Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#11 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 07:43

Категорично нестал рубить, но разговор был жосткий думаю конструктивный.

 

Вообще так и положено.Два предупреждения,третий как я шучу-*контрольный в голову*,для тугодумов.Уже без мусси пусси и как получиться.Часто очень доходчиво.Если ты..то я..и    сдержать свое слово.Как только она почувствует,что вами можно манипулировать,уговорить,подлизаться-считайте она сопьется.Алкоголизм к сожалению в таких случая(закономерности и периоды) надо уже *выжигать коленным железом*.

 

 Они несколько раз у нас сидели некого прям невминяемой не видел, как то и к той подруге, ещё вместе ходили у кого последний раз ужралась страшно, там как бы все нормально остальных мужей нет, мне тоже с ними скучновато,нелюбю такие посиделки.

 

Есть конечно один способ,не очень этичный,но часто доходчивый.Начните у супруге спрашивает загадочно-а как там Маня-Таня поживает.Ножки у нее типа красивые.Ревность свое дело сделает))Как в притчи царя Соломона про яблоко раздора.Гарантированно что подружки переругаются.

В борьбе  за трезвость чего только не сделаешь.Бить Вы ее в любом случае не будете))Вам что главное?Устранить противника.А противник-ее собутыльницы.

Предлогал дома давай вместе сидеть чтоб не с подругами ты говорит не пьеш тебе же, не очень сама понимает.

 

Это замечательно что Вы не пьете.И не начинайте.То что у нее склонность к алкоголизму-это абсолютно точно.

Сходите в ресторан-как замена,только не водку там-а бокал вина.

 

, съездили почти за её счёт отдохнуть в Сочи, в

 

Логическая ошибка.Если бюджет ОБЩИЙ-то это семейные деньги и не важно кто сколько вкладывает.Вы ведь тоже наверное что то в дом покупаете-покушать,услуги оплатить.Мы или вместе-или каждый сам по себе.Или нет не каких *вместе* и финансов это тоже касается.

из своих карманных она считает может иногда бутылочку белуги или Абсолют,

 

 

Для меня это дико конечно.Женщина+водка?Женщины как раз не выдерживает крепкие напитки.Ну пару рюмок от силы.Обычно предпочитают слабоалкогольные напитки,её или бывший муж подсадил на водку или родители пили такие *тяжелые* напитки.Водка не женский напиток.Как и самогон.

нас если что нечего не держит как бы я не любил её.

 

 

И замечательно.Значит Вы и даны ей для выздоровления.Если что пару раз по стенке стукните или кулаком по столу.Это можно и часто до женщин быстрей доходит.

Да убоится жена мужа своего..не мной и сказано.Женщины всегда бесятся вначале от этой фразы,потом успокаиваться,так как мы за+Мужем,а не перед ним.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#12 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 11:40

.Алкоголизм к сожалению в таких случая(закономерности и периоды) надо уже *выжигать коленным железом*.

Есть конечно один способ,не очень этичный,но часто доходчивый.
Сходите в ресторан-как замена,только не водку там-а бокал вина.


Для меня это дико конечно.Женщина+водка?Женщины как раз не выдерживает крепкие напитки.Ну пару рюмок от силы.Обычно предпочитают слабоалкогольные напитки,её или бывший муж подсадил на водку или родители пили такие *тяжелые* напитки.Водка не женский напиток.Как и самогон.
.
Да убоится жена мужа своего..не мной и сказано.Женщины всегда бесятся вначале от этой фразы,потом успокаиваться,так как мы за+Мужем,а не перед ним.

Да тут сюси пути , не будит объяснил при мне спиватся я ей не дам точно.
Про бюджет да мы особо и неделим нам в целом на все хватает, не упрекает не кто больше кладёт в общие и т. д... Живём нормально у меня кв машина своя.
Способ да как варинт хорош вызвать ревность согласен.
Мы много куда ходим досуг в выходные и кино, театр гуляем в парках и т. д. В целом хорошо время проводим. В ресторан когда ходим она вина не любит заказывает коньяк или виски грамм 200, а вообще предпочитает водку мол как самый чистый продукт, я ей сказал как то не этично будет при мужчине выпивающим пива(сейчас только сок) хлестать водку. Она соглашаюсь берет другие крепкие напитки. В Сочи тоже к шашлыку брала коньяк так же.
Да согласен дико, но к слову у нас стоит дома в холодильнике бутылка белуга как то взяла чтоб была, не рвётся и не открывает и не просит, это радует. Вы правы у неё муж умер в 49 от цироза хотя, был не последний человек в городе, начальник цеха на предприятия, рассказывала да с ним стабильно стала в пятницу закладывать а порой среди недели, если какое мероприятия, ребёнка к маме, говорит не помним как приезжали. Незнаю даже как она сохранилась в свои годы, по ней сразу не скажешь, но следит да за собой. Немного даже уколы молодости какие то, вкалывала. Немного но аккуратно сделаны губки, сразу не заметно. Всегда маникюр, педикюр, прическа, ресницы.
Да водка не женский но напиток, ну вот такие у неё предпочтение странные.
  • 0

#13 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 01:15

если человек пьет, то тут мало поговорить.

Ему чего то не хватает в жизни...Тут либо с психотерапевтом работать (долго и дорого), либо найти какой то свет в жизни-например новую интересную работу, какие то увлечения.

 

40 с лишним сложный возраст. К этому времени дети вырастают, на работе происходит эмоциональное выгорание, партнер уже не приносит былой радости, в душе образуется пустота.

 

Да, человек, конечно может взять в себя в руки и держаться какое то время, но чего то ему не хватать все равно будет. 

 

Что можно посоветовать? Надо как то радовать барышню.


  • 0

#14 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 05:47


Способ да как варинт хорош вызвать ревность согласен.

На вызванную ревность может и ответочка прилететь. Смотрите сами с рогами не окажитесь.
Вася правильно сказал, что радовать барышню надо. Но...когда хорошее настроение, чертовски хочется выпить.
Пусть Ваша дама хотя бы для начала не напиватся в дрова. Надо уметь культурно выпивать. И она умеет! Сами говорили, что иногда она бокал-два шапмусика и всё.
  • 0

#15 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 06:36

Культурное распитие алкоголя доступно только людям, у которых еще не было признаков алкоголизма. А когда такие проблемы, то либо ни капли алкоголя больше, либо усиление зависимости и осложнения. Вроде прописная истина, которая на практике подтверждается, но многие до сих пор советуют ерунду. Обратиться к наркологу — первым делом. То, что человек вроде не всегда в хлам напивается и бутылочку в холодильнике не трогает, это нифига не значит. Все это знакомо, каждый второй родственник алкоголика или сам пациент про это расскажет. 


  • 2

#16 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 09:08

Я культурно выпиваю.))) Только вино. Это уже весь форум знает. Никогда не бываю в дрова, всегда вменько. Да, и прячу недопитую бутылочку в холодильник.
  • 0

#17 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 09:22

просто я работал в организации с людьми где было много пьющих. Надо было видеть-если он давно не пил, то он сам не свой, он в какой то депрессии, его ничего не радует. Поэтому уверен, что это очень сложная тема и советы со стороны не очень то помогут.

Все таки 34 года и в это время жить с пьющей женщиной!?

Достаточно вокруг прекрасных женщин, которые нуждаются в мужском внимании.

Если она будет "культурно выпивать", то в 45 лет будет выглядеть на 50. А вам, в это время будет 39.

Подумайте хорошо. Вы молодой мужчина.


Я культурно выпиваю.))) Только вино.

вино можно)


  • 0

#18 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 09:39

Культурное распитие алкоголя доступно только людям, у которых еще не было признаков алкоголизма. 

 

Полностью согласна.И бутылочка в холодильнике это мина замедленного действия.Но Автор темы пока еще на первом этапе.А выкидывать бутылку-пока рана.Выкинуть ее должна сама супруга и собственно ручно(образное выражение).Семейная пара только в начале лечения.

Не одна болезнь не лечиться быстро,тем более супруга Автора туда в пропасть годами шла с первым мужем.

 

Я культурно выпиваю.))) Это уже весь форум знает. Никогда не бываю в дрова, всегда вменько. Да, и прячу недопитую бутылочку в холодильник.

Это понятно.Вы так МОЖЕТЕ.Я не могу и не хочу.Автор тоже не может.Срыв будет-и к нему надо приготовить еще Автора.И не один срыв еще впереди у супруги Автора.В среднем лечение алкоголизма и проходит срок от полгода до года.Она все таки *не конченная алкашка от ларька*

 

На вызванную ревность может и ответочка прилететь. Смотрите сами с рогами не окажитесь

 

Да и пусть прилетает))И это нормально.Значит ее*зацепило* это и она на подругу начнет смотреть как на условную соперницу.А кому охота терять свою зону комфорта и устроенности в жизни))?Тем более Автор Муж достойный.Таких еще поискать надо.

То что супруга Автора не изменяет и не думает о мужиках-любовниках,это абсолютно точно ,просто у нее было бы другое пьяное поведение.

Она реально собирается с девушками,выпивают и просто болтают и сплетничают.И как она смотрится со стороны там ей глубоко фиолетово,если нажирается в зюзю.При любом кавалере она бы так себя не вела просто.А там она такая какая есть на самом деле-расслабленная.

Вася правильно сказал, что радовать барышню надо.

Надо как то радовать барышню.

 

А можно мне так))?Я тоже так хочу))Я буду в луже валяться,а мне чего соизволите мадам?))Ну Вы даете ребята)))) :D  :D

-Пирожное,мороженое и пальцы за меня загибать))

Процесс воспитания и перевоспитания включает две важные вещи-наказание и поощрение.Понятно супруг жену в угол не поставит и на стульчик не посадит))Ты плохо себя ведешь-ты наказанная))Ремнем теоретически можно-но это уже какие то ролевые игры в постели будут))

Только наказывать нельзя и только хвалить тоже нельзя.При желании и кота можно загладить на смерть))(шутка)

 

 не будит объяснил при мне спиватся я ей не дам точно.

 

 

Влад, а вот это точно про Любовь.Потому что любить человека-это не дать ему опуститься.Ну хотя бы попытаться,тем более Вы не просто знакомые-а уже Семейная пара.Понятно пока в конфетно букетном периоде,но ей с Вами повезло,правда пока она это не совсем понимает.

 

Про бюджет да мы особо и неделим нам в целом на все хватает, не упрекает не кто больше кладёт в общие и т. д... Живём нормально у меня кв машина своя.

 

 

Я вас поняла))Не забывайте я женщина и у меня чисто женское мышление,я при всем уважении не могу думать как мужчина.Наше мышления(процесс обработки мысли отличается).Пишу честно и без обид,Вам ведь правда нужна-а не кривда.

Возвращаемся))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#19 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 09:44

 съездили почти за её счёт отдохнуть в Сочи, 

 

Со стороны эта фраза плохо звучит.Получается-она Вас свозила на отдых.Так нельзя говорить.Человеку не в теме,не будете объяснять,что Вы оплачиваете  рестораны,отдых и т.д.Звучит фраза как от альфонса(пардон),хотя Вы таким не являетесь точно,Вы в этом плане самодостаточный и самореализованный.Главе Семьи-так говорить нельзя,это надо избегать.Мы решили съездить в Сочи,где он+она=МЫ

Это *подмачивает* Ваши репутацию как ..Главу ООО*Семья*.Надеюсь меня поняли))

Женщины любят ушами-не забывайте это.С женской логикой обычно плохо-но со слухом все отлично у нас))

 

Вы правы у неё муж умер в 49 от цироза хотя, был не последний человек в городе, начальник цеха на предприятия, рассказывала да с ним стабильно стала в пятницу закладывать а порой среди недели, если какое мероприятия, ребёнка к маме, говорит не помним как приезжали

 

 

Тенденция у нее к улучшению все таки есть.Периоды между пьянками все таки увеличиваются и при Вашей помощи.Понятно привычки долго держат человека,и она пока еще в стереотипе *той семьи*,где  первый муж сам тонул в рюмке и супругу тащил с собой на это дно.Пока это *не помнит как приезжали*-для нее увы *норма*.Но я и Вас понимаю,все таки не просишь на произвол судьбы молодую женщину,да еще в таком состоянии.Приходиться забирать))

 

Незнаю даже как она сохранилась в свои годы, по ней сразу не скажешь, но следит да за собой.

 

 

Косметика сейчас делает чудеса +пластика лица.Тем более она там не последний кусок хлеба доедала.Финансы были на эти омолаживающие процедуры.Но это ее и слабое место-внешность.Можно и нужно после очередного её загула,между делом сказать-задумчиво,да не идет тебе пить,стареешь на глазах и тут жде смягчить комплементом,ну я тебя и старенькую любить буду))Что б пить ей стало-невыгодно.Пока она радуется что хорошо выглядит,*корону* на голове иногда полезно чуть чуть подвинуть.Для женщин-это почти нокаут))Если не верите,понаблюдайте за ней,минут через 5-10 она подойдет к зеркалу,типа чего реально старею))?

Понятно пока это все *сырая теория*,главное не ругаться и не запрещать-сладок как раз запретный плод.

 

Достаточно вокруг прекрасных женщин, которые нуждаются в мужском внимании.

 

Васенька))да все мы хорошие-пока спим зубами к стенке))

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#20 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 11:10

Васенька))да все мы хорошие-пока спим зубами к стенке))

я не знаю что может быть хуже, чем  жить с женщиной которая сильно пьет


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру