Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 725

#441 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Апрель 2024 - 11:04

Да, Вам надо от долгов избавляться. А списать не пробовали?
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#442 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 12 Апрель 2024 - 03:34

Да, Вам надо от долгов избавляться. А списать не пробовали?

Если вы о банкротстве, то это дорогое удовольствие, у меня таких денег нет. Бесплатное банкротство мне не светит, я не подхожу под его условия.


  • 0

#443 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Апрель 2024 - 04:29

Понятно
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#444 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 14 Апрель 2024 - 08:33

Ну что ж, 10 числа дали зарплату, прошло только 4 дня, а уже половины нет. Куда дела деньги и сама не знаю, ни вещей, ни денег. Решила начать учитывать траты в специальном приложении. Когда в следующий раз пойду в пнд, схожу к психологу, благо, что это бесплатно. Психиатр посоветовала отдавать деньги на хранение кому-нибудь, бабушке например. У нее хоть и маленькая пенсия, но она умудрилась скопить себе неплохую сумму и ничего в отличие от меня не спустила. Но ей легче в том плане, что у нее есть дедушка, он ее поддерживает. Короче, мне самой за себя стыдно, что я деваю деньги непонятно куда. 


  • 1

#445 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:02

Деньги экономятся из зо дня в день. Вам надо научится отказывать себе в удовольствии. Да это тяжело, но если не так вы не добьетесь цели, начинать надо постепенно с сокращения трат. Хотя имея диагноз лишать себя удовольствия это мазохизм и так радости особой нет да ещë это лишение маленькогт удовольствия себя. Но только так. Ваш стыд за вас не решит проблемы сознания и импульсивного шоппинга
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#446 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Апрель 2024 - 01:07

Деньги экономятся из зо дня в день. Вам надо научится отказывать себе в удовольствии. Да это тяжело, но если не так вы не добьетесь цели, начинать надо постепенно с сокращения трат. Хотя имея диагноз лишать себя удовольствия это мазохизм и так радости особой нет да ещë это лишение маленькогт удовольствия себя. Но только так. Ваш стыд за вас не решит проблемы сознания и импульсивного шоппинга

Согласна с вами. Но силы воли у меня никакой. Сегодня вот в обед пошла в магазин просто так, чтоб просто себя порадовать. Хорошо хоть на небольшую сумму покупка вышла. И так каждый день, когда я выхожу из дома. Только когда я дедом в магазин хожу я так не делаю, потому что при нем мне стыдно грести все подряд.
 


  • 0

#447 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 15 Апрель 2024 - 05:02

Вы думаете у меня сила воли есть?
Или у кого то ещë?
Надо начать ее тренировать а не мириться с ней. Один отказ себе в покупке... пройти мимо каким бы ни было желание. Выйти во двор и очистить 1 квадратный метр от мусора
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#448 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Апрель 2024 - 08:27

Вы думаете у меня сила воли есть?
Или у кого то ещë?
Надо начать ее тренировать а не мириться с ней. Один отказ себе в покупке... пройти мимо каким бы ни было желание. Выйти во двор и очистить 1 квадратный метр от мусора

Да, я согласна с вами, надо как-то тренировать силу воли. Но тут еще не только в силе воли дело, а еще то, что я не умею разумно делать покупки. Ну типо иду за хлебом, наберу еще кучу всего. Или по мелочи, но в нескольких магазинах. Так и случилось в этом месяце. Я выделила себе лимит на продукты и даже не вышла за него. Куда тогда делись деньги я до сих пор не понимаю. Только 5 день, а больше половины зп нет. Теперь буду все учитывать. 


  • 0

#449 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:34

6-й день после зп, денег осталось 2 тысячи. Деньги как вода утекли сквозь пальцы в неизвестном направлении. Да уж, вот это ничего себе сэкономила. Стыд и вина мучают меня. В следующем месяце, наверное, отдам часть денег бабушке на сохранение. Вчера одна коллега сказала мне одну фразу и поняла, что она знает про мое расстройство. Наверное, директор рассказала ей. Кто ее знает теперь, кому она еще могла рассказать. Не то, чтобы это была тайна за семью печатями, но все равно неприятно. Вдруг коллеги смеются втайне надо мной?


  • 0

#450 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Апрель 2024 - 09:44

Вдруг коллеги смеются втайне надо мной?

Не волнуйтесь - всем на вас плевать.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру