Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 458

#401 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:центральный вокзал

Отправлено 23 Март 2024 - 08:38

Вот так и живут люди не зная что болеют
  • 0
По "букве" закона я эпилептик страдающий шизофренией
https://rus.hitmotop.com/song/48646589

#402 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Март 2024 - 11:34

Вот так и живут люди не зная что болеют

Да, это печально — видеть мать в таком состоянии и не можем ничем помочь. Для нее это реальность. Вчера была у нее на дне рождения. Она во всем, что с ней происходит плохого, даже в своем лишнем весе винит «преследователей». Очень удобная позиция, во всем виноват кто-то, но не она. Еще раз порадовалась, что я с ними не живу, не хочу видеть и слышать, как она с отцом постоянно собачатся. Я в детстве достаточно этого наслушалась. Кстати, мать знает, что все родственники подозревают у нее психическое расстройство и категорически это отрицает. Она считает это происками "врагов". 


  • 0

#403 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:центральный вокзал

Отправлено 24 Март 2024 - 12:35

Мне кажется вы зря не решаетесь госпитализировать маму. Я считаю что деградация и распад личности мамы может продолжиться и вы упустите время когда маме вообще нельзя будет помочь. Если все вокруг в том числе и родственники уже начали замечать симптомы расстройства то это уже симптомы. Я не знаю почему ваш папа всë это терпит. К тому же после лечения ваша мама осознает что госпитализация была необходима что она действительно болела и только скажет вам спасибо после. Да, сначала нужно конечно пройти через немриятные события для этого.
  • 0
По "букве" закона я эпилептик страдающий шизофренией
https://rus.hitmotop.com/song/48646589

#404 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Март 2024 - 02:05

 

 

Мне кажется вы зря не решаетесь госпитализировать маму

Она у нас уже 13 год в тако состоянии. Лучше ей не становится, но и хуже тоже. Примерно в одном состоянии все. Сама она добровольно не ляжет, а если не добровольно я так понимаю, там нужны веские причины (опасна для себя и/или окружающих). В любом случае, я считаю это должен сделать отец, так как я с ними не живу и не знаю всего. 


  • 0

#405 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 24 Март 2024 - 04:06

Еще раз порадовалась, что я с ними не живу, не хочу видеть и слышать, как она с отцом постоянно собачатся. Я в детстве достаточно этого наслушалась.

Понимаю Вас. Мне итак болезнь добавляет видение мира в чёрном цвете, так ещё слушать эти перепалки целыми днями, ощущение, что живу в беспросветном зле. Очень хочу съехать из родительского дома, но не на что, да и мне никто не сдаст квартиру, даже если будут деньги.
Если не секрет, Вы снимаете что-то, или есть, где жить? Просто любопытство.
  • 0

#406 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Март 2024 - 05:02

Понимаю Вас. Мне итак болезнь добавляет видение мира в чёрном цвете, так ещё слушать эти перепалки целыми днями, ощущение, что живу в беспросветном зле. Очень хочу съехать из родительского дома, но не на что, да и мне никто не сдаст квартиру, даже если будут деньги.
Если не секрет, Вы снимаете что-то, или есть, где жить? Просто любопытство.

Я к бабушке с дедушкой от родителей съехала. Потом дедушка умер и дом перешел мне. Бабушка вышла замуж, я живу одна теперь. А вас я тоже понимаю, это очень тяжело жить в такой обстановке. Сил вам и терпения. Я вот сегодня опять по телефону с матерью поругалась, отец угрожал приехать и разнести у меня все. Лучше уж вообще не общаться, чем такое. Я уверена, мать меня не любит и отец тоже. Бабушка с матерью уже много лет не общаются. 


  • 0

#407 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 24 Март 2024 - 05:52

Сил вам и терпения.

Спасибо вам большое! Да, я уже стараюсь это игнорировать, хоть и не всегда получается. Ещё думаю, что всё эти наши проблемы идут из детства, плюс даже во взрослом возрасте достаётся от родителей. Но я ни в чем их не виню, понимаю, что у отца было сложное детство и тяжёлые отношения с его матерью (он это постоянно рассказывает, как выпьет), так и тянется эта цепочка через весь род.
Надеюсь, что когда-нибудь у всех всё наладится.
  • 0

#408 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 27 Март 2024 - 09:39

Что-то вчера задумалась о своем одиночестве. Мои ровесники все давно замужем, уже детей растят, а я до сих пор одна. Родственники уже наверное всякую надежду потеряли. Я чувствую себя ущербной, не из-за того что мне страсть как семью хочется, а из-за того, что я не как мои ровесники. Вроде как стыдно перед родными и перед обществом. Бабушка все время говорит, вот умрем мы с дедом и ты одна останешься. 


  • 0

#409 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:центральный вокзал

Отправлено 27 Март 2024 - 02:12

Познакомились бы с кем нибудь. Веселее было бы.
  • 0
По "букве" закона я эпилептик страдающий шизофренией
https://rus.hitmotop.com/song/48646589

#410 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 28 Март 2024 - 09:26

Познакомились бы с кем нибудь. Веселее было бы.

Если бы все было так просто. Я до жути боюсь мужчин, ничего не могу с собой поделать. А теперь и вообще не знаю, надо ли мне это. Просто перед родными стыдно, что я не замужем, вот и все.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру