Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 711

#641 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 27 Июль 2024 - 08:48

Решила снова пить флуоксетин, пока по одной в день, потому что больше так не могу. Каждый день перепады настроения, слезы. Каждый день какие-то обиды, которые я не высказываю и плачу, пока мч на работе, а вечером делаю вид, что все нормально. Не хочу быть как моя мать и делать мужику мозг целыми днями. Любая мелочь выводит меня из себя. Может, с флуоксетином станет лучше, не знаю. Пока что-то отношения особо много счастья мне не приносят.


  • 0

#642 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 27 Июль 2024 - 12:09

Ходите к врачу и не отменяйте препараты. Можете позвонить ему, если надо что-то скорректировать. Когда вы их отменяете, вы просто тратите время. Ведь все надо начинать сначала. Если боитесь потерять либидо - говорите врачу. Боитесь еще чего-то  - тоже говорите. И так по всем вопросам. Будьте ответственней. 


  • 0

#643 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 31 Июль 2024 - 09:12

Пью пока утром флуоксетин 1 капсулу, на ночь кветиапин 25 мг, потому что по 100 мг у меня кончился, а новую пачку пока купить не могу, после отпуска проблемы с деньгами. Теперь у меня обратная проблема - слишком высокое либидо. К сожалению, у меня с моим мч, скажем так, проблемы в интимном плане. Ну и как следствие у меня дурное настроение, перепады настроения. Мне бы как-то снизить либидо, до скажем так, более низкого уровня. Кветиапин 100 мг может с этим справиться? 


  • 0

#644 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Июль 2024 - 07:42

Пью пока утром флуоксетин 1 капсулу, на ночь кветиапин 25 мг, потому что по 100 мг у меня кончился, а новую пачку пока купить не могу, после отпуска проблемы с деньгами. Теперь у меня обратная проблема - слишком высокое либидо. К сожалению, у меня с моим мч, скажем так, проблемы в интимном плане. Ну и как следствие у меня дурное настроение, перепады настроения. Мне бы как-то снизить либидо, до скажем так, более низкого уровня. Кветиапин 100 мг может с этим справиться? 

Может вашему МЧ стоит его(либидо) поднять ,а не вам снизить?Принимать кветиапин с целью "глушения" либидо - сверх глупость.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#645 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:20

Может вашему МЧ стоит его(либидо) поднять ,а не вам снизить?

Да я бы не отказалась. Главное, сначала было все нормально. Он еще говорил, мол хватит тебя баловать (в постели), я думала он так шутит.  :unsure: Оказалось, нет. Теперь, что и делать не знаю, пью на ночь 25 мг кветиапина, иначе не заснуть. Обидно, а главное, задумалась, а стоит ли замуж за него выходить? Если и дальше будет так продолжаться, то не знаю, что и делать. Я мучаюсь рядом с ним, а ему хоть бы хны. Он-то удовольствие получил. 


  • 0

#646 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:27

Может вашему МЧ стоит его(либидо) поднять ,а не вам снизить?Принимать кветиапин с целью "глушения" либидо - сверх глупость.


Не,не так. Надо: "Может вам,вашему мч либидо поднять, кто этим в конце концов должен заниматься"
Вот так :)
  • 0

#647 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 01 Август 2024 - 02:23

Да я бы не отказалась. Главное, сначала было все нормально. Он еще говорил, мол хватит тебя баловать (в постели), я думала он так шутит.  :unsure: Оказалось, нет. Теперь, что и делать не знаю, пью на ночь 25 мг кветиапина, иначе не заснуть. Обидно, а главное, задумалась, а стоит ли замуж за него выходить? Если и дальше будет так продолжаться, то не знаю, что и делать. Я мучаюсь рядом с ним, а ему хоть бы хны. Он-то удовольствие получил.

Однозначно - дальше будет хуже. Как известно самый лучший секс в начале, а потом устаканивается или идёт на спад (часто) .
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#648 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Август 2024 - 02:47

Вот и зайди об романтике почитать. 

Табличку 14+ повешайте. :lol:


  • 0

#649 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 02 Август 2024 - 01:40

Однозначно - дальше будет хуже. Как известно самый лучший секс в начале, а потом устаканивается или идёт на спад (часто) .

Клас  :( И это мы только третий месяц встречаемся. Пью на ночь кветиапин, без него не могу уснуть. Каждый день дурное настроение. Нервы как оголенные провода, каждый день слезы. Для меня интим - способ выразить любовь. Нет интима - я сразу чувствую себя не любимой и не нужной. 


  • 1

#650 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Август 2024 - 02:26

 
Однозначно - дальше будет хуже. Как известно самый лучший секс в начале, а потом устаканивается или идёт на спад (часто) .
 

 

 
Ну не за 2 же месяца

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру