Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#661 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2024 - 02:57

Пробовала, еще хуже, вообще ничего не чувствую. 

Да он и так делает, все что возможно. Думаю, дело во мне. Сама с собой, так сказать, я легко достигаю оргазма, а вот с ним нет, ни разу. Как бы он ни старался, что бы не делал, все равно ничего. Ему я про это не говорю, боюсь обидеть. Наверное, все таки дело в том, что он у меня первый мужчина и до него никого не было. Короче, уже не знаю, что делать. 

Еще и каждый день извожу себя своими обидами и мыслями. Меня очень сильно обижает, если он не хочет интима. Еще все время думаю о том, что он никогда на мне не жениться и мне не быть законной женой. А я всю жизнь об этом мечтала, для меня это очень важно. Он сказал, что хочет свадьбу, а не просто расписаться, как хотела я. Но так как денег нет и надо копить, то соответственно и свадьбы не будет. А это можно так и два года копить, и три и никогда не накопить, очень удобная отговорка "Денег на свадьбу нет". Думаю об этом каждый день, расстраиваюсь. Мне не 20 уже, чтоб я годами ждала у моря погоды. Короче, постоянно себя накручиваю, из-за этого все время в дурном настроении. 

Расписаться без церемонии побыстрее хочется из-за простого желания или чтобы отношения точно стали серьезными? Просто если у него и так намерения серьезные, вы в нем не сомневаетесь, то рано или поздно будете законной женой, уже сейчас можно себя таковой считать. Особенно если нет юридической необходимости. Если второе, то лучше так не думать, оформление брака никого и никогда не останавливает. 


  • 0

#662 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Август 2024 - 12:06

Если предложение сделал, надо хватать и тащить в ЗАГС даже без свадьбы. Я со своим вторым мужем, после сделанного предложения что-то сомневалась, а надо ли оно мне. А теперь уже и ему не надо. Так и живём уже 7 лет.)))
Но мне то пофиг, хотела только фамилию поменять назло бывшему мужу и общественности. Это единственный для меня момент плюсов этого брака был бы. А так, я соберу шмотки в любой момент и слиняю без всяких юридических обязательств...
А Вам надо бы замуж, Вы молодая, если Вы его любите.
  • 0

#663 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2024 - 10:06

Расписаться без церемонии побыстрее хочется из-за простого желания или чтобы отношения точно стали серьезными? Просто если у него и так намерения серьезные, вы в нем не сомневаетесь, то рано или поздно будете законной женой, уже сейчас можно себя таковой считать. Особенно если нет юридической необходимости. Если второе, то лучше так не думать, оформление брака никого и никогда не останавливает. 

Ну во первых потому, что я терпеть не могу свадьбы и всегда хотела просто расписаться. Во-вторых - я христианка и для меня важно быть именно законной женой. Ну и в третьих я его люблю. 

 

  

Если предложение сделал, надо хватать и тащить в ЗАГС даже без свадьбы.

Так вот я и сомневаюсь, что он хочет жениться. Я так долго была одна, что просто не верю, что у меня что-то может закончиться хорошо. Для меня хоть 10 раз делай предложение, даже с кольцом, пока не подано заявление в загс, говорить не о чем. Мне кажется, жениться он не собирается на мне, а про свадьбу сказал, чтоб просто успокоить меня, что мол когда-нибудь потом она будет. Я думаю об этом каждый день, эти мысли изводят меня и расстраивают. Если б он даже обозначил какой-то конкретный срок, что свадьба будет тогда-то, мне было бы спокойнее. А то он ничего конкретного не сказал. Мол денег нет, надо копить. А я не вижу смысла тратить на свадьбу, когда у нас и так других нужд полно, на что деньги потратить. Я хочу просто расписаться. А отпраздновать и потом можно, когда деньги будут.


  • 0

#664 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Август 2024 - 03:58

Я бы по состоянию всего здоровья не хотела бы пышную свадьбу, мне не будет весело и приятно..
Хм. А, если поставить вопрос ребром. Или расписываемся или никакого секса?
Но он может испариться в этом случае.
Не вариант. Придётся ждать.
  • 0

#665 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Август 2024 - 04:29

 Или расписываемся или никакого секса?
 

Я бы из принципа ушёл,даже если бы любил. 

Да и с чего вы взяли что ему секс нужнее ,чем ей?)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#666 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2024 - 04:46

Хм. А, если поставить вопрос ребром. Или расписываемся или никакого секса?
 

Нет, не вариант. Не хочу, чтоб на мне женились путем шантажа, да и не хочу я так с ним поступать. Так что не знаю, наверное, только ждать. Но зная себя, я так и буду изводить себя дурными мыслями. Каждый день расстраиваюсь из-за этого. 


  • 0

#667 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Август 2024 - 04:47

Я бы из принципа ушёл,даже если бы любил.
Да и с чего вы взяли что ему секс нужнее ,чем ей?)

Я просто предложила.
Вы, скорее всего, по-настоящему не любили. Когда любишь готов ползти на брюхе за этим человеком. Что тоже не есть хорошо. Своего рода зависимость.
  • 0

#668 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Август 2024 - 04:51

Вспомнилось. Была на свадьбе у молодой красивой пары. Ведущий сказал, чтобы они сели в центре зала, смотрели друг другу в глаза и мысленно говорили о своих чувствах друг другу. Боже!!! Это не передаваемо. Весь зал, чуть не расплакался. Это была любовь!
  • 0

#669 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Август 2024 - 04:55

Я просто предложила.
Вы, скорее всего, по-настоящему не любили. Когда любишь готов позти на брюхе за этим человеком. Что тоже не есть хорошо. Своего рода зависимость.

Ползал(когда был молодым писькострадальцем) и больше никогда этого не буду делать)

 

Спекуляция сексом кстати тоже так-себе шантаж...В кинофильмах и всяких фем-сериалах постоянно педалируется тема "когда муж,что не так - идёт на диван.

У меня с женой семейный секс - вещь неприкосновенная и независимая от наших ссор.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#670 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 26 Август 2024 - 09:21

Вчера в вк увидела, что одноклассница вышла замуж. Расстроилась, чуть не разрыдалась прямо при нем, потому что не верю что у меня так когда нибудь будет. Эти мысли отравляют меня и всю мою жизнь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру