Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#51 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 08:37

Главное не забывайте-пятница все равно будет очередная.Не забудьте ее похвалить.Пусть хоть и *криво* ,но она Вас послушалась.

Да стараюсь тот случай точно не напоминать, думаю ей самой не приятно выводы сделаны. Хорошо хотя бы так,следующий пятницы не будет теперь до следующего месяца согласно нашей договорённости. В субботу следующий идём к её сестре на день рожденья, я думаю все будет нормально, я рядом главное.
Фигурка да у неё хорошая не худая и не толстая как надо, в целом миленькая особенно цвет волос люблю рыжий. Да возраст даст знать думаю, но я тоже не молодею к сожалению. Да в целом с ней хорошо, она даже пьяная что радует не скандальная наоборот даже где то понимает в подсознание, что делает не очень хорошо.
  • 0

#52 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:12

Если вкратце - вы автор превратитесь в созависимого(или уже),который будет постоянно(пытаться) контролировать жену-алкоголика.

 

Она будет делать перерывы , а по том опять накидываться. А вы - будете усугублять свою созависимость.

 

Все это конечно не точно ,но вероятность очень высока. :)


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#53 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:13

Если вкратце - вы автор превратитесь в созависимого(или уже),который будет постоянно(пытаться) контролировать жену-алкоголика.

Она будет делать перерывы , а по том опять накидываться. А вы - будете усугублять свою созависимость.

Все это конечно не точно ,но вероятность очень высока. :)

Думаю ей малыша надо, что б она ответственно к этому подходила. С маленьким ребёнком не по пьёшь, ответственность.
  • 0

#54 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:16

Думаю ей малыша надо, что б она ответственно к этому подходила. С маленьким ребёнком не по пьёшь, ответственность.

Большая ошибка думать,что "малыш" исправит проблему. Ответственность отлично купируется хорошей дозой алкоголя.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#55 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:21

Большая ошибка думать,что "малыш" исправит проблему. Ответственность отлично купируется хорошей дозой алкоголя.

В целом просто я думаю она так то человек ответственный, во всех отношениях. Просто ребёнок вырос вылетел из гнезда, что бы не расслабляться. Про созиков почитал да, походу есть такое, ну пока нету другого варианта кроме как контролировать, темболие вроде бы подаётся сама.
  • 0

#56 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:27

В целом просто я думаю она так то человек ответственный, во всех отношениях. Просто ребёнок вырос вылетел из гнезда, что бы не расслабляться. Про созиков почитал да, походу есть такое, ну пока нету другого варианта кроме как контролировать, темболие вроде бы подаётся сама.

Это очень скользкий путь - полагаться на ответственность зависимого человека.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#57 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 01:11

Думаю ей малыша надо, что б она ответственно к этому подходила. С маленьким ребёнком не по пьёшь, ответственность.

А малышу то то зачем старородящая мама?Ему 10 лет будет к примеру,ребенку прыгать скакать будет хотеться,а тут не молодая мамочка 50 годиков только.Еще как пьют и бросают своих детей.В детских дома дети откуда берутся?В приютах,в *спецприемниках*?

 

Если вкратце - вы автор превратитесь в созависимого(или уже),который будет постоянно(пытаться) контролировать жену-алкоголика

 

У Влада статус на это есть юридический-Муж.А зависимость в паре всегда была и будет.Мы иногда даже от одного одеяла зависим.

Мужей иногда сравнивают с капитанами корабля.Понятно мужу периодически все надо проверять и контролировать,что б и питание в норме было и шкаф на голову не упал и током не прибило не кого от розетки сломанной.

 

Просто ребёнок вырос вылетел из гнезда, что бы не расслабляться.

 

 

У них ребенок не вылетел-а улетел свистом от пьющих родителей,хоть типа и *первый парень на деревне* муж ее покойный был.

Если она в 20 родила(примерно) то ребенку то лет 20-21.Юность самая.Неоперившаяся.Я сама из дома в 15 лет по сути сбежала на работу.Лишь бы дома поменьше находиться.Спиться можно и амаретто.Ребенку там только посочувствовать можно,родители при власти и пьющие.Ну папаня точно.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#58 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 01:13

Это очень скользкий путь - полагаться на ответственность зависимого человека.

Соглашусь.Поэтому в партнерских отношения и обязана быть у каждого-своя зона ответственности.Кто за что отвечает.А общий бюджет-это лазейка просто.Я дома занимаюсь питанием-мне все скидываются на питание-и не кто не зайти после работы типа купи на свои. 

Заехали ,затарились на неделю и хватит.Не встретила  за свою жизнь не одного мужчину(ну казначей не считаются) кто б ревизию делал у женщины в кошельке.Ну хотя бы негласную и подпольную))Типа дай мне чек.Я всю жизнь истрачу куда нибудь-мужу-ну так дорого,так дорого,все подорожала,дай еще денег.Сама невинность))Он чего у меня кошелек и покупки будет проверять))?Да он цен то и то не знает в магазине на продукты.Типа к нам едет Ревизор))

Все общее-это по сути-ничьё.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#59 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 01:22

 

У Влада статус на это есть юридический-Муж.А зависимость в паре всегда была и будет.Мы иногда даже от одного одеяла зависим. Мужей иногда сравнивают с капитанами корабля.Понятно мужу периодически все надо проверять и контролировать,что б и питание в норме было и шкаф на голову не упал и током не прибило не кого от розетки сломанной.

Я конкретно про алкоголизм говорю,а не про здоровые партнёрские отношения. Созависимость,она как и зависимость деструктивна и не может считаться "нормой".

 У вас всё в кучу-питание, шкаф на голову... Питание контролировать нужно у детей,взрослые люди сами имеют представление как и что им есть(а если не знают-имеют право хотеть и делать). 

 Жена - не ребёнок,она взрослый человек,а если ребёнок,то детям не нужно создавать семьи и рожать.

 

Ошибка- брать на себя ответственность за человека ,который является взрослым и дожил до своего возраста.Каждый должен отвечать за себя сам. 

 

Многие - не умея отвечать за себя ,пытаются отвечать за других. Если каждый будет отвечать за себя и ответственность будет равной,то и проблем будет меньше.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#60 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 08:39

А малышу то то зачем старородящая мама?

Тут да я так что то погарчился сказав, кто хочет бухать конечно и ребёнок не удержит. Страшное дело когда дети видят такой треш валяющеюся в грязи мать.
У меня у знакомого была ситуация жена подсела на героин, бросала детей двоих, он её бедолага с притона таскал, откачивал прокапывал. Потом в центр отдавала ей родители помогали платили за центр. Через пол года вернулась через три месяца передознулась.
Конечно детей уже в планах нету, у меня есть мы видимся ребёнку помогаю. У неё тоже вырос уже, так что уже нам для себя жить. Конечно в 50 в школу вести, хотя есть случаи не знаю что они думают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру