Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#91 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 06:55

С этим у Вас проблем нет.Меня счета интересуют (сами чеки из магазина!)только в плане покупки выпивки(второй вариант-дают взятки на работе спиртным,тритий вариант-коллеги,соседи,подружки угощают заморским пойлом).С этим у Вас порядок.Вас обоих устраивает-меня тем более))
Мужчины не проверяют чеки.Обычно это только женщины делают,два по цене одной,скидки,акции и прочая торговая мишура.
Пару раз проверить все таки можно и посмотреть на ее реакцию,поведение на то,что Вы решили проверить чеки.Типа сколько стоит картошка сейчас)?Не обязательно все в лоб говорить).
У Вас абсолютно правильное ощущение.Это то что Вам и писали про зависимость.Просто люди так устроены,пока сами это не поймут-это обычно *пустой звук*.Это и называется-чувство зависимости от пьянства и гулянства с подружками.Она с первым мужем так и привыкла развлекаться-по мероприятиям.Понятно сейчас ее на проф.банкеты не приглашают,но привычка к *пьяной толпе* ее пока держит.
Девичник для этого и делают-прощание с подружками.Прощание-а не повод погулять в очередной раз.Статус Жена не позволяет себя вести как не серьезная барышня.В приоритете Жена-а не Подружка.А то и нашим и вашим получается.Так не бывает и это не правильно.Или не надо было замуж выходить.Жила б одна и кутила себе на пропалую.Поехали красивая кататься))В Москву разгонять тоску.(из песни).
Семья это работа и работа ДВОИХ над отношениями.Семейное строительство-если интересно погуглите.Обычно семейные психологи объясняют такие вещи.В Интернете это все есть бесплатно.Читайте на свое душевное здоровье))И бесплатно))


*Торги* начались))Типа ты не даешь не одно не другое.И не дам))разлагаться .Идите хоть на кружок вязания и целый день там чаи гоняйте.А не по злачным местам ходить замужней женщине.Все правильно Влад Вы делаете.А чего мир рухнет-если кто то рюмку не выпьет?)

Умница Вы Влад.))Все верно.Ждет Вашей фразы в сердцах-типа вали куда хочешь.Манипуляторы иногда специально и провоцируют конфликты-что Вас довести до точки кипения и Вы или *разрешили* или в сердцах послали -иди на все четыре стороны типа.
Во этого они точно не дождутся))Типа сам и разрешил.
Это дурной знак конечно.Если человек сам(а) не признает эту болезнь в себе.
Почему мой муж поправился?Он был готов землю грызть,готов хоть на Марс и Луну-полететь лишь бы больше так НЕ жить.и дело не в деньгах далеко.Это не Жизнь-это аморальное болото,с которого увы не все вылезают.
Останется одна,и подружки ее моментально бросят.Так как будет жить на одну свою зарплату.Дохода тоже не будет не Вашего не от сдачи ее квартиры.Просто про доходы))На шаг вперед.

Вот этот момент я б ей реально *разжевала*.Да это может сделать юридически только Муж или Жена.На это есть у нас все полномочия.
Платный я не потянула бы с мужем финансово,но бесплатный ему нашла сама.Женские бесплатные я увы не знаю.Но деньги за сдачу ее квартиры-муж очень легко может и ИМЕЕТ ПРАВО! оплачивать все болезни супруга(и).
Это все прописано в Семейном Кодексе обязанности и права супругов.Которые увы Люди начинают обычно изучать-когда поздно пить боржоми))

Да чеки нет есть такое просматриваю, но как правило с работы её встречаю в магазин в месте заезжаем. Да не особо устраивает. Да я ей это и раскачиваю что мы уже не просто сожители, я имею права на это да.
  • 0

#92 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 07:42

Да я ей это и раскачиваю что мы уже не просто сожители, я имею права на это да.

 

Хорошее слово-раскачиваю))Есть такой термен-психологические качели.Она привыкла жить в своей стабильности-и эту ее не правильную стабильность-нужно *выбить*.Как иногда говорят-человек хочет усидеть на двух стульях(игра такая даже есть),но на двух стульях сидеть не будешь.

Один *стул* -Вы(простите за сравнение) ,второй стул *подруги*.Понятно был бы любовник-моментально стул бы выбили у нее из под ног,но ситуация тем и сложна-что все женщины.Типа горе подружки.только это не подружки-а собутыльницы.Подруга как раз и не даст спиваться.Настоящая.

что мы уже не просто сожители,

 

 

пару раз сказали-напомнили-контрольный вопрос-ты меня поняла и завязываем на эту тему.

Ей все равно придется выбирать-дом,стабильность,доход,хороший муж и все таки крепкое плечо рядом или одна одна ,совсем одна.

Она больна алкоголизмом.Болезнь нужно отличать от самого человека.Трезвая она ведь нормальная.

У не первый муж умер от алкоголя и то до нее не дошло еще.Ну бывает так-пока у самой не заболит,не заколет,все думаю что это хиханьки и хаханьки.Вы не с ней боритесь-Вы борется пагубным пристрастьем к рюмке.

 

, но как правило с работы её встречаю в магазин в месте заезжаем. Да не особо устраивает.

 

Я Вас прекрасно понимаю,что такой фатальный контроль просто надоедает.Почему и писала про сроки.Но наказания без вины не бывает и у нас-созависимых.Мы каким местом себе супругов выбирали?Да симпатичные,муж мне до сих пор нравиться внешне-вот и имеем ,что сами выбрали.Хоть у Вас и у меня они порядочные люди все таки.У Вас хозяйственная у меня муж с золотыми руками.А легко нам не кто и не обещал))

Поверьте не пьянство,так что нибудь другое было.Нет идеальных пар.Мир в доме строиться только на мирном соглашении-ты не делаешь то,я не делаю это.

 

ну пока обе стоят дома когда пришли с дня рождения уже хотела нырнуть догнаться 

 

Возьмите да и выкиньте.

Я понимаю в лекции Москаленко В.Д. есть момент ,где врач нарколог и психиатор говорит-что это плохая практика выливать спиртное..Возможно.Но в моем и вашем случае-это только мы сами устанавливаем порядки в СВОЕМ доме.Я выкидывала все-горы алкашки и выливала.Не нравится?Иди к себе и хоть упейся там.Любая лекция даже супер специалиста-это только лекция,а не руководство к действиям.

 

Пока вспомнила.

У меня муж верный как пес был.Думала часто-блин хоть бы другую нашел,бросила б быстро его.Все так с изменой проще в этом плане.А тут -верные люди..А когда человек просто болен и все для тебя делает-тут реально очень серьезная проблема.

И повода для развода нет вроде.Ревность к подружкам?В моем случае к его собутыльникам?Что они важней чем супруги?Ну лично меня это серьезно обижало -задевало.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#93 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 08:02

Ленинградка

 

Вопросы:

 

1) Почему алкоголизм многим  видится пустяком на фоне глубоких затяжных депрессий, развёрнутых неистовых маниакальных состояний  и эмоционального уплощения при шизофрении ? 

 

 

 

2) Так ли это на самом деле?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#94 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 08:07

выкидывала все-горы алкашки и выливала.Не нравится?Иди к себе и хоть упейся там.

На фоне это го поругались, ещё припомнила что я лайкнул её подругу, причём доя ревности только по плану подругому было,что бы их поспорить. При помнила какую ту в друзьях что сейчас мы вместе работаем и расли с школы вместе рядом, плотно общались, учились вместе. Все понятно собрала все в кучу, чисто чтоб как то предъявлять мне за что то, выслала из пальца.
Типа говорит ты меня выгоняешь да, типа расстроилась и начала собираться пока я в душ ходил. Выхожу она уже собирается, типа так все равно я пошла, я говорю все уходишь да. Вообщем вот разругались не куда завтро не едим, поехала в гриль бар. Сразу сказал я за тобой не поеду, и дома у себя я не жду в таком случае тебя.
Есть да не приятно что она разменивает семейная жизнь на собутыльниц а они названивать ей что столик закан, концертная программа и т. д. и она уже готова летить она не приятно это.Сегодня они своего добились. Насчет подруг все растолковал что они не добра тебе делают явно, хоть и одна за мужем ну там они и вместе и по раздельности пьют, а одна холостая типа независимая и тебя такой хочет сделать.
  • 1

#95 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 08:20

Ленинградка

Вопросы:

1) Почему алкоголизм многим видится пустяком на фоне глубоких затяжных депрессий, развёрнутых неистовых маниакальных состояний и эмоционального уплощения при шизофрении ?



2) Так ли это на самом деле?

1) думаю выпивать в меру это норма менталитета, особенно выпивающий мужчин нече страшного выглядет. Разберётся с психологическими проблема под час долго и дорого, проще глушится к сожалению в стельку алкоголем.
2)думаю да это так.
  • 0

#96 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 09:05

1) Почему алкоголизм многим  видится пустяком на фоне глубоких затяжных депрессий, развёрнутых неистовых маниакальных состояний  и эмоционального уплощения при шизофрении ? 

За многих увы не знаю))За себя ответить могу.Я выросла в алкосемье с уголовным уклоном.Жила в трущёбах СПБ.в коммунальной квартире ,где кухня на три семьи-была 6 метров.Так еще и ванна там стояла на кухне и по очереди мылись.Нам приходилось мирно существовать в коммуналке.

Там и пили и били и дрались и скандалы на полрайона было и событие года было во вдоре ,кто куда пошел или что купил.И все всё знали без интернета.По этому эти пьяные выяснения отношений-для меня далеко не новинку.Это впиталось с рождения.Меня даже зачали примерно после нового года в пьяном угаре.По этому я и прошла все эти этапы алкашки от пьяного детства,до употребляющей и созависимой от мужа и полностью поправившейся.Я не потеряю сознания от того что кто то что то там украл или напился.Ах как ты так мог(а)-???хуже на много можем.Знаете как говорят,пьяный то проспится-дурак не когда.

Депрессия какая?Эндогенная-да ее надо лечить медикаментами.А плохое настроение-чего сразу депрессия?Прыщ вскочил-сразу депрессия?Денег нет-ах мне плохо типа лечите меня?Кто то что то плохо сказал о тебе ,мне-корона упала?

развёрнутых неистовых маниакальных состояний 

 

 

Заболевания психики, для которого характерна частая и внезапная смена настроения, эмоций и поведения человека (из справочника)

Так и лечите свое настроение.Что то кто то мешает?Смепна настроения при алкашке?Я Вас умоляю-настроение за день только по 100 раз может меняться.

​Рубль дали на опохмел-человек счастлив,не дали-трагедия мира и проклятия в сторону.Гулять не пустили-горе вселенское?Не чего страшного и дома дела есть

У меня сын-нарко зависимый.Это нарушение Уголовного Кодекса-я чего совсем дура под старость лет в тюрьму из сыночка отправляться?И всю свою семью под Уголовный Кодекс подставлять?за хранение,сбыт и наркотоварищей на площадке в доме?Если он ИДИОТ-это ЕГО проблемы.Пусть ещё спасибо скажет что в психушке,а не на параше лодкой дырявой суп ест.У него характера не хватит сопротивляться,это я интернатская выживу везде.интернат тоже тюрьма по сути для малолеток.и пусть радуется что Врачи ему от Бога попались-а так бы стоял на учете в наркодиспансере.Все-клеймо на всю жизнь ему.Его даже дворником некуда не возьмут работать с таким *волчьим билетом*.

 и эмоционального уплощения при шизофрении

 

Я не понимаю что такое шизофрения.Я не врач.Да какие то вещи стала замечать на форуме(типа реального бреда)но таких-единицы.В основном потоке-реально нормальные Люди.Кто то более открыт,кто то менее открыт.Для меня шизофрения-плоское ,не объемное мышление.Рисунки больных-реально рисуются без тени.Я не в состоянии просто все писать,что лично для себя разбираю))Рук не хватит.я понимаю,что хорошего человека должно быть много))но не до такой же степени)) :D

 

) думаю выпивать в меру это норма менталитета, особенно выпивающий мужчин нече страшного выглядет. Разберётся с психологическими проблема под час долго и дорого, проще глушится к сожалению в стельку алкоголем.

Согласна.Мужчина когда выпивает-более приемлемое зрелище-чем пьяная баба(женщиной такое существо не назову)

На фоне это го поругались, ещё припомнила что я лайкнул её подругу, причём доя ревности только по плану подругому было,что бы их поспорить. Типа говорит ты меня выгоняешь да, типа расстроилась и начала собираться пока я в душ ходил. Выхожу она уже собирается, типа так все равно я пошла, я говорю все уходишь да. 

 

Нда ...я б в  догонку еще ключи забрала и чемодан кинула.

Может для приличия спросила-у тебя минута на размышление-время пошло.Уходя-уходи.Но упаси Боже тебя вернуться обратно,я лично тогда такие клюки покажу,что ты меня пожалеешь что на свет родился.Мной манипулировать))?Это только мои тапочки смешить.

Манипулировать-слово отличное -мани ,мани,мани..+пуля.

Еще раз Влад-это вы так так разрешаете вести себя в ВАШЕМ доме.Хочу приду-хочу уйду.

 

 Вообщем вот разругались не куда завтро не едим, поехала в гриль бар. 

 

Искренне сочувствую Влад.Это плохо конечно,но мы все иногда ошибаемся.

Не разрешайте ей с Вас веревки вить,потом сами себя не будете уважать просто.Но видимо для чего то этот жизненный опыт Вам нужен. 

не куда завтро не едим,

 

 

Не правильный ответ))Это она  не куда не едет.А Вы едите отдыхать.В ваших планах не чего не поменялось.Пусть посидит дома одна и поломает голову с кем Вы куда укатили.Иногда полезно поменяться местами.И сделайте так обязательно.Пригласите друга .

 

 

а они названивать ей и она уже готова летить она не приятно это.

 

Сломайте телефон-случайно.У нее телефон запаролен?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#97 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 09:38

Влад не плохая дискуссия.Все не читала,но начало понравилось.

Это все лучше-чем не чего))Роковые женщины это все таки довольно частое сейчас явление в этом фенитизме женском.

https://www.b17.ru/f...c.php?id=375822

Проблему и надо изучать из внутри.И брачных аферистов и что такое пикап(соблазнение).

Не раскисать))Не чего страшного не случилось.Это у нее не первый и не последний раз.

Значит мягкие методы она просто не понимает.Понятно что хотелось по хорошему.Ну нужен не только пряник-но и кнут в укрощении строптивой.

Хороший и достойный фильм кстати-Укрощение строптивой.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#98 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 09:41

Согласна.Мужчина когда выпивает-более приемлемое зрелище-чем пьяная баба(женщиной такое существо не назову)
Нда ...я б в догонку еще ключи забрала и чемодан кинула.
Может для приличия спросила-у тебя минута на размышление-время пошло.Уходя-уходи.Но упаси Боже тебя вернуться обратно,я лично тогда такие клюки покажу,что ты меня пожалеешь что на свет родился.Мной манипулировать))?Это только мои тапочки смешить.
Манипулировать-слово отличное -мани ,мани,мани..+пуля.
Еще раз Влад-это вы так так разрешаете вести себя в ВАШЕМ доме.Хочу приду-хочу уйду.

Искренне сочувствую Влад.Это плохо конечно,но мы все иногда ошибаемся.
Не разрешайте ей с Вас веревки вить,потом сами себя не будете уважать просто.Но видимо для чего то этот жизненный опыт Вам нужен.
Не правильный ответ))Это она не куда не едет.А Вы едите отдыхать.В ваших планах не чего не поменялось.Пусть посидит дома одна и поломает голову с кем Вы куда укатили.Иногда полезно поменяться местами.И сделайте так обязательно.Пригласите друга .


Сломайте телефон-случайно.У нее телефон запаролен?

Не так не будет это было первый после дни раз, будет серьёзный ультиматум да ключи на полку и прям сразу вали куда хочешь с подругами, пьянь. Я сказал с кем бухаешь там оставайся.
Просто не приятно так внутри что все по её плану прошла покинула получается меня.
Это вы правильно сказали я завтра не буду дома зачем менять планы. Пусть дома мучается темболие завтра думаю её ждёт тяжолое состояние и пускай думает на своим поведением. Не понравилась что она будучи за мужем так вызывающий макияж, верх в обтяжку леопардовый, кожаную мини юбку, колготки сеточку, думаю вульгарно для женщины без мужа где то так быть.
Ломать телефон,да по опечатку как у многих сейчас, номера подруг она найдёт с одной вместе работает просто со временем сойдёт на нет либо все разбег. Я не буду точно с этим жить, можно найти другую. Жаль что поторопился походу с предложением, был бы разбег проще.
Согласен кнут нужен будет ей,укрощение стративой да помню достойный фильм.
  • 0

#99 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 10:16

Просто не приятно так внутри что все по её плану прошла покинула получается меня.

 

Конечно это очень неприятно и больно.Что чужие люди оказались нужней и дороже.Просто поверьте-это самый бесценный Ваш жизненный опыт.Тем более Вы в самом рассвете сил и молодости еще.На много страшней *рвать* отношения когда уже *приросли* к друг другу *мясом* и бытом и детьми.

Да это измена-не физическая(половой акт) это моральная измена.Лично я для себя тогда поняла,я не могу жить с человеком,на которого нельзя положиться.И не друг и не враг и не поймешь кто.Да трудный опыт-но очень нужный в Жизни.сами теперь знаете,что не все то золото,что блестит.Обертка может быть и красивой-а внутри отрава по сути.Это так вообщем.

Это вы правильно сказали я завтра не буду дома зачем менять планы. Пусть дома мучается темболие завтра думаю её ждёт тяжолое состояние и пускай думает на своим поведением.

Бутылки только выливайте и прям сейчас.Это Вы в доме Хозяин и только вам решать что в доме находиться.Не жалейте.Пусть возмущается-иногда полезно.

Ломать номера подруг она найдёт с одной вместе работает просто со временем сойдёт на нет либо все разбег.

 

 

Я не это имела ввиду.Понятно читать чужую переписку не комильфо,но иногда это и надо сделать.У меня сын наркозависимый,я должна была просто узнать всех его *дружков* ,счета,откуда берется эта дрянь в доме и куда уходит.Пароль вычислить по движению пальца не проблема,да и на солнечном свете на стекле отпечатки.Я читали,копировала себе и потом у него удаляла.Но это сын,не муж все таки и не жена.Но иногда интересные записи попадались и обо мне.Когда я работаю типа заходите друзья))Ага счас размечтались))

Ломать и не нужно номера.Номер поменяют-фиг узнаете)По номеру много что можно найти в интернете в поиске.

Понятно мне это было жизненно необходимо и у меня шло время на опережение.Все равно поймают и вычислят его с нарко делами-дело времени просто.

Понятно у Вас в этом плане хотя бы Закон не нарушается.

Я не буду точно с этим жить, можно найти другую. Жаль что поторопился походу с предложением, был бы разбег проще.

Поживем увидим.Когда она реально поймет что Вы терпеть это не будете-возможно она реально поменяется.Шанс хотя бы есть.

 что все по её плану 

Не чего страшного-пусть пока так и считает.

Хочешь насмешить Бога?Составь план действий.Не страшно выиграть в мелочах но страшно потерять по крупному.На данный момент Вы лучшее в ее Жизни.Второго шанса Жизнь не дает на такие вещи.

К сожалению красота реально-страшная сила.

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#100 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 11:31

Ленинградка

 

Спасибо, что не ответили на мои вопросы. Ваше словоблудие / графомания зашкаливает. 

 

До свидания.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру