Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#651 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 02 Август 2024 - 02:42

 

 
 
Ну не за 2 же месяца

 

Да я уже все передумала. Может, я что-то не так сделала? Разонравилась? Надоела? 


  • 0

#652 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Август 2024 - 03:03

Клас :( И это мы только третий месяц встречаемся. Пью на ночь кветиапин, без него не могу уснуть. Каждый день дурное настроение. Нервы как оголенные провода, каждый день слезы. Для меня интим - способ выразить любовь. Нет интима - я сразу чувствую себя не любимой и не нужной.

Сколько ему лет? Вы не спрашивали его, "что не так?" Может банально ему что-то в вас смущает, например запах изо рта(я сейчас утрирую).

Ну не за 2 же месяца

Так я о том, что если уже сейчас есть такое избегание секса, то потом будет ещё хуже.
Даже когда человек изначально не сильно сексуально активен, то первые месяцы секс всё-равно чаще обычного.

Сексуальная несовместимость-серьезная проблема в отношениях.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#653 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 02 Август 2024 - 03:42

Сколько ему лет?

36

 

 

Вы не спрашивали его, "что не так?

Нет, я стесняюсь говорить об этом. Обычно инициатива в этом вопросе всегда исходит от него. Я думала, может быть он на работе устает. У него сейчас жесткий график, практически без выходных. Короче, не знаю, что и думать. 


  • 0

#654 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Август 2024 - 04:17

Все психологи и сексологи в один голос советуют говорить об этих проблемах с партнером. Никуда от этого не денешься. Стоит один раз решиться, чем все время мучиться и придумывать себе всякие сценарии


  • 0

#655 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 12 Август 2024 - 09:46

С настроением наладилось, с интимом тоже. Только вот оргазма я по прежнему не испытываю. В пятницу пойду к врачу попрошу, чтоб вместо флуоксетина что-то другое назначили. И с ним плохо, и без него невыносимо. Не знаю, что делать. 


  • 0

#656 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 23 Август 2024 - 03:11

Попробуйте быть сверху. Но тогда он вообще обленится =)


  • 1

#657 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Август 2024 - 09:47

С настроением наладилось, с интимом тоже. Только вот оргазма я по прежнему не испытываю. В пятницу пойду к врачу попрошу, чтоб вместо флуоксетина что-то другое назначили. И с ним плохо, и без него невыносимо. Не знаю, что делать.

Может я Вам открою большой секрет?! Оргазм у многих женщин-это очень большая редкость! От мужчины это в основном зависит. И обсуждаете ли Вы с ним, что Вам нужно для достижения оргазма, и насколько он готов выполнить Ваши предпочтения.
  • 0

#658 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 24 Август 2024 - 11:19

Попробуйте быть сверху. Но тогда он вообще обленится =)

Пробовала, еще хуже, вообще ничего не чувствую. 

 

 

И обсуждаете ли Вы с ним, что Вам нужно для достижения оргазма, и насколько он готов выполнить Ваши предпочтения.

Да он и так делает, все что возможно. Думаю, дело во мне. Сама с собой, так сказать, я легко достигаю оргазма, а вот с ним нет, ни разу. Как бы он ни старался, что бы не делал, все равно ничего. Ему я про это не говорю, боюсь обидеть. Наверное, все таки дело в том, что он у меня первый мужчина и до него никого не было. Короче, уже не знаю, что делать. 

Еще и каждый день извожу себя своими обидами и мыслями. Меня очень сильно обижает, если он не хочет интима. Еще все время думаю о том, что он никогда на мне не жениться и мне не быть законной женой. А я всю жизнь об этом мечтала, для меня это очень важно. Он сказал, что хочет свадьбу, а не просто расписаться, как хотела я. Но так как денег нет и надо копить, то соответственно и свадьбы не будет. А это можно так и два года копить, и три и никогда не накопить, очень удобная отговорка "Денег на свадьбу нет". Думаю об этом каждый день, расстраиваюсь. Мне не 20 уже, чтоб я годами ждала у моря погоды. Короче, постоянно себя накручиваю, из-за этого все время в дурном настроении. 


  • 0

#659 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 24 Август 2024 - 12:49

Помогите себе сами во время секса,совместите.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#660 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Август 2024 - 12:54

Помогите себе сами во время секса,совместите.

+++
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру