядя за деньги.

 

 

.Она и пишет про свою Маму.Что у нее подозрение,что мама её больна.

У меня еще не только мама, но и у папы проблемы. Я знаю, что его перед армией забраковал именно психиатр. Диагноз я его не знаю, но он еще более замкнутый, чем я, трудности с выражением эмоций. Он даже со мной не особо  разговарил. Мать говорит, я вся в него.


  • 0

#76 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 10:01

Жаль. я не нашла их раньше, может  бы не наделала столько глупостей.

 

От судьбы не убежишь))Она все равно догонит.Даже если б и нашли,пропустили мимо.Типа меня это не касается))Так все рассуждают,пока всё хорошо.Я кредиты платила по началу.Ну как это мне банк деньги доверил,а я его доверие не оправдаю?Для лично меня это проблема огромная была.Деньги типа государственные,я чё воровка что ли?Взять и не отдать-??

Первый мой кредит-дубленка))Памятник моей глупости.Реклама по ТВ я чего не женщина?Позволь себе быть собой))(рекламный сленг) ..Позволила.Поехала выбрала,длина в пол,иду ну королевична))

Выплатила.Ну и началось-а надо то,а надо сё.Последний мой кредит-деньги на машину.Кредитную историю я испортила себя навсегда-Ура!

Даже если очень попрошу-не дадут))

Вы на что брали кредит?Ипотека?На дом?Дом в залоге у банка?

 

, я даже с родными не делюсь,

 

 

С родными мало кто вообще делиться.Или не поймут,или не забивай голову себе ерундой.А если эта *ерунда* жить мешает,да еще как,что руки опускаются.

 

Он даже со мной не особо  разговарил.

 

А мужчины вообще не все далеко многословны.Это принципиальное отличие между М и Ж.

И о чем отцу говорить с девочкой?Как крестиком вышивать))?Родились бы мальчиком-контакт с отцом был бы лучше и крепче.

Учил бы Вас хоть рыбалке,хоть дрова рубить.А с девочкой он чего должен был делать?В куклы играть и кашку варить?)Мужчины к этому не предрасположены.У мальчиков даже игры отличаются от игр девочек.

 

 Мать говорит, я вся в него

 

 

Замечательно.А в кого Вы и должны были быть?Простите в соседа?Папу она Вам все таки сама выбирала,Мужа себе,от кого ей родить ребенка.

А потом почему то начинаются претензии-ты вся в Отца.Да и я в Отца.Мы в любом случае не заставляли наших родителей встречаться,влюбляться и жениться.Они все это делали сами и добровольно.А потом родители удивляются-в кого такие дети?Действительно.

Так от осинки и не родятся апельсинки.У меня еще хлеще было.Папа орал-ты вся в мать,мать орала-ты вся в отца.Я только потом сообразила-да они два сапога пара,они внешне даже похожи.

У меня еще не только мама

Для меня это конечно дико.Выписать своего ребенка с квартиры.Она куда квартиру заберет?На тот свет?

 Я знаю, что его перед армией забраковал именно психиатр.

 

Все повторяется.Все закономерно.Интереса на пустом месте и не бывает.

 

Смелая Вы девушка конечно.Я б точно не поехала в село без мужчины.Ладко там грядки полоть-а грядки капать?А за домом нужно следить.Если крыша потечет?Или там дверь сломается-замок починить?В любом доме нужны и Мужчина и Женщина-обязанности просто разные по дому.

Понятно в городе проще.*Муж на час* и кран починят,и плитку положат.И не факт что мастер не криворукий придет.

 

Я попробовала как то лопатой поработать-реально руки в кровь и хватило меня на минут 20.

А если еще и земля после дождя?она вообще не подъемная.

Почему комнату не купили себе в городе?Ну где есть удобства?Хоть в коммуналке.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#77 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 07:35

 

 

Вы на что брали кредит?Ипотека?На дом?Дом в залоге у банка?

Ну если вкратце, то как большинство должников попалась. Сначала брала на всякие глупости, а потом перекрывала одни долги другими. Так и вляпалась. Нет, дом не в залоге, слава Богу, хоть на это мозгов хватило. 

 

 

Папу она Вам все таки сама выбирала

Просто она, сколько я себя помню всю жизнь в своем замужестве винила бабушку, по ее словам это она заставила ее выйти за моего отца. Почему они не развелись, не знаю. Так и продолжала жить и бабушку винить. 

 

 

Смелая Вы девушка конечно.Я б точно не поехала в село без мужчины.

Ну у нас пригород, город рядом. Но все равно, это село. Пока дедушка помогает с мужской работой. 

 

 

Почему комнату не купили себе в городе?Ну где есть удобства?Хоть в коммуналке.

Этот дом мне достался в наследство от покойного деда (первый муж бабушки), так что выбора у меня не было. Я б с радостью поселилась в городе, но имеем то что имеем. В принципе, мне нравится тут жить. Вдали от суеты. Нам даже асфальт сделали по улице. До города не далеко, на автобусе 20 минут. 

   Вчера коллега ушла на больничный и мне жутко захотелось тоже заболеть. Желательно, ковидом. Умом понимаю, что ковид та еще дрянь, болела им в феврале, но все равно очень хочется. 


  • 0

#78 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 432 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 01:50

Вчера коллега ушла на больничный и мне жутко захотелось тоже заболеть. Желательно, ковидом. Умом понимаю, что ковид та еще дрянь, болела им в феврале, но все равно очень хочется.

Вам хочется посидеть на больничном и на работу не ходить, или прям заболеть-заболеть?
Я бронхитом болею уже третью неделю. Та ещё дрянь.
  • 0

#79 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 01:53

Вам хочется посидеть на больничном и на работу не ходить, или прям заболеть-заболеть?
Я бронхитом болею уже третью неделю. Та ещё дрянь.

Нет, мне хочется именно заболеть, лежать с кровати с температурой и т.п. Ну и на работу не ходить тоже. Почему не знаю.


  • 0

#80 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 10:08

Нет, мне хочется именно заболеть, лежать с кровати с температурой и т.п. Ну и на работу не ходить тоже. Почему не знаю.

Может какие то теплые воспоминания?Вы писали,что Вам нравилось,что Вас не кто не трогал.

Но сейчас Вы в доме одна  можете себе позволить лечь когда Вам удобно.Разве кто то мешает этому?

 

Ну если вкратце, то как большинство должников попалась. Сначала брала на всякие глупости, а потом перекрывала одни долги другими. Так и вляпалась

 

Как все)Попались в ловушку-*хороший* жизни.

Все вроде знают,жить в долг не хорошо,но увы и ах..Сама такая)

 

 Нет, дом не в залоге, слава Богу, хоть на это мозгов хватило.

 

 

Уже хорошо))Значит не все так и плохо и печально.

Много еще платить?Договоры бумажные с банком?Переплата большая?

 

Просто она, сколько я себя помню всю жизнь в своем замужестве винила бабушку, по ее словам это она заставила ее выйти за моего отца. Почему они не развелись, не знаю. Так и продолжала жить и бабушку винить

 

 

Бабушки иногда очень мудрые бывают.И видят на много наперед.Было бы им обоим плохо-развелись.Значит все таки что то их держало вместе.

Как говориться-вместе тесно и врозь скучно.Ругались часто?Обычно из за чего? 

В принципе, мне нравится тут жить

 

 

А это самое главное.Далеко не все хотят жить  в *каменных джунглях*-городах.У Вас хоть воздух свежий и природа.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру