Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#1 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 09:04

Живём болие пол года вместе, мне 34 ей 41. У неё дочь в другом городе уже совершенолетния переехала в миллионик, у меня сын от первого брака с женой. Пришли к тому что общих детей нам уже не надо, но свадьбу сыграли через 5 месяц, через 4 месяца сделал ей предложения. Пока жили эти месяцы не предовал, значения. Бывало могла выпить после работы с подругами пару раз в месяц, но по ней даже было не заметно, что она немного под шафе. На праздниках все было прилично, даже на её день рождения, за столом ну выпила грамм 200 коньяка или водки. Как бы нечего не распологало к этому. Дома хозяйственая чисто, вкусно приготовленно, за собой следит очень элегантно одевается, знаю что мужики на неё смотрят, так сразу не скажешь что может так напиватся.

За несколько дней перед свадьбой был девичник она приехала в стельку пьяная.Извенялась что перебрала и просила помочь раздется, помог ей раздется снять сапоги. Как ты говорю дошла, я говорит на такси приехала. Опять не придал значения, расслабилась думаю.

На свадьбе вообще все при родне ок было шампанского пару бокалов выпили и все, в Сочи на свадебном отдохе один раз за неделю заказала гр. 100 коньяка. Через пару недель день рождение моей мамы, приехал ладно на машине к ней,планировал не пить. Смотрю поставила стопку под водку, напротив сидел дядя Лёня, старый водила на самосвал всю жизнь, его не перепьешь,как правило всегда уходит пьяный не барагозит все привыкли как и жена его походу. Она смотрю за ним стопку за стопкой через 5-7мин. Погнала. Итог уже торможу её видно уже в танце кое как держится шатается, ещё стопку подставставляет сама за стол держится, ещё стопку, я понял нам пора домой, вывел в коридор посадил одел её, все видели какая она пьяная позор был. Пока до дома ехали совсем развезло, пока дверь в квартиру открывал она чуть в подъезде не растилилась, села на попу.

Последний случай добил, знал бы что так случится встретил бы хоть. Мы говорит с девочками посидим с работы как обычно. Итог звоню трубку не берет, подруги позвонил понял по голосу пьяная говорит вышла в тут идти 3 мин. Звонок в дверь открываю, на стенку облокатившись стоит. Пьяная в хламину, плащ растегнут, в грязи упала, колготки порвала на коленках, сапоги в грязи. Лицо без эмоций от перепоя не понимающие, стойкий запах водки и парфюма. Завёл она рухнула в коридоре, что то невнятное мычит начал раздевать она обасалась под себя походу. Помыл и спать уложил жесть вообщем.

За месяц пьяной 3 раз уже её вижу как это понимать. Изменилась после свадьбы или в чем проблема, как с этим жить? Думаете она пьяница? Как то с такими мужиками женщины живут же, которые иногда перебирает?
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 09:16

Думаете она пьяница?

 

похоже на то

 

Скорее всего, она такой была и до встречи с вами, т.е. склонностью к алкоголизму. А какие причины привели к этому - это уже другой вопрос


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 09:33

 
Думаете она пьяница?

Интересный вопрос)А Вы сами как считаете?если вещи называть своим именами.

 

Как то с такими мужиками женщины живут же, которые иногда перебирает?

 

​По разному живут.Кто терпит,кто спаивает,кто бороться за выздоровление.

Больше вопрос к Вам-Вы сами то что хотите от неё?

 

 Смотрю поставила стопку под водку, напротив сидел дядя Лёня, старый водила на самосвал всю жизнь, его не перепьешь,как правило всегда уходит пьяный не барагозит все привыкли как и жена его походу. Она смотрю за ним стопку за стопкой через 5-7мин.

 

 

 

А Вы то что ей по рукам не дали?Понятно она Вас старше по возрасту,но Вы то сами старше по статусу-Муж.

Не обижайтесь на меня,как бывшая алкоголичка напишу-женщина себя так ведет с мужчиной,как он это позволяет.

Вы на ее территории проживаете или она у Вас?На какие деньги она гуляет и пропиваете?

 

----------------

У меня был такой случай.

Завёл она рухнула в коридоре, что то невнятное мычит начал раздевать она обасалась под себя походу. Помыл и спать уложил жесть вообщем.

 

Муж когда пил,сказала спокойно,еще раз напьешься как свинья-станешь звездой ютуба,и даже музыку тебе подберу,что б хитом года стал))Испугался,правда не на долго.Женщины к этому более трепетно относятся.Может сработать в Вашем случае.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#4 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 11:07

Ну походу да но не алкоголичка.
  • 0

#5 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 11:13

[quote name="Ленинградка" post="393647" timestamp="1696959236"]



Интересный вопрос)А Вы сами как считаете?если вещи называть своим именами.

​По разному живут.Кто терпит,кто спаивает,кто бороться за выздоровление.
Больше вопрос к Вам-Вы сами то что хотите от неё?

А Вы то что ей по рукам не дали? на ее территории проживаете или она у Вас?На какие деньги она гуляет и пропиваете?

----------------
Вот именно я её забрал изо стала, так бы все не унести было б, да по идеи надо было раньше уходить, уроком будет. Живём у меня свою квартиру сдаёт, в семейный бюджет. Гуляет на свои с зп.
Сошлись на том что она не два раза в месяц, а теперь раз в месяц встречается с подругами колегами, дома сразу понял бедлам не хочу, когда вместе на застолья буду её забирать когда я посчитаю нужным что ей хватит, пока вот так сошлись так пить не дело.
  • 0

#6 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 11:16

[quote name="Ленинградка" post="393647" timestamp="1696959236"]



Интересный вопрос)А Вы сами как считаете?если вещи называть своим именами.

​По разному живут.Кто терпит,кто спаивает,кто бороться за выздоровление.
Больше вопрос к Вам-Вы сами то что хотите от неё?

А Вы то что ей по рукам не дали?Понятно она Вас старше по возрасту,но Вы то сами старше по статусу-Муж.
Не обижайтесь на меня,как бывшая алкоголичка напишу-женщина себя так ведет с мужчиной,как он это позволяет.
Вы на ее территории проживаете или она у Вас?На какие деньги она гуляет и пропиваете?

-------------------------------
Вот именно я её забрал изо стала, так бы все не унести было б, да по идеи надо было раньше уходить, уроком будет. Живём у меня свою квартиру сдаёт, в семейный бюджет. Гуляет на свои с зп.
Сошлись на том что она не два раза в месяц, а теперь раз в месяц встречается с подругами колегами, дома сразу понял бедлам не хочу, когда вместе на застолья буду её забирать когда я посчитаю нужным что ей хватит, пока вот так сошлись так пить не дело.
Спаивать я её не хочу, ладно хоть пьяная не скандальная сразу спать укладывается.
Что я хочу от неё, просто полюбил хочу быть вместе с ней, семейной жизнью.
  • 0

#7 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 12:12

Что я хочу от неё, просто полюбил хочу быть вместе с ней, семейной жизнью.

 

Семейная жизнь предусматривает и права и обязанности.С бытом понятно-хозяйка она хорошая,уже легче.Значит мешают только подружки.Скорей всего незамужние и гулящие.

Спаивать я её не хочу, ладно хоть пьяная не скандальная сразу спать укладывается.

 

Хорошая черта характера.Не просто так и говорят-хочешь узнать о человеке,дай ему денег или напои его.

Значит не может противостоять своим подружкам и ..возможно ей с Вами простите скучно.Семейный отдых-предполагает и совместный отдых.Без пьянок.

Живём у меня свою квартиру сдаёт, в семейный бюджет. Гуляет на свои с зп.

 

 

Уже лучше.Серьезно.Вам проще *покачать права*,было б хуже,если б жили на её территории.А так её можно *прижать* все таки с пьянками.

Семейный бюджет-это у кого?буквально.У нее?Это она так семейные деньги транжирит на пьянки и гулянки?Значит забирайте себе деньги.Не тратить-а именно на сохранение,жене объясните-на отдых,дачку,водокачку,хоть шубу норковую.Что она там у Вас хочет и мечтает.Или Вы мечтаете-но распределение финансов должно быть равномерное,а не в одни простите ворота.

На пропой реально много денег уходит.

Гуляет на свои с зп

 

Такая тонкая грань конечно.Мужчинам тяжелее конечно с финансами,мы женщины транжиры,все таки.А мужчины вроде и Семью должны обеспечивать и кормить и оплачивать много,но в любом случае нельзя все вешать на мужчину.

Сесть поговорить-отрезвить ее ,мягко но жестко,дорогая у тебя денег много на пропой,вот с сегодняшнего дня ты оплачиваешь свои хотелки сама.

И в период этого *карантина* не каких разносолов на столе.Это важно,женщина должна почувствовать,что так больше продолжаться не будет,ей все типа можно,а Вы такой порядочный Семьянин.Она замуж выходила приоритет себе выстроила?Сначала-Муж,потом родня и на последнем месте-подружки и гулянки.Мы женщины меркантильные и как только почувствуем,простите за откровенность,что нас не хотят кормить и содержать-быстро беремся за ум.

И не хорошие это подружки,если она с ними так напивается.

а теперь раз в месяц встречается с подругами колегами, дома сразу понял бедлам не хочу,

 

Идите с ней.Настаивайте.Поверьте желание у нее пропадет сразу почти.Имеете полное право-вы ей Муж.

А эти пьяные кооперативы -плохое занятие и Семьи разбивают и подмачивают свою рабочею репутацию.Ведь реально такое может быть-снимут пьяную коллегу и покажут шефу.

 дома сразу понял бедлам не хочу,

 

Да не кто не хочет,но это и не повод на стороне нажираться.Она вообще то Замужняя Женщина,а не девочка на подтанцовке.На работе не кто не умрет,если она не придет на гулянку.Не нравиться-иди к себе домой.Не про развод,а про этап взросления.

4 месяца-это вообще не повод для замужества конечно.Тем более внешность как раз очень обманчивая.

 

Женщина любят ушами.Включите,так чтоб супруга услышала.Люди всегда вначале все принимают на свой счет.

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#8 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 01:01

грустная история, так как в нет положительного решения

расставаться -больно,

продолжать так жить-тоже плохо

вряд ли ее что то изменит


  • 0

#9 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 06:44

Скорей всего незамужние и гулящие.

Сесть поговорить-отрезвить ее ,мягко но жестко,дорогая у тебя денег много на пропой,вот с сегодняшнего дня ты оплачиваешь свои хотелки сама.
И в период этого *карантина* не каких разносолов на столе.Это важно,женщина должна почувствовать,что так больше продолжаться не будет,ей все типа можно,а Вы такой порядочный Семьянин.Она замуж выходила приоритет себе выстроила?Сначала-Муж,потом родня и на последнем месте-подружки и гулянки.Мы женщины меркантильные и как только почувствуем,простите за откровенность,что нас не хотят кормить и содержать-быстро беремся за ум.
И не хорошие это подружки,если она с ними так напивается.
Идите с ней.Настаивайте.Поверьте желание у нее пропадет сразу почти.Имеете полное право-вы ей Муж.
А эти пьяные кооперативы -плохое занятие и Семьи разбивают и подмачивают свою рабочею репутацию.Ведь реально такое может быть-снимут пьяную коллегу и покажут шефу.
Да не кто не хочет,но это и не повод на стороне нажираться.Она вообще то Замужняя Женщина,а не девочка на подтанцовке.На работе не кто не умрет,если она не придет на гулянку.Не нравиться-иди к себе домой.Не про развод,а про этап взросления.
4 месяца-это вообще не повод для замужества конечно.Тем более внешность как раз очень обманчивая.


https://www.youtube....h?v=3Qtg8bPgEww

Да одна подруга не за мужем, а две замужние не знаю как живут. Они несколько раз у нас сидели некого прям невминяемой не видел, как то и к той подруге, ещё вместе ходили у кого последний раз ужралась страшно, там как бы все нормально остальных мужей нет, мне тоже с ними скучновато,нелюбю такие посиделки.
Про бюджет у нас есть общие, у нас на одной карте и мы видим и доходы в том числе от её сдачи кв. Расходы на нашу семью, оставляем себе на карманные расходы там бензин и т.д,из своих карманных она считает может иногда бутылочку белуги или Абсолют, сок. Предлогал дома давай вместе сидеть чтоб не с подругами ты говорит не пьеш тебе же, не очень сама понимает.
Вот про ориентиры да разговаривали, она и согласилась по этому на ослабления, сразу сказал так у нас семейной жизни не будет, если так упиватся. Больше так пить не будет обещает сбавить обороты, скоро в пятницу зп посмотрим че как будет посмотрю ещё. Категорично нестал рубить, но разговор был жосткий думаю конструктивный.
Дак да 4 месяца немного, но я за это время, понял что хочу с ней быть, съездили почти за её счёт отдохнуть в Сочи, все было кстати ни-ни хорошо. Она старается для совместной жизни за что я и отдал должное. Понять дал развестись не когда не поздно, нас если что нечего не держит как бы я не любил её.
  • 0

#10 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 06:47

Ю
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру