Перейти к содержимому

 


Фотография

ОКР или нет?

ОКР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Эрна

Эрна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 10:43

добрый день! у  меня года два назад начался окр, или я так думаю, у меня окр нетипично: у меня навязчивые мысли, то есть, узоры, я не знаю как объяснить, в голове я рисую всякие узоры,и не могу избавиться от этого. компульсий нет, просто в башке фоном рисую узоры, будто на бумаге рисую. 2 психиатра сказали, что это окр, но я сомневаюсь, потому что антидепрессанты не помогают особо. может, у кого-то тут тоже есть нетипичные проявления окр?  спасибо


  • 1

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 11:23

Какие антидепрессанты, в каких дозах и как долго ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Эрна

Эрна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 11:33

Какие антидепрессанты, в каких дозах и как долго ?

золофт сейчас пью месяц, 200 мг. до этого феварин 3 мес, ничего. кветиапин на ночь.
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 01:27

феварин в какой дозе?

 

золофт месяц - это мало. Надо минимум 2 месяца

может быть ОКР

 

Вам два психиатра поставили ОКР, но вы им не поверили и теперь хотите, чтобы кто-то диагностировал вас по интернету, основываясь только на этой фразе:

в голове я рисую всякие узоры,и не могу избавиться от этого

 

 

Правильно я всё понял ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Эрна

Эрна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 01:35

феварин в какой дозе?
 
золофт месяц - это мало. Надо минимум 2 месяца
может быть ОКР
 
Вам два психиатра поставили ОКР, но вы им не поверили и теперь хотите, чтобы кто-то диагностировал вас по интернету, основываясь только на этой фразе:

 
Правильно я всё понял ?

правильно поняли. просто мне кажется это нетипичное проявление ОКР. а врачам я так и говорила как здесь на форуме, ни словом больше. феварин я пила 300 что ли
  • 0

#6 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 04:07

золофт сейчас пью месяц, 200 мг. до этого феварин 3 мес, ничего. кветиапин на ночь.


Эффект при ОКР от СИОЗС на 12-26 неделю.
  • 0

#7 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 09:49

добрый день! у  меня года два назад начался окр, или я так думаю, у меня окр нетипично: у меня навязчивые мысли, то есть, узоры, я не знаю как объяснить, в голове я рисую всякие узоры,и не могу избавиться от этого. компульсий нет, просто в башке фоном рисую узоры, будто на бумаге рисую. 2 психиатра сказали, что это окр, но я сомневаюсь, потому что антидепрессанты не помогают особо. может, у кого-то тут тоже есть нетипичные проявления окр?  спасибо

У меня с подобного и начиналось это. Потом может смениться тема. Сомневаться признак окр тоже.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ОКР




Copyright © 2024 Нейролептик.ру