Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#61 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 03:49

Общались по поводу проблем с алкоголем с её дочкой тет-а-тет.Последние время мол сильно уже не пила после смерти отца, а так да отец любил выпить. Мама да говорит стала выпивать, иногда да говорит ещё учась в школе говорит бывало несколько раз просто вела её домой, было так не удобно стыдно. То есть в её жизни к сожалению это давненько, удивляет как сохранилась.
  • 0

#62 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 11:12

У меня у знакомого была ситуация жена подсела на героин, бросала детей двоих, он её бедолага с притона таскал, откачивал прокапывал. Потом в центр отдавала ей родители помогали платили за центр. Через пол года вернулась через три месяца передознулась.

 

Добрый вечер Влад.

Сугубо мое личное мнение-если у женщины нет материнского инстинкта,то нет даже смысла за нее бороться.Если там у нее были угрызения совести(история умалчивает) то шанс есть.Пока у человека есть совесть-он человек.

Вы тоже *таскаете*,возможно и с *притона*.Вы там сами были в гостях?Обстановку видели?Притон это не обязательно вертеп разврата и секса.Просто-распивочная на дому.Это понятно сразу по сервировке стола и блюд на столе.

 

Платный РЦ-помогает один из 100.Сама система лечения не годиться.Бесплатный РЦ это противоположность платных.В бесплатном нет не решеток,не заборов и вообще все двери открыты.Не хочешь лечиться?Учиться?Работать?Вспоминаешь(тоскуешь) по угарному прошлому?Не занимай койку место.Другие придут на твое место.Те кто реально хочет выздороветь.И чем быстрей человек поправиться,тем быстрей уйдет домой-с новой *путевкой в жизнь*.А в платном каждый месяц-это деньги и чем дольше там находиться больной,тем больше доход на предприятие.

Понятно родня пытается за любой шанс ухватиться,но наркотики это реальная жесть.Смертность там огромная.Если алкаш выживает все таки чаще,особенно *домашний*,то наркозависимые часто как раз не режима дня,не режима питания.У меня сын наркозависимый-Вы можете представить,как можно 4 дня не кушать,не пить,не спать-??Я его пару раз предупредила-ты у меня с психушки не выйдешь-пока за ум не возьмешься.Приходиться так жестко-но хоть здоровый и живой.Я б его с огромным удовольствием оправила в бесплатный РЦ-его там ждут,но у него подписка по суду о невыезде.А это другой город,верней деревушка в чистом поле.Лечить надо не только Тело,но и Душу-учить жить заново.

 Через пол года вернулась через три месяца передознулась.

 

 

Иногда это такой способ -самоубийства.Часто все думают что типа не рассчитали дозу.Наркозависимые-отлично видят грамм и пол грамма.Я повар и то не могу 1 грамм соли на глазок взвесить,хоть один грамм сахара.Все весы на работе от 5 грамм.А они на глазок определяют.Мелочь видят-а слона не замечают.Несчастные люди-привыкание и начинается с *попробовать* сразу и моментально.И нет рвотного рефлекса-не *выбросить* с себя дрянь.Если алкашка в желудок,а потом в кровь,то наркота сразу в кровь и в мозги.

 

Общались по поводу проблем с алкоголем с её дочкой тет-а-тет.Последние время мол сильно уже не пила после смерти отца, а так да отец любил выпить. Мама да говорит стала выпивать, иногда да говорит ещё учась в школе говорит бывало несколько раз просто вела её домой, было так не удобно стыдно. То есть в её жизни к сожалению это давненько, удивляет как сохранилась.

 

А чего удивляться как сохранилась?Проспиртовалась похоже.В спирте не чего и не портиться+косметические процедуры.

Да и физически наверное мало работала.Она кто по профессии?

Стаж конечно.Но и Вы не сахарный))Она от Вас тоже зависит.Жил.площадь то она свою сдала-а Вы ведь и выгнать можете,пока пусть теоретически.

А почему нельзя пригласить подружек к Вам без бухла?Просто чаю попить?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#63 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 01:26

На условиях чая подружки просто в гости не пойдут, и выберут другое место для веселья
  • 0

#64 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 07:04

Добрый вечер Влад.
Сугубо мое личное мнение-если у женщины нет материнского инстинкта,то нет даже смысла за нее бороться.Если там у нее были угрызения совести(история умалчивает) то шанс есть.Пока у человека есть совесть-он человек.
Вы тоже *таскаете*,возможно и с *притона*.Вы там сами были в гостях?Обстановку видели?Притон это не обязательно вертеп разврата и секса.Просто-распивочная на дому.Это понятно сразу по сервировке стола и блюд на столе.

Платный РЦ-помогает один из 100.Сама система лечения не годиться.Бесплатный РЦ это противоположность платных.В бесплатном нет не решеток,не заборов и вообще все двери открыты.Не хочешь лечиться?Учиться?Работать?Вспоминаешь(тоскуешь) по угарному прошлому?Не занимай койку место.Другие придут на твое место.Те кто реально хочет выздороветь.И чем быстрей человек поправиться,тем быстрей уйдет домой-с новой *путевкой в жизнь*.А в платном каждый месяц-это деньги и чем дольше там находиться больной,тем больше доход на предприятие.
Понятно родня пытается за любой шанс ухватиться,но наркотики это реальная жесть.Смертность там огромная.Если алкаш выживает все таки чаще,особенно *домашний*,то наркозависимые часто как раз не режима дня,не режима питания.У меня сын наркозависимый-Вы можете представить,как можно 4 дня не кушать,не пить,не спать-??Я его пару раз предупредила-ты у меня с психушки не выйдешь-пока за ум не возьмешься.Приходиться так жестко-но хоть здоровый и живой.Я б его с огромным удовольствием оправила в бесплатный РЦ-его там ждут,но у него подписка по суду о невыезде.А это другой город,верней деревушка в чистом поле.Лечить надо не только Тело,но и Душу-учить жить заново.
Иногда это такой способ -самоубийства.Часто все думают что типа не рассчитали дозу.Наркозависимые-отлично видят грамм и пол грамма.Я повар и то не могу 1 грамм соли на глазок взвесить,хоть один грамм сахара.Все весы на работе от 5 грамм.А они на глазок определяют.Мелочь видят-а слона не замечают.Несчастные люди-привыкание и начинается с *попробовать* сразу и моментально.И нет рвотного рефлекса-не *выбросить* с себя дрянь.Если алкашка в желудок,а потом в кровь,то наркота сразу в кровь и в мозги.

А чего удивляться как сохранилась?Проспиртовалась похоже.В спирте не чего и не портиться+косметические процедуры.
Да и физически наверное мало работала.Она кто по профессии?
Стаж конечно.Но и Вы не сахарный))Она от Вас тоже зависит.Жил.площадь то она свою сдала-а Вы ведь и выгнать можете,пока пусть теоретически.
А почему нельзя пригласить подружек к Вам без бухла?Просто чаю попить?

она работает в отделе кадров на заводе, да согласен не уработаная.
Подружки к нам не приходят, так как на чай нету планов а выпить точно не у нас дома, не люблю когда несколько дам в подпитии сами понимаете что это.
  • 0

#65 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 08:22

она работает в отделе кадров на заводе

 

Влад,если Вы делаете *разбор полетов* и ошибок,нужно смотреть целиком на ситуацию.Объемно.И находить *плюсы* даже в *минусах* ситуации.Ситуация должна работать-на Вас и Вы как в шахматной партии,должны видеть пару ходов наперед.Вы тащите Вы ее с алкоголизма или нет,заранее Вам не кто не скажет,но этот жизненный опыт Вам пригодиться в любом случае.

Отдел персонала,не последние люди на заводе и очень даже допускаю мысль,что подружкам возможно и не отказать Вашей жене в пьянстве.

А если надо будет устроить своего родственника на завод или льготы-отпуска оформить?Кадровики часто *дружат* с директором предприятия и им *шепнуть на ушко* уволить кого то тоже часто не проблема.

 

Она прекрасно сама это знает,что и подружки не пойдут и Вы к ним не пойдете,по этому и надо *ломать* ситуацию.А Вы сходите ,при чем в самый последний момент,а давайка я с тобой прогуляюсь.Ломайте им *праздник жизни*,тем более как муж Вы имеете на это полное Право.Ну посидите морсик попьете,проветритесь и посмотрите с кем дружит супруга.А так Вы пока предсказуемы в поведении.

Супруга Ваша отлично разбирается в людях,даже по внешности,работа обязывает и научила.Это как продавцы,повара раздачи,фитнес тренера,соц.работники,воспитатели ,парикмахеры и т.д.Те кто на прямую работают с людьми.

Подружки к нам не приходят, так как на чай нету планов а выпить точно не у нас дома

 

 

 

Не важно какие у них планы.У Вас свой план действий должен быть.Главное пригласить-реально на чай.Что б сделать замечание потом супруги-вот пока подружки не придут,не отпущу,а то как то не честно,ты к ним ходишь-а они к нам нет.Типа не хотят со мной знакомиться))?

Вообще то есть и трезвые посиделки в жизни.

 

не люблю когда несколько дам в подпитии сами понимаете что это.

 

 

Да это и понятно и нормально.Это просто Вас уже самого *заклинило* на алкашке))А Вы не пьете.Это и есть -*мир крутиться вокруг алкашки.*

кадров на заводе, да согласен не уработаная.

 

Значит всё время просто следит за собой.Она ведь *лицо фирмы*.А это обязывает и к внешности.Если я повар могу придти в чем угодно на работу,мне там переодеваться в форму.И лицо не крашу(боевую раскраску как шутят женщины иногда)-так как иногда с луком ,паром,водой работаю ,я тоже хорошо сохранилась,но естественным путем,а от косметики и гримма стареют.Мужчины хорошо часто выглядят,так как делают систематически *массаж лица*-бреются.

 

Своих *врагов* надо знать и желательно в лицо.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#66 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 01:48

Красивая, ещё молодая, ухоженная, хозяйственная-пусть побухает!))) Это я шучу конечно. Но контролить тоже не выход. Это все-равно, что меня сейчас бросить курить муж попросит. Уйду нахрен. Или прятаться по кустам буду.
Сама Ваша жена должна к этому придти. Как говорится, каждый в жизни должен выпить свою цистерну алкоголя.

В свое время, мой бывший муж меня от всех подружек отвадил. Не пускал никуда. Ну, они и перестали меня звать.Теперь я имею только одну подругу и общаемся только по телефону. И обидно, когда мне новый муж говорит, что у меня нет подруг. Как будто я неполноценная какая-то.
  • 0

#67 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 02:08

Это все-равно, что меня сейчас бросить курить муж попросит. Уйду нахрен. Или прятаться по кустам буду.
Сама Ваша жена должна к этому придти. Как говорится, каждый в жизни должен выпить свою цистерну алкоголя.

Не пью и не курю, но даже отказаться от кофеинсодержащих продуктов в качестве эксперимента было тяжело. Боюсь представить, что чувствуют бросающие табак/алкоголь. Большая проблема не подсесть в молодости.


  • 0

#68 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 02:14

Боюсь представить, что чувствуют бросающие табак

уже давно придумали цитизин и бупропион
 


  • 0

#69 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 02:33

уже давно придумали цитизин и бупропион

Бупропион пробовала. Колбасит не по-детски. Уж лучше курить.
  • 0

#70 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 05:59

Уж лучше курить.

Кому как.

Хотя я согласен с тем, что онкология не так страшна, как про неё говорят


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру