Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?


Сообщений в теме: 158

#31 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 03:55

если бы она дома так пила что норм тогда?Предлогала вместе выпить дома, сразу сказал нет, так может и пила бы и одна не пьёт она же не алкаша чтоб одна пить.

дома это дома-пусть выпьет и ложится спать, а где то там вне дома-какие то истории???

я не говорю, что мое мнение единственно верное. Просто, я бы так не смог. 


  • 0

#32 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 04:29

Я одна выпиваю, только дома. Выпиваю немного, меня алкоголь скорее плющит, чем бодрит. Что мне и надо на ночь. Поэтому ни о каких весельях и танцах в шумных компаниях и речи быть не может.
  • 1

#33 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 09:50

Был злой сначала думал вообще её жостко проучить, оставить спать в коридоре в грязном плаще, сапогах, 

 

Если Вы в состоянии поднять вес в 70 кг,молодец конечно.Но кто Вам сказал,что *груз* перемещать надо?Притащили домой и *бросили* в угол.Пусть дальше валяется.Я не шучу.Я чего тоже должна была мужа на себе тащить в кровать?Не много чести ему?Он чего раненый на пол головы?

Мне приходили соседи жаловались типа твой в кустах лежит.Ну и пусть лежит,я что должна ему одеяло вынести?Я не пущу его пьяного.Протрезвеет сам придет ножками.Моего мужа конечно весь двор знает,по его работе тоже,по этому за его мужскую честь я точно не переживала.

Ваша муж-ская обязанность,безопасность в доме и тех кто с вами проживает.Притащили *добычу* и молодец,дальше только тело повернуть на бок и можно что то под голову положить,и то только в целях безопасности,что б рвотной массой не захлебнулась и иногда выходить посматривать цвет лица ,губ и дыхание.И все.

Она Вам ранее сказала,что НЕ помнит,как даже с тем мужем приезжала домой.Это провалы в памяти.

 

Тажа самая картина-но ее глазами.Сидит в ресторане-кафе,замутило,мозг стал отказывать(алкогольное отравление) бах и проснулась чистенькая умытая в свежей кровати.Чудо))А  где ее ужас ужасный,так что реально обоссанной проснуться и в неприглядном виде?Можете фото ей сделать на память-пьяные не видят себя со стороны.А может ее вообще домой не пускать пьяную?Три подружки-кто нибудь и пустит переночевать.Почему они не могут вызвать такси своей подружке?Проводить до дома,муж прости так получилась,твоя жена нажралась.По человечески.Тогда её отвозили и привозили и сейчас тоже забирают.Единственно водитель и марка машины поменялась,а сама схема попадания домой тела-осталась такая же.Это на подумать конечно над ситуаций.Со стороны.

порвать колготки между ног, оставить в ней следы своего акта, что б утром сказать ты вот так пришла,

 

Совсем женщин не знаете))Простите за анатомию-у нас редко бывает сухо в трусах.Выделения от молочницы до воспалений всяких.Это у вас сухо в штанах  и то последняя капля в трусы))То что колготки порвались-ногтями зацепила пока в туалет ходила.

Совсем женскую логику не знаете))

 

Я с этим не хочу жить все равно что то буду делать, мириться тяжело с такими пьянками видеть её такой

 

 

По человечески я Вас понимаю,это реально страшно смотреть как любимый человек опускается.Но эмоциями,охами,ахами-делу не поможешь.Нужен Ваш*план лечения*.Поняли-водку ей нельзя.

 

Косметика и косметолог сглаживает, ну все да говорю посмотри как выглядет спившиеся женщины, это ужас там печать на лице. 

 

Ошибка.Ее не интересуют от слова совсем-как выглядят другие женщины-ее интересует только ее собственное отражение в зеркале.

Деньги есть в доме-пару новых уколов и красота восстановленная))Но до поры и до времени конечно эта искусственная красота.

 

и одна не пьёт она же не алкаша чтоб одна пить.

 

 

Алкоголизм это заболевание.Реальное и настоящее,лечиться у нарколога или психиатра нарколога.На первых порах можно вопрос и о кодировке поставить.Иногда помогает с первого раза.

 впереди пятница с зп, как договорились она посидит после работы с подругами.

 

Предупредите,раз ты взялась за ум,я рад,я тоже съежу отдохнуть,(не важно куда, можете не уточнять) и пусть на Вас не рассчитывает.Такси в помощь ей.Если сильно будете переживать за нее-понаблюдаете со стороны за ней.Во сколько они обычно расходились раньше?Или спросите на прямую-ты до сколько там находиться будешь?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#34 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 09:58

Я одна выпиваю, только дома. Выпиваю немного, меня алкоголь скорее плющит, чем бодрит. Что мне и надо на ночь. Поэтому ни о каких весельях и танцах в шумных компаниях и речи быть не может.

Потому что алкоголь для Вас как успокаивающее нервную систему.Понятно без перебора -один бокал.Он и должен расслаблять.Но у многих обратный рефлекс-возбуждение.Мы могли сутками не спать,песни орать и еще днем отработать спокойно.Допинг.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#35 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:31

Я не понимаю, почему этой женщине не стыдно, что она отвратительно выглядит, когда переберет. Рваные колготки, опписаться...
Я бы сгорела от стыда. Мне неприятно, когда мне муж говорит, что от меня вином пахнет. Хотя сам не очень приятный по пятницам.))) Поэтому в дни близости я не пью, пардон за откровенность.
  • 0

#36 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:32

Если Вы в состоянии поднять вес в 70 кг,молодец конечно.Но кто Вам сказал,что *груз* перемещать надо?

А где ее ужас ужасный,так что реально обоссанной проснуться и в неприглядном виде?Можете фото ей сделать на память-пьяные не видят себя со стороны.А может ее вообще домой не пускать пьяную?Со стороны.
Совсем женщин не знаете))Простите за анатомию-у нас редко бывает сухо в трусах.Выделения от молочницы до воспалений всяких
.
Предупредите,раз ты взялась за ум,я рад,я тоже съежу отдохнуть,(не важно куда, можете не уточнять) и пусть на Вас не рассчитывает.Такси в помощь ей.Если сильно будете переживать за нее-понаблюдаете со стороны за ней.Во сколько они обычно расходились раньше?Или спросите на прямую-ты до сколько там находиться будешь?

Да добралась то сама, тут идти 4 дома от подруги, поэтому и пошла пешком, путь тяжёлый был. Да не просто затащил, сводил помыться её, насторожилл ещё что ей не было плохо, не блевала в таком тяжолом опьянение. Тазик на всякий случай поставил, положил рядом за всю ночь в спальне так перегаром пропало. Просматривал да за её состоянием, то его знает чтоб дышала,страшное состояние.

Это понятно колготки за цепила, думаю сомнения были б, что же такое страшное произошло, что я на творила.

Да я так и сказал ещё раз такое, ты увидишь на ютубе, тик токе себя. Думаю услышит. Про пятницу поговорила да я работаю до поздна, незнаю как получится забрать если что сама, посмотрю как меня услышала,обещает все будет нормально.
  • 1

#37 19Влад89

19Влад89

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новотроицк
  • Интересы:Люблю свалю

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:36

Я не понимаю, почему этой женщине не стыдно, что она отвратительно выглядит, когда переберет. Рваные колготки, опписаться...
Я бы сгорела от стыда. Мне неприятно, когда мне муж говорит, что от меня вином пахнет. Хотя сам не очень приятный по пятницам.))) Поэтому в дни близости я не пью, пардон за откровенность.

Вроде бы и стыдно после дня рожденья мамы, но в тоже время снова же напилась вообще жостко, видела вещи была в шоке, что плащ в химчистку, колготки на выброс красивые дорогие. Кому стыдно от вино, а от кого может прям свежаком водкой пахнуть, только допила и пошла. У нас кокрас по плану был должен быть день близости хотелось, а тут бах. А какой ваш муж в пятницу после 750 тоже в сопли?
  • 0

#38 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:57

А какой ваш муж в пятницу после 750 тоже в сопли?

Говорит много и очень громко. Звонит разным людям и несёт всякий бред. Считает себя королём своей профессии. Все вокруг идиоты. Я ему даже корону из бумаги сделала))) Глаза в кучу, морда красная. Но не рыгает и не заваливается. Наорётся в телефон и засыпает. Никогда не похмеляется. Но лежит бревном на следующий день, молчит и жрет)))
P.S. может упасть с дивана ночью. Не поднимаю.
  • 0

#39 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:05

 почему этой женщине не стыдно, что она отвратительно выглядит, когда переберет. Рваные колготки, опписаться...

 

Она привыкла к этому-это из вредных привычек.И она реально себя не видит,не со стороны,не с боку,не сверху и смотрит на мир в таком состоянии-*залитыми*глазами.

Просматривал да за её состоянием, то его знает чтоб дышала,страшное состояние.

 

Это умничка и молодец конечно Вы.В любом случае-Жизнь дороже.

Это понятно колготки за цепила, думаю сомнения были б, что же такое страшное произошло, что я на творила.

 

Вы ждете от нее раскаивания в поступках-она пока далека от этого.

Люди начинают раскаиваться,только при одном случае-когда начинают что то реально терять.

что плащ в химчистку, колготки на выброс красивые дорогие.

 

 

Главное не чего ей не оплачивайте и не давайте с общего бюджета деньги на вещи.Она их не случайно испортила.Зацепилась там за гвоздь и порвала к примеру.Свой ущерб она должна сама себе отрабатывать и материально.Вообще начинайте *бюджет* прижимать по тихоньку.Типа на лето-типа на отпуск.У меня муж когда пропивал зарплату-реально сидел на дошираке.Думал раз я повар,рябчиками буду с шампанским его кормить)Душирак-тоже еда.Не нравится?Магазин рядом.

 

У нас кокрас по плану был должен быть день близости хотелось, а тут бах.

 

 

Тьфу на Вас))Как так можно.Типа половой акт по расписанию?Ну Вы даете мужчины))Да не одна женщина на это не способна.

Вы на то и доминируете-простите даже в позе.Ну Вы даете))Разговоры на ночь- :D  :D


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#40 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:11

Говорит много и очень громко. Звонит разным людям и несёт всякий бред. 

 

Я в этом плане счастливый человек конечно.Раньше не было сотовых и интернета,нам приходилось реально в гости к друг другу ездить.

А сейчас конечно-можно и по интернету-телефону пообщаться.Бич какой то народный.Все мои *пьяные* знакомые-как по шаблону так себя ведут,то пишут,то звонят пьяные.Я не общаюсь и не отвечают пьяным.Протрезвеешь поговорим-а смысл сотрясать воздух?Если они на завтра и половины не вспомнят.

 

Но лежит бревном на следующий день, молчит и жрет)))

 

Я с похмелья фиг дам полежать-пахать будешь как папа Карло.Заодно и пропотеешь.Токсины выйдут.Я реально так сама выхаживалась-даже пол руками мыла,пОтом дурь выходила с организма.После пьянки у меня всегда генеральная уборка была.

Потом в душ,в чистую кроватку и как новая копейка становилась))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру