Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#101 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 12:34

Спасибо, что не ответили на мои вопросы.

 

Почему не ответила?Как смогла так и ответила.Ну как получилось.Если мои ответы Вас не устраивают,бывает.

Не все в жизни получается как мы того хотим и желаем.

 Ваше словоблудие / графомания зашкаливает. 

 

 

Женщины часто в жизни болтушки.В реальной жизни я молчаливая больше.А пишу много.

Графомания?)я все таки не книжки пишу.В разговорной речи ,если писали в свое время на время в школе-это все занимает от силы минуты три,писать понятно на много дольше и трудней.

Каждый остается при своих интересах.Не чего страшного.

До встречи.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#102 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 12:37

Вы вообще не ответили на те вопросы которые я Вам адресовал. Вы про другое написали.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#103 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 12:46

Видимо сам вопрос Ваш не правильно поняла.Вы мне пишите медицинскими терминами,я не совсем такие вещи понимаю просто.

Переспросите своим языком,если у Вас есть желание.Путаница для меня в Вашем первом вопросе,по этому до второго и не дошло у меня.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#104 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 12:51

Ленинградка

 

Вопросы:

 

1) Почему алкоголизм многим  видится пустяком на фоне глубоких затяжных депрессий, развёрнутых неистовых маниакальных состояний  и эмоционального уплощения при шизофрении ? 

 

 

 

2) Так ли это на самом деле?

 

Вы реально думаете что я в курсе что такое *маниакальное состояние*?)Я эти термины первый раз в жизни вообще слышу.

Эмоциональное уплощение я понимаю сама.*Тонкое* чувство-*толстое* чувство по шкале 10 бальной так сказать понятно так.

Только эмоции-это охи и ахи,а человек живет чувствами.Эмоция это кратковременное чувство.Хотя споры в мире психологии и сейчас идут чем эмоции отличаются от чувств.А что такое именно алкоголизм-я увы в курсе не по наслышке,мне и учебники не нужны для этого.

Физическая и психологическая дурная привычка-страсть.Процесс отвыкания трудный и сложный,даже при самом решении болеющего бросить пить.

 

Если из двух болезней выбирать-алкоголизм или шиза,то по мне лучше шиза.

Потому что твориться в алкосемьях,где типа люди *нормальные*,врагу не пожелаешь.При этом все там считают  себя чуть ли не пупами мира.Не дай Бог Вам это узнать.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#105 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:06

Пришла ночью слышу по звуку шебуршания. Свет включился, грохот выглянул посмотреть сидит на попе сапоги снимает. Явилась,в спальню шатаясь зашла, местами придерживаюсь руками за двери, стены и. Т. Д. Видно в стельку пьяная на автопилоте, икающая тело. Начала приставать лезть целоваться, говоря я в душ и приду. От неё розит стойкий запах свежака спирта и парфюма в вперемешку.
С горем попала сняла верхний одежду отправилась в душ. Слышу в душе грохот, думаю хоть бы не убилась зараза. Прихожу она рухнула снимая трусы, так убится в ваной говорю можно. Давай не утони только тут. Не помогая ей ушёл в спальню но слушая пока душ работал минут 10,плохо вытеревшись пришла в кровать. Дыша спиртным, и икая, видно что ей не очень хорошо, начала приставать ласкатся обниматся, на что я ответил я хочу спать отдельно ты пьяная сильно. Мне это не нравится и сегодня не получится, так как видно в таком состояние она уснёт через 5 мин да и плохое состояние. Внутри чувствую все равно я к ней не равнодушен, все таки походу люблю. Все таки тазик рядом поставил на всякий случай в таком состояние.
Собрал подошку и одьяла и ушёл спать в другую комнату. Утром будет разговор думаю правильно ложится отдельно в таком случае. А уже завтра поговорим.
  • 1

#106 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:21

Все правильно.Дошла ведь.Выливайте спиртное.Выливайте-отстаивайте свои Дом.

 

 Утром будет разговор

 

Не нужно нотаций-она к ним привыкла.Женщины болтушки и наказать их можно только молчанием или краткими ответами-да,нет,не знаю,посмотрим.

Это тот случай-когда краткость  сестра таланта.Займитесь реально в эти выходные собой.Вы заслужили нормальный отдых.

Но спиртное вылить!Там и вода может быть налита,она в курсе,что Вы даже пробовать не будете содержимое бутылок.

Все точка невозврата-спиртного в доме больше нет.Или покупаем вместе на праздник.И не как по другому.

Ужесточайте её условия.

Спокойной ночи.Утро вечера мудреней))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#107 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:35

Переживаю за неё тазик не зря поставил смотрю блюет, надо же так пить как в таком состояния любовью заняться хотела. Спокой ночи, пока её не было все вылел у мусорки так пустые и поставил.
  • 0

#108 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 09:54

Если из двух болезней выбирать-алкоголизм или шиза,то по мне лучше шиза.

Потому что твориться в алкосемьях,где типа люди *нормальные*,врагу не пожелаешь.При этом все там считают  себя чуть ли не пупами мира.Не дай Бог Вам это узнать.

 

С чего Вы взяли , что я не знаю?

 

шиза ......как мило....Войд оценит... 

 

а чем шиза лучше?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#109 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 08:31

пока её не было все вылел у мусорки так пустые и поставил.

"Ты,Зин, на грубость нарываешься..."
В смысле, получите. Деньги вылить.))))
Я чувствую, Ленинградка вас до развода доведёт.)))
  • 0

#110 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 09:04

"Ты,Зин, на грубость нарываешься..."
В смысле, получите. Деньги вылить.))))
Я чувствую, Ленингадка вас до развода доведёт.)))

Может если так себя жинка вести будет. Я поговорил с ней на полном серьёзе, дал понять. Точки не возврата будут пройдены. Ещё раз и развод это что такое захотела скандалом ушла пришла в стелечку пьяная. Сам уехал на источники один, вчера она отдохнула сегодня я. Думаю справедливо, даю ей время на едине день подумать. Ночью вернусь не дай бог дома не будет. Все равно весь день о ней думал хоть и не вместе.
Минералку алкозейзер оставил, бульинчик куриный как любит оставил.
Ещё подумал хоть она пьяная была, я вить уже хотел её. Реально люблю её люблю что ли, сума схожу. Даже сутки тут не буду, ночью приеду переживаю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру