Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#81 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 07:34

Все думаю нормально идёт в пятницу встретил поехали в кино в тц погулять. В субботу пошли на день рождения её сестры выпивала виски, я специально не выпиваю примером ей думаю современем послужит,за рулём. Порядком грамм 250 наверное, потом притормозил её перевернул рюмочку что проспукает все, хватит на этот вечер сказал. Чуть позже попрощались поехали домой, даже сестра мне теа тет сказала что рада что сестра нашла себе мужа. Бывало страшно напивалась говорит оставляла ночевать ее. Дома хотела догнаться в холодильник, отвлек её внимание увёл её в спальню) так что думаю все нормально будет. Посмотрим на эти выходные на горячие источники планы.
  • 0

#82 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 08:57

отвлек её внимание увёл её в спальню)

Достойная фраза))Мои аплодисменты.Это важно *переключить* внимание.

Мне кстати так понравилось слово-*белуга*.Ирония жизни,как бы ей потом самой не пить белугу и реветь  как белуга))(фразеологический оборот речи)

 Посмотрим на эти выходные на горячие источники планы.

Планы хорошие.Но потихоньку надо добавлять и культурно массовые предприятия.Типа театр-кино,вырабатывать усидчивость.2 часа надо все таки усидеть еще на месте.Даже если не интересно.У нее проблемы в принципе *сидящие*(за столом).Вы меня поймете))

ТЦ+источники,это все таки *ходящие* мероприятия.Ножками. 

я специально не выпиваю примером ей думаю современем послужит,за рулём. 

Правильно.У меня супруг как то сказал-у него мечта была,типа я  за рулем,а он с баночкой пива,и жизнь удалась.Я весь вечер думала,мечты то сбываются))и утром *случайно* сожгла права(водительское удостоверение),оплавила.Его мечта -рухнула,так не успев начаться))Тем более я габаритов не чувствую и я сама в качестве пассажира посижу)Водитель-все таки мужская профессия.Возможно Вам надо наоборот сделать-её за руль посадить.Но с Вами.Женщина за рулем-опасная женщина)))Но научить ее надо в любом случае.

Чуть позже попрощались поехали домой, даже сестра мне теа тет сказала что рада что сестра нашла себе мужа. Бывало страшно напивалась говорит оставляла ночевать ее.

Прогресс конечно есть и это радует.Это хорошо что она Вас боится тоже потерять.Супруги это работа двоих ведь.Он+Она=Семья.

У меня муж тоже бросил пить-правда резко,не плавно,понял что шутки кончились и он пойдет *на вольные хлеба* куда хочет.

Честно говоря я его месяц где то провоцировала еще,я сама хотела что б он ушел тогда.А это ведь чувствуется.Не заменимых нет-тогда он это понял каждой клеткой своего организма,у меня нет привязанности к людям.И кумиров я не когда не из кого не строю.

Привести себя в порядок по внешности-это вопрос только одного месяца.От похудеть до переодеться.

Главное Вы не сорвитесь.Соблазн велик,но и мы не сахарные))

 

Браки и заключают на небесах-всегда *слабому* в чем то,дается *сильный* в чем то.Тогда и получается гармония и баланс отношений.

Что б люди дополняли друг друга.Лучшим.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#83 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 11:59

.
У меня муж тоже бросил пить-правда резко,не плавно,понял что шутки кончились и он пойдет *на вольные хлеба* куда хочет.

Хорошо что резко. Здесь с ней не получается резко она уверена, что она не сопьется и может и контролировать культорно выпивать. Она не представляет как так человеку на застолье не выпивать, типа она не полностью не хочет бросать, будет в меру пить. Хочу для начала на вина перевести пока только крепкий алкоголь водка, коньяк, виски, текила.
Почему написал про текилу как то смотрю в холодильнике появилась бутылка текила ольмеги. Спрашиваю, говорит купила так если дома когда посиделках будет.
Вот такие дела пока постепенно сбрасывать, все же конечно сложно понять ухоженая дама, и пьёт крепкий алкоголь странно но факт.
  • 0

#84 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 02:36

Да тут сюси пути , не будит объяснил при мне спиватся я ей не дам точно.
....
Да согласен дико, но к слову у нас стоит дома в холодильнике бутылка белуга как то взяла чтоб была, не рвётся и не открывает и не просит, это радует.....

Так стоп.

Так что стоит у Вас в холодильнике и куда делась бутылка этой белуги?

И сегодня.

Почему написал про текилу как то смотрю в холодильнике появилась бутылка текила ольмеги.

 

Типа Вы не заметите подмены?Ваше мнение Влад.

Если она реально Вас решила подурить-то не в какие горячие источники Вы оба не едите.Оба наказаны))

Она за подмену и вранье,Вы за свою не наблюдательность.Лечиться тоже будете на пару))

Понятно выразила свою мысль))?Отдых еще заслужить надо.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#85 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 04:14

Так стоп.
Так что стоит у Вас в холодильнике и куда делась бутылка этой белуги?
И сегодня.
Типа Вы не заметите подмены?Ваше мнение Влад.
Если она реально Вас решила подурить-то не в какие горячие источники Вы оба не едите.Оба наказаны))
Она за подмену и вранье,Вы за свою не наблюдательность.Лечиться тоже будете на пару))
Понятно выразила свою мысль))?Отдых еще заслужить надо.

Нет, бутылка белуги стоит просто к ней ещё появилась текила. Просто так не выразился, в целом пугает запас в холодильнике, как говорит так на посиделки когда нить придут гости.
Вы с мужем долго прожили? Долго он не пил когда бросил? Как реагировал на праздниках не пить?
  • 0

#86 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 07:05

Нет, бутылка белуги стоит просто к ней ещё появилась текила. Просто так не выразился, в целом пугает запас в холодильнике, как говорит так на посиделки когда нить придут гости.

Конечно она имеет право стоить свои планы.Дом то и её тоже-хотя она там по сути на *птичьих правах*(юридически).Это Вам тоже надо понимать как Хозяину своего дома.Возможно Вам тоже иногда надо разрешать такие встречи(я не пишу упиться вусмерть!))У нас дома есть праздники(похороны не давно были)и понятно люди не виноваты,в том что я не пью.Спиртное было куплено самими гостями(я принципиально не покупаю спиртное)Каждый гость принес с собой что хотел выпить-они в курсе моих *тараканов* и давно знакомы все.Потерпеть я могу спокойно,под стол не прячусь))и мозг не выношу.Люди и собрались в принципе на застолье-я меня закуска -еда.Муж пьет две баночки пива-смакует.Дальше не пьет и не допивает-ему уже нет такого азарта и не интересно.Надо время-на перебеситься.

Вы с мужем долго прожили?

 

 

Мы и живем вместе-19 лет.Друг друга как облупленных уже знаем.Мне есть ему за что спасибо сказать-он меня в принципе спас от одного чмо в моей жизни.Пришла на работу побитая))он за мной увязался-я даже не знала это.Я зашла домой-через 2 минуты звонок в дверь.Там будущий муж-сказать что у меня ноги ватные стали,это не чего не сказать.Я думала это все конец моей жизни.Он прошел на кухню,отодвинув меня и то *чмо* просто выкинул с квартиры-сказав,хоть волос упадет с меня-самолично зарежет как барана.Тот испугался-убежал.Я на мужа будущего наорала-круто ты придумал-ты сейчас уйдешь-а тот в окно влезет.Он не ушел-реально сидел на кухни и меня охранял.и я прекрасно понимаю-он меня реально тогда спас,или меня б забили или я б села-его прирезала.По этому у меня к Мужу немного другое отношение-вечно через благодарность.

Но любого человека можно довести до *точки кипения*.Тогда он сделал мужской поступок-а потом сам превратился в половой коврик от хорошей жизни.А я таких не люблю.Мужчина должен и обязан быть Мужчиной.И я за----Мужем,а не перед ним.А если Муж пьет?Мне к кому бежать за помощью?К соседу?Так я и пойду к соседу-буквально и реально.Все это мужу объяснила.Разговор все равно должен быть-последний и беспрецедентный.Я подала на развод-до него тогда дошел первый звоночек.Не пил год почти,потом опять срыв и так раза три наверное,дошел *до ручки* я его выгнала.Снимал квартиру,сам один жил.Потом пришел сам-помоги.Помогла-сдали с ним анализы(я оплатила) и уехал в РЦ-бесплатный.Сейчас нормальный.Но очень ему обидно за бесцельно прожитые годы и что сын (не его) пошел нашим с ним путем.Алко и нарко-связка одна-химическая зависимость.Но меня хотя бы радует,что все было не зря,муж отлично сейчас сам понимает вред этой дряни.

Алко и нарко и лечиться одним врачом-наркологом.К сожалению нужно и понимать-смертность у алкашки-очень большая.Выживут и выдержат такие *алкоудары* единицы.Цирроз печени-не самое страшное заболевание в этом случае-страшней мозги пропить.Пропиваются они увы не заметно.Память ухудшается,интеллект пропадает ,*мысленная жвачка* и т.д. 

 

 

 


Долго он не пил когда бросил? 

 

 

​На сколько я помню по памяти.Привычка формируется 21 день.Если есть привычка-значит есть и *отвычка*.Через 21 день организм начнет *орать* дай спирта,так собственный организм не умеет-разучился его вырабатывать.Пока там весь био процесс перестроиться-это самое трудное время-*психологическая ломка*.Люди обычно и не понимают это-как это я буду как *белая ворона* сидеть и не пить-??Когда я сама бросала-мне пришлось отказаться от всех моих друзей.Нарисуются,лапши мне навешают на уши я и понеслась в магазин))Первым что и нужно сделать-менять окружение на трезвых людей.Отказывать своим-реально трудно.Но у нее есть палочка-выручалочка-Вы.Я часто мужем *прикрываюсь*-не пойду,не хочу,не могу(в магазин,дать денег в долг и т.д.)-муж ругаться будет.Не будет он ругаться-даже если я уйду с подружками на целый день гулять.Ему это фиолетово вообще-он знает,он точно знает,у меня от него нет секретов,измен и пьянства.Эти вещи для нас для обоих-табу.

​А пьянство?Я сама была такое 300 лет тому назад))И точно так же он за мной тазики выносил и на руках тащил))Какая то доля вины и моя есть в его спаивании раньше.Так часто в жизни бывает,один человек *топит в вине* в второй вытаскивает.

Если б Вы сами не пили раньше-то да,можно было б сказать-на фиг тебе это нужно?Но Вы то прошли сам этот путь.И прошли успешно.Значит и другую(ого) проведете этим же путем.Понятно всему свое время.Но каждый месяц надо делать для себя анализ ситуации-и хорошее что Вы вместе достигли и плохое тоже-на что больше обратить внимание.Конечно и сила воли важна+характер.


Нет, бутылка белуги стоит просто к ней ещё появилась текила. 

 

 

​Мне не нравиться этот момент.В Вашем доме появился Ваш *враг* а Вы даже не в курсе откуда она взялась?Купила?А сколько штук?Может вторая за диваном стоит.Алкаши мастера прятать спиртное.Вы писали одна карта вроде у Вас-значит проверяйте в чеке.Не расслабляйтесь.Рано еще и меньше верьте словам-ночная кукушка соловья перепоет-мы женщины это тоже хорошо знаем.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#87 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 10:07

Если алкоголь по скидосу, я бы тоже купила. Пусть стоит. Главное не выжрать за один вечер.
Только я на цены крепкого алкоголя не смотрю. Он вообще дико каллорийный. Так что мимо))))
Можете передать своей даме, что от крепких напитков толстеют. ;-)
  • 0

#88 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 05:30

Конечно она имеет право стоить свои планы.Дом то и её тоже-хотя она там по сути на *птичьих правах*(юридически).Это Вам тоже надо понимать как [/background]

Этот момент да мы обсудили с ней что как бы так не правильно, делать склад алкоголя даже не пообщавшись со мной об этом. То что про счёта писали есть наша общая куда большую часть оставляем, а есть свои карты личные на расходы у неё это парихмахерская, маникюр и т. Д. У меня тоже бензин и т. д. Ей как женщине больше ухода за собой уходит да, у меня что парфюма, шампунь и мыло)
Сегодня в пятницу уже спрашивала можно с подругами пойти в гриль бар, хотя предлогала пойти вместе.В итоге диалог так себе сложился так как завтра выезжаем утром, поэтому не куда.
Ощущение что она хочет прям выпить, все сорваться стремится куда то. Типа пошло к тому что сюда не хочешь что бы приходили, что б я куда то с ними шла тоже, есть ощущение порой зависимый человек даже может конфликт сделать лишь бы сорваться куда то, провоцирует. Я говорю в центр тебя закрою, она не считает что у неё проблемы она просто любит выпить типа в меру.
  • 0

#89 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 05:34

Если алкоголь по скидосу, я бы тоже купила. Пусть стоит. Главное не выжрать за один вечер.
Только я на цены крепкого алкоголя не смотрю. Он вообще дико каллорийный. Так что мимо))))
Можете передать своей даме, что от крепких напитков толстеют. ;-)

ну пока обе стоят дома когда пришли с дня рождения уже хотела нырнуть догнаться а так в будни даже не планирует выходные опасно.
  • 0

#90 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 06:41

Этот момент да мы обсудили с ней что как бы так не правильно, делать склад алкоголя даже не пообщавшись со мной об этом. То что про счёта писали есть наша общая куда большую часть оставляем, а есть свои карты личные на расходы у неё это парихмахерская, маникюр и т. Д. У меня тоже бензин и т. д. Ей как женщине больше ухода за собой уходит да, у меня что парфюма, шампунь и мыло)

 

С этим у Вас проблем нет.Меня счета интересуют (сами чеки из магазина!)только в плане покупки выпивки(второй вариант-дают взятки на работе спиртным,тритий вариант-коллеги,соседи,подружки угощают заморским пойлом).С этим у Вас порядок.Вас обоих устраивает-меня тем более))

Мужчины не проверяют чеки.Обычно это только женщины делают,два по цене одной,скидки,акции и прочая торговая мишура.

Пару раз проверить все таки можно и посмотреть на ее реакцию,поведение на то,что Вы решили проверить чеки.Типа сколько стоит картошка сейчас)?Не обязательно все в лоб говорить).

Ощущение что она хочет прям выпить, все сорваться стремится куда то.

 

 

У Вас абсолютно правильное ощущение.Это то что Вам и писали про зависимость.Просто люди так устроены,пока сами это не поймут-это обычно *пустой звук*.Это и называется-чувство зависимости от пьянства и гулянства с подружками.Она с первым мужем так и привыкла развлекаться-по мероприятиям.Понятно сейчас ее на проф.банкеты не приглашают,но привычка к *пьяной толпе* ее пока держит.

Девичник для этого и делают-прощание с подружками.Прощание-а не повод погулять в очередной раз.Статус Жена не позволяет себя вести как не серьезная барышня.В приоритете Жена-а не Подружка.А то и нашим и вашим получается.Так не бывает и это не правильно.Или не надо было замуж выходить.Жила б одна и кутила себе на пропалую.Поехали красивая кататься))В Москву разгонять тоску.(из песни).

Семья это работа и работа ДВОИХ над отношениями.Семейное строительство-если интересно погуглите.Обычно семейные психологи объясняют такие вещи.В Интернете это все есть бесплатно.Читайте на свое душевное здоровье))И бесплатно))

 

Типа пошло к тому что сюда не хочешь что бы приходили, что б я куда то с ними шла тоже,

 

 

 

*Торги* начались))Типа ты не даешь не одно не другое.И не дам))разлагаться .Идите хоть на кружок вязания и целый день там чаи гоняйте.А не по злачным местам ходить замужней женщине.Все правильно Влад Вы делаете.А чего мир рухнет-если кто то рюмку не выпьет?)

 

 есть ощущение порой зависимый человек даже может конфликт сделать лишь бы сорваться куда то, провоцирует. 

 

Умница Вы Влад.))Все верно.Ждет Вашей фразы в сердцах-типа вали куда хочешь.Манипуляторы иногда специально и провоцируют конфликты-что Вас довести до точки кипения и Вы или *разрешили* или в сердцах послали -иди на все четыре стороны типа.

Во этого они точно не дождутся))Типа сам и разрешил.

она не считает что у неё проблемы она просто любит выпить типа в меру.

 

Это дурной знак конечно.Если человек сам(а) не признает эту болезнь в себе.

Почему мой муж поправился?Он был готов землю грызть,готов хоть на Марс и Луну-полететь лишь бы больше так НЕ жить.и дело не в деньгах далеко.Это не Жизнь-это аморальное болото,с которого увы не все вылезают.

Останется одна,и подружки ее моментально бросят.Так как будет жить на одну свою зарплату.Дохода тоже не будет не Вашего не от сдачи ее квартиры.Просто про доходы))На шаг вперед.

 

Я говорю в центр тебя закрою,

 

Вот этот момент я б ей реально *разжевала*.Да это может сделать юридически только Муж или Жена.На это есть у нас все полномочия.

Платный я не потянула бы с мужем финансово,но бесплатный ему нашла сама.Женские бесплатные я увы не знаю.Но деньги за сдачу ее квартиры-муж очень легко может и ИМЕЕТ ПРАВО! оплачивать все болезни супруга(и).

Это все прописано в Семейном Кодексе обязанности и права супругов.Которые увы Люди начинают обычно изучать-когда поздно пить боржоми))

А то у нас кроме алиментов из Семейного Кодекса народ в принципе и не знает больше нечего))обычно.Да как совместно нажитое разделить-распилить))В медицине очень много прав у родственников и супругов.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру