Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#421 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 02 Апрель 2024 - 11:20

Почитал про галоперидол, там вроде как нет активирующего действия.


Он вроде в маленьких дозах дает такой эффект. Мне его врач назначил, когда я пожаловалась на апатию именно в такой дозе.
  • 0

#422 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 02 Апрель 2024 - 07:04

Не знаю, что с собой делать. У меня коллега, с которой мы близко общаемся (она же моя заведующая моего отдела) занимается фаберликом. Я всю косметику покупаю у нее. Сегодня меня прямо выжигало изнутри желание заказать себе кучу косметики, хотя у меня и так есть все. Остановилась только чудом, не иначе. Заказала только шампунь. Денег нет, поэтому спускать пока нечего. Но как только получу зп, опять все спущу, не смотря на обещание жить экономно и побольше денег тратить на оплату долгов. Что же я за человек такой? Я хочу, но не могу остановиться. У меня просто слетает крыша, когда в руках оказываются деньги. 


  • 0

#423 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 03 Апрель 2024 - 05:23

Ну вы же их тратите на себя а не на алкогтль и табак или наркотики. Это нормально.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#424 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:00

Ну вы же их тратите на себя а не на алкогтль и табак или наркотики. Это нормально.

Да, но я не хочу быть рабой своих "хотелок". Я хочу разумной распределять деньги, чтоб выплачивать долги и на нормальную жизнь оставалось. 

Сегодня на работе было мероприятие, приехали люди из разных районов, а так же вышестоящее начальство. Я очень боялась, выпила 2 таблетки клопиксола, а пока шло мероприятие, пряталась у нас в кабинете. Меня никто не хватился, гости уехали и слава Богу. Теперь бы еще библионочь пережить, там дети придут, это для меня еще хуже чем взрослые.


  • 0

#425 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Апрель 2024 - 09:12

Ну вы же их тратите на себя а не на алкогтль и табак или наркотики. Это нормально.

Любая привычка является проблемой ,когда человек начинает задумываться об целесообразности(частоте,кол-ве,качестве,деньгах)данного действия .

 Как то к примеру является алкоголизм,импульсивное переедание,табакокурение,импульсивные покупки и даже неумеренное занятие спортом.

 

Имеет значение не суть действия,а фиксация и компульсивное действие,а также набор психологических реакций свойственных для зависимости.

 

Человек начинает "бороться" с этим,попадает в замкнутый круг ,что ещё больше обостряет "залипание2 на этой проблеме.

 

У меня к примеру - Тяга к сладкому со стандартным набором зависимого человека(неумеренность-чувство вины-самонаказание-срыв).

 

Короче-это нужно прорабатывать,потому как это-самоусугубляется.

С уважением ко всем комментаторам ,написал коряво своими словами!


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#426 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Апрель 2024 - 02:05

Да, но я не хочу быть рабой своих "хотелок". Я хочу разумной распределять деньги, чтоб выплачивать долги и на нормальную жизнь оставалось.

Когда у человека в жизни чего-то (или много чего) не хватает, то он компенсирует - сигареты, алкоголь, наркотики, переедание, шопоголизм, спорт, мастурбация и т.д. Считается что лечить надо проблему а не симптомы, и тогда симптомы пройдут сами.


  • 0

#427 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:24

Снова меня тошнит, это все карбамазепин. Не представляю, как мне его год пить. Еще жутко захотелось новый телефон. Не дорогой, но чтоб памяти было побольше. Короче, присмотрела самсунг за 16500. Решила копить эту сумму, никаких сплитов на этот раз. Хотя как я со своей силой воли, точнее с ее отсутствием это сделаю я не знаю, но телефон охота. 


  • 0

#428 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 06 Апрель 2024 - 02:16

Мне карбамазепин не подошел, вроде не токсичный как литий и контроль крови не нужен но на 3й день приема упало настроение почувствовал недомогание, признаки депрессии и перестал его принимать, выписал себе пачки 3 уже 2й год лежат.
Удачи с самсунгом. Кстати в приложении сбербанка можно открыть счет и подключить копилку к карте и счет будет пополняться автоматически от выбранных условий + ежемесячный % по вкладу, быстрее накопите.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#429 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Апрель 2024 - 04:02

Кстати в приложении сбербанка можно открыть счет и подключить копилку к карте и счет будет пополняться автоматически от выбранных условий + ежемесячный % по вкладу, быстрее накопите.

У меня там арест от приставов, так что мне в принципе деньги на карте держать нельзя, только наличка. 

 

 

Мне карбамазепин не подошел, вроде не токсичный как литий и контроль крови не нужен но на 3й день приема упало настроение почувствовал недомогание, признаки депрессии и перестал его принимать, выписал себе пачки 3 уже 2й год лежат.

Мне вообще его невролог сказала год пить. Пока у меня кроме тошноты от него никакого эффекта нет.


  • 0

#430 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 07 Апрель 2024 - 09:22

Да, арест это плохо.

А карбамазепин может заменить на что нибудь другое?
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру