Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#21 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 11:19

я не знаю что может быть хуже, чем  жить с женщиной которая сильно пьет

Каждому свое.

Для меня пьянство не самая тяжелая проблема.Не заменимых нет.Другое дело что статус кво уже обязывает-он официально женат.А это уже серьезно.Понятно можно и развестись,но причин для развода у этой пары нет.На данный момент точно.

А кто не дорожит браком,сейчас и не рассматриваем.

Она не сильно пьет.Не ежедневно и в запой не уходит.Она пьет редко но метко.

А пьянство по пятницам-это реально *сидром выходного дня*.Перед работой я думаю жена Автора не пьет.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#22 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 11:26

У меня муж каждую пятницу 750 водки уговаривает. Я ничего с этим не делаю. Я знаю, что, если запретить ему пить или ставить какие-либо условия, будет только хуже. Действительно его будет крутить без этой привычки и будет злой и депрессивный. Это его единственный изъян. Так-то он очень хороший. Я знала об этом, когда начинала с ним жить. Это мой выбор.Его здоровье, пусть как хочет так и гробит. Я только сказала, что с ложки кормить не буду и попу подтирать. Но ещё неизвестно кто из нас будет это делать))) Я тоже старше него...
Человек должен захотеть бросить пить.
Я даже знаю примеры, когда зашивались, к бабкам ходили, а через год опять запои.
  • 0

#23 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 12:03

Она не сильно пьет.

достаточно, что бы возникли вопросы.


У меня муж каждую пятницу 750 водки уговаривает. 

но ведь он все таки дома это делает? а не где то там западает


 статус кво уже обязывает-он официально женат

по большому счету обязывать могут только дети, если совместных детей нет, то о каких обязательствах в принципе может идти речь?


  • 0

#24 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 12:25

достаточно, что бы возникли вопросы.

 

))Так Автор темы и обратился с этим на Форум по сути.Извечная проблема-что делать?

 

по большому счету обязывать могут только дети, если совместных детей нет, то о каких обязательствах в принципе может идти речь?

Есть супружеские пары и без детей.Не хотят-не могут-Бог не дает.
У меня муж каждую пятницу 750 водки уговаривает. 

 

Мой муж с Вами был бы счастлив)))но ему досталась не пьющая мегера))я. :D  :D


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#25 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 06:41

У меня муж каждую пятницу 750 водки уговаривает. 

 

Ого. Для меня это больше половины смертельной дозы.

 

Токсический эквивалент чистого алкоголя, приводящий к летальному исходу составляет 7-8 г на 1 кг массы тела. При весе 64 кг это составит 500 г чистого этанола. А смертельная доза водки крепостью 40 об. % в этом случае равняется 1200 мл.


  • 0
(я не врач)

#26 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:41

Полностью согласна.И бутылочка в холодильнике это мина замедленного действия.

Срыв будет-и к нему надо приготовить еще Автора.

Да и пусть прилетает))И это нормально.Значит ее*зацепило*

Она реально собирается с девушками,выпивают и просто болтают и сплетничают.И как она смотрится со стороны там ей глубоко фиолетово,если нажирается в зюзю..
А можно мне так))?Я тоже так хочу))Я буду в луже валяться,а мне чего соизволите мадам?))Ну Вы даете ребята)))) :D :D
[/u]Понятно супруг жену в угол не поставит и на стульчик не посадит))Ты плохо себя ведешь-ты наказанная))


[/background][/font][/color]
Возвращаемся))

Есть такое ощущение, но она может на фоне последний разговор серьёзных, туда даже не смотрит.

В этом плане я уверен сам с ними пару раз сидел и видел что там все нормально, да в таком состояние овоща не до любовника точно. Недумаю что она ринится искать кого то на перепих, если буду задевать её кем то из подруг, помечать их плюсы.
Поощрать да за что, наооборт чувства вины приаиваю, говорю а кто свинюшкой был, в грязи валялся.
Был злой сначала думал вообще её жостко проучить, оставить спать в коридоре в грязном плаще, сапогах, , порвать колготки между ног, оставить в ней следы своего акта, что б утром сказать ты вот так пришла, ну подумал это слишком жостко. Да и по логике потом пришлось бы признаться как бы она отнеслась что. Я так хотел проучить не известно.
Про срывы не совсем понимаю, просто пока рече нету совсем отказаться она будет уменьшать количество потребляемого.
  • 0

#27 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:45

я не знаю что может быть хуже, чем жить с женщиной которая сильно пьет

не так сильно но как сильно напивается точнее
  • 0

#28 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:53

У меня муд каждую пятницу 750 водки уговаривает. Я ничего с этим не делаю

Моя жена при весе 70 кг почти, Много это да моя где то 500 плюс минус грамм вот на дне рожденье осилила в стельку её вёл домой, а 750 это вот состояния овоща до обсыкания. В среднем сколько я заметил200 -250 грамм средние для неё. Я с этим не хочу жить все равно что то буду делать, мириться тяжело с такими пьянками видеть её такой.Он с 750 нормально или тоже в сопли?
  • 0

#29 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 12:00

Со стороны эта фраза плохо звучит.Получается-она Вас свозила на отдых.Так нельзя говорить.Человеку не в теме,не будете объяснять,что Вы оплачиваете рестораны,отдых и т.д.Звучит фраза как от альфонса(пардон),хотя Вы таким не являетесь точно,Вы в этом плане самодостаточный и самореализованный.Главе Семьи-так говорить нельзя,это надо избегать.Мы решили съездить в Сочи,где он+она=МЫ
Это *подмачивает* Ваши репутацию как ..Главу ООО*Семья*.Надеюсь меня поняли))
Женщины любят ушами-не забывайте это.С женской логикой обычно плохо-но со слухом все отлично у нас))

Тенденция у нее к улучшению все таки есть.Периоды между пьянками все таки увеличиваются и при Вашей помощи.Понятно привычки долго держат человека,и она пока еще в стереотипе *той семьи*,где первый муж сам тонул в рюмке и супругу тащил с собой на это дно.Пока это *не помнит как приезжали*-для нее увы *норма*.Но я и Вас понимаю,все таки не просишь на произвол судьбы молодую женщину,да еще в таком состоянии.Приходиться забирать))

Косметика сейчас делает чудеса +пластика лица.Тем более она там не последний кусок хлеба доедала.Финансы были на эти омолаживающие процедуры.Но это ее и слабое место-внешность.Можно и нужно после очередного её загула,между делом сказать-задумчиво,да не идет тебе пить,стареешь на глазах и тут жде смягчить комплементом,ну я тебя и старенькую любить буду))Что б пить ей стало-невыгодно.Пока она радуется что хорошо выглядит,*корону* на голове иногда полезно чуть чуть подвинуть.Для женщин-это почти нокаут))Если не верите,понаблюдайте за ней,минут через 5-10 она подойдет к зеркалу,типа чего реально старею))?
Понятно пока это все *сырая теория*,главное не ругаться и не запрещать-сладок как раз запретный плод.

Васенька))да все мы хорошие-пока спим зубами к стенке))

https://www.youtube....h?v=ZYXBNumij78

Согласен звучит не очень, не так высказался про наш бюджет.
Тенденции пока нету прошла неделя после разговора впереди пятница с зп, как договорились она посидит после работы с подругами. Естевенно в тот день я б её все равно принёс бы знал бы что так случится, помыл бы и спать уложил.

Косметика и косметолог сглаживает, ну все да говорю посмотри как выглядет спившиеся женщины, это ужас там печать на лице. Буду потихоньку подход, пока сократить количество выпитого и раз за месяц.

Про хорошие это точно,,все мы люди в целом хорошие.
  • 0

#30 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 12:14

достаточно, что бы возникли вопросы.
но ведь он все таки дома это делает? а не где то там западает
по большому счету обязывать могут только дети, если совместных детей нет, то о каких обязательствах в принципе может идти речь?

если бы она дома так пила что норм тогда?Предлогала вместе выпить дома, сразу сказал нет, так может и пила бы и одна не пьёт она же не алкаша чтоб одна пить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру