Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#151 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 07 Февраль 2024 - 02:33

Т.е. у неё повешенная раздражительность? Скорее всего из-за того что тяжеловато ей сейчас без привычного алко. Тянет. Она старается, но вот срыв.

Я думаю она целе направлено после праздников к этому состоянию шла так уделатся , ну когда так сильно напивается стыд несколько месяц не будет так напиваться.
  • 0

#152 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2024 - 02:47

Я думаю она целе направлено после праздников к этому состоянию шла так уделатся , ну когда так сильно напивается стыд несколько месяц не будет так напиваться.

Ну так вы всё-таки хотите или настроены разводиться или напротив скорее тяжело с ней расстаться? Что перевешивает? Быть вместе или врозь? Насколько вам всё это невыносимо?


  • 0

#153 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 07 Февраль 2024 - 03:23

Ну так вы всё-таки хотите или настроены разводиться или напротив скорее тяжело с ней расстаться? Что перевешивает? Быть вместе или врозь? Насколько вам всё это невыносимо?

Пока не знаю о расставании думаю как вариант в серьез. С ней хорошо в целом, она хозяйственная, работает, и дома все хорошо и готовит вкусно, в постели хорошо нравится, но после такого честно начинается отвращение появляется, со временем когда видишь в таком виде мерзком . Насколько не выносимо в целом сильно не приятно когда человек сильно пьяный. Посмотрю на сколько ее еще хватит.
  • 0

#154 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 07 Февраль 2024 - 04:46

https://youtu.be/J1s...FZcVoHw5SVwodV3
  • 0

#155 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 19 Март 2024 - 10:29

https://youtu.be/s1w...R7xe9hQ48p5pPCUкто то все таки подобное , просто заснял выложил. Я считаю это как то подло что ли, тогда разойтись надо если настолько часто это достало .
  • 0

#156 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2024 - 11:15

Интересный феномен, где присутствуют темы про отношения, семью и детей, тогда обычно женская аудитория будет тут как тут.
  • 0

#157 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2024 - 11:18

Хорошо что вы это го не понимаете, она наоборот понимает что любит только крепкий алкоголь. Она может пить не морщась, не задерживая дыхания только потом запивая.
Ей нравится в пьяном состоянии не чувствовать не каких проблем, как говорит кризис среднего возраста у неё.
Сходила к психотерапевту, купила антидепрессанты ей проспали, нужно чтоб дофамин вырабатывался.Предложили группу идти не хотела ну вот уже сегодня второй раз на алкоголиков группу сегодня вечером.

В странах СНГ просто нету адов хоть как то влияющих на дофамин. А трициклики это полный кал в плане побочек, ну ввобще не вариант.
  • 0

#158 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Март 2024 - 12:56

https://youtu.be/s1w...R7xe9hQ48p5pPCUкто то все таки подобное , просто заснял выложил. Я считаю это как то подло что ли, тогда разойтись надо если настолько часто это достало .

Выкладывать в сеть подло.
Но то, что на видео-ужас ужасный!
  • 0

#159 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 19 Март 2024 - 09:27

Выкладывать в сеть подло.
Но то, что на видео-ужас ужасный!

я подобное за нашу жизнь уже 4 раза видел, ну что это жизнь такое бывает.То что мужик подло поступил сто процентов , я снимал но утром удалил , чисто пригрозил . Это не поможет проверено хочешь разводиться, разводись думаю это низко он поступил что выложил.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру